Меню

Строение Вакуума

  • 30 сентября 2012
  • 5411
  • 1
  • listur
  • Функционал

 

 

 

 

 

 

 

 

Фильм – представление гипотезы российского физика А.В. Рыкова, объясняющей распространение света, природы гравитации и инерции, рождение и аннигиляции масс частиц. Автор сценария, режиссёр и композитор Юлиан Барышников.

 

В связи с выходом фильма "Структура вакуума" (Леннаучфильм 2011)  01-10-2012 в 20:00 в Москве, в кафе "Март" по адресу ул. Петровка 25, стр.1, м.Чеховская состоится круглый стол киноклуба Filmdoc.ru “Наука и лженаука”, на котором будет обсуждаться фильм "Структура вакуума".

 

Запланировано обсуждение фильма "Структура вакуума", который освещает альтернативные научные теории. Круглый стол на тему мракобесия в науке. “Зачем официальная наука развивает бредовые постулаты лжепророков и тиражирует их?”, “Кто это делает и кому это выгодно?”, - все это будут обсуждать участники круглого стола. Этот вечер открывает показ научных фильмов о проблемах настоящей науки и настоящих ученых в России.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Природа света и цвета - удивительнейшая вещь. А еще более это становится удивительным, когда это становится понятным фактом.

Природа цвета: http://via-midgard.info/news/in_midgard/25891-priroda-cveta.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: