Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Документальные Фильмы » Мозг изменяющий себя сам (Нейропластичность Мозга). Документальный фильм

Мозг изменяющий себя сам (Нейропластичность Мозга). Документальный фильм

Мозг, изменяющий себя сам. Часть 1

 

Мозг, изменяющий себя сам. Часть 1

 

Потрясающие факты о том, как мысли способны менять структуру и функции нашего мозга. 
Открытие того факта, что мысли способны даже в пожилом возрасте менять структуру и функции мозга - это важнейшее достижение в области неврологии за последние четыре столетия. 
Норман Дойдж предлагает революционный взгляд на человеческий мозг. Он рассказывает о блестящих ученых, продвигающих пока еще новую науку о нейропластичности, и о поразительных успехах людей, жизнь которых они изменили: 
- примеры выздоровления пациентов, перенесших инсульт; 
- случай женщины, имевшей от рождения половину мозга, который перепрограммировал сам себя для выполнения функций отсутствующей половины; 
- истории преодоления необучаемости и эмоциональных нарушений, повышения уровня интеллекта и восстановления стареющего мозга и многое другое об удивительной способности мозга меняться и приспосабливаться к изменениям.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Да, мысли(объекты) - это сила, поэтому, надо освободиться от грязных, тварных, иудейских мыслей, чтобы они не смогли завладеть сознанием.
Имбецил андред, дeбил - Andre Ostni (нечисть), так у тебя комп наeбнyлся, и ты хряпнул, накатил с горя, в инста-100-200-300-грамм-ов, ха, ха, ха.

Жрут твари кровь детей, для "поправки" своей гнилой генетики (ритуальные жертвоприношения, делаемые нечистью, жратвоприношения, сраные иудожрецы), что было в Кемерово (убийство детей на мацу) в "Зимней вишне", и огромное количество, убитых тварями других жертв.....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: