Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Фильмы » Документальный фильм о наркомании в Нижнем Новгороде

Документальный фильм о наркомании в Нижнем Новгороде


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Нет ничего более глупее чем бороться с грязью предупреждая о грязи людей которых грязь окружает и в которой люди сидят.
То же относится и к наркомании, алкоголизму, табакокурению и прочих "прелестях".

Борьба со всеми проблемами может происходить только там, где не допускают этих проблем всесторонне.
Нужно грязь убирать, и не допускать ПРИЧИН её появления, а не бороться с ней.
Т.е. понять почему она появляется, кто её приносит. А дальше - дело техники.

До тех пор, пока у власти на Руси и мире упыри всех мастей и рангов, то борьба с наркоманией - будет словесными акциями и показательными шоу.

Только при самодержавии народа (см. копное право), когда поставленные представители народа будут трудиться на благо своих сородичей, возможно создание условий благоприятствующих процветанию Руси и её народов, а значит и всей Земли.

До тех пор пока люди живущие на родной земле этого не поймут - будет продолжаться уничтожение всех и всего что связано с Русским духом.
Наша сила в объединении по крови и совместном действии без оглядки на религии и прочую наносную хреновщину.

Всем добра и благоразумия!
Аватар пользователя
Глазок, все верно!
Аватар пользователя
Цитата: Глазок
А уличные распространители - это только кончик хвостика.


Дак и их хозяев туда же.
На столбы1 Пусть ульцы будут увешаны их трупами.
Ведь либо они нас уничтожат либо мы их.
А третьего не дано1
Аватар пользователя
Цитата: Дмитрий Беранже
Считаю о проблеме наркомании необходимо говорить1
Я бы решил проблему наркомании в 24 часа.
Расстрелял бы всех распространителей.

В этом я согласен. Говорить нужно, только не так как в этом видео.
А расстреляв всех распространителей, проблема решится только на время и не очень длительное.
Для таких резких мер нужна сначала подготовка массовго сознания, что бы твое "добро" против тебя не использовали.
И как всем известно рыба гниет с головы.
А уличные распространители - это только кончик хвостика.

А вообще я считаю что смертная казнь для распространителей и тех кто поддерживает на государственном уровне и организует наркоторговлю это справедливо.
Это открытая война, бесшумными средствами.

Почему например когда в солдата начинают стрелять на поражение, он просто обязан открыть ответный огонь на поражение.
А не сквозь пулемётный обстрел подкрадываться в врагу, если доживет то наденет ему наручники и потом даст условный срок 1.5 года, за хранение боевых патронов без лицензии.
Это же очевидный абсурд!
Аватар пользователя
Считаю о проблеме наркомании необходимо говорить1
Я бы решил проблему наркомании в 24 часа.
Расстрелял бы всех распространителей.
Наркоманы бы поломались бы маленько а потом стали бы полноценными людьми1
А с сигаретами и алкоголем тоже самое1
Аватар пользователя
sviergyn,

Навернека такие новости делают эти





Аватар пользователя
Цитата: SoFuWa
наверное тогда когда вы подумали, что мой пост ответ на ваш, то тут и перестали адекватно оценивать ситуацию =)

Тогда, я не прав. Извини, погнал.:-)
Просто если читать твои слова между строк, то они очень хорошо перекликаются с моим постом и говорят, что наркотики это нормально, ничего страшного если их кто-то употребляет.
Я сам столкнулся с этой проблемой, у меня от наркотиков столько знакомых умерло, что пальцев на двух руках не хватит что бы перечислить всех. А были умными и перспективными людьми.

А насчет активных наркоманов, это для того, что бы другим не хотелось, кто ещё не начал. Наркоману это ясно что ему пофигу что и кто о нем думает.
Просто нужно что бы люди понимали, что наркотики это боль, страдания и смерть, так же как и то что притронувшись к горячей плите будет больно, ожоги, а если совсем долго жечь себя то и до смерти дойдёт.

Вообще реальная борьба с этим может начаться когда власть и СМИ начнут открытую борьбу и все эти психо-технологии которые они используют сейчас во вред будут использоваться во благо. Нужно властям открыто предъявлять, что ТУПОЙ Таджик, обходит их законы, тогда о какой власти можно говорить? Власть безсильна. Такой правитель немедленно должен уйти в отставку и освободить место для того, кто не боится решать такие вопросы, касающиеся национальной безопасности, суверенитета, да и вообще интересов всего здравомыслящего общества.
Я все понимаю, что это кажется безсмысленным, но нужно бороться и постоянно им напоминать, а то что они говорят это не значит что они реально делают это.

И людям, что бы не попадаться на эти психо-уловки нужно заниматься самообразованием и саморазвитием.
Аватар пользователя
Глазок:
Это был ответ на фильм, а не на ваш пост, вооще не вижу связи между своим постом и вашим, а тем более противоречия. Так что зря стоко писали текста в ответ =) С вашим постом я полностью согласен, кроме разве что
"Открытое пренебрежительное отношение к АКТИВНЫМ наркоманам в обществе и хвала и поощрение тех кто отказался от наркотиков всеми мыслимыми и не мыслимыми силами."
ага дрессировать как хомячков. да срать хотели наркоманы на пренебрежение, ваще им не до этого, это полный бред, тех кто колиться это никак не заденет, те кто колиться героином или дезоморфином первое что у них развиваетья ПОЛНЕЙШЕЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ, этот человек уже болен, играть в игры социальные тут совершенно безсмысленно, показывать как все плохо к нему относяться. Возможно им от этого будет ещё сильнее хотеться уколоться и забыться. При уколе героином не испытываешь мега супер блаженства, а только полное спокойствие и безразличие ко всему во всей вселенной, то есть уходишь от всех проблем. На самом деле психологическая зависимость преувеличина, если у человека нет причин колоться он не будет этого делать, это факт, еденичные исключения и бросить все могут, проблема только в физиологической зависимости, просто не хотят, не видят куда и зачем. А если считать всех наркоманами, тогда и тех кто пьёт и курит. И ещё в обществе не понимают что значит определение "наркоман" тот кто не может обойтись физически без курева сто процентный наркоман, а если кто LSD принял он не наркоман по определению, потому что научно доказано, что LSD не вызывает привыкания, как и многие психоделики, кто петрушку жрёт тоже наркоман? Она официально внесена в перечень наркотиков РФ. Я не удивлюсь если за её выращивания и посадят кого нибудь, а героин тоннами продают и власть в доле. А вообще любое растение воздействует на сознание при определённой концентрации даже укроп, во многих культурах это используеться, только больные люди или наше правительство будет сравнивать это с наркоманией и героином. Эта путаница из за того, что наркоман производное от слова наркотики, а определение в БЭС

"НАРКОТИКИ (от греч. narkotikos - приводящий в оцепенение) - природные и синтетические вещества, вызывающие наркоманию." X через Y =) То есть если вещество не вызывает наркомании это не наркотик, но такие вещества есть в списке запрещённом на територии РФ и их називают наркотиками.

P.S. А обвинения в распространении наркотиков останутся на вашей совести. То что я потребляю, извиняюсь, не ваше дело, но если вам так это интересно узнать, то я не курю и не пью и ни разу в жизни не курил, а не пью даже вина и пива.
А судить как я вижу у вас плохо получаеться, так как из моих слов даже не пахнет пропогандой наркотиков, наверное тогда когда вы подумали, что мой пост ответ на ваш, то тут и перестали адекватно оценивать ситуацию =) А как же я сказал правду про марихуану, бей меня ногами. Зачем адекватно оценивать реальность, лучше разводить истерию, кстати совершенно не улучшающую ситуацию. Естественно ведь наркотики это следствие, а не причина и их используют лишь как предлог большего контроля над обществом, мол оно неадекватно и ничего само не может, надо всех котролировать, только в этом месте обычно забывают упомянуть причины наркомании. Легче запретить и всё. Вот кстати у вас есть дача? Если есть вас могут привлечь, наверняка там растёт петрушка. Да я знаю, что никто не будет этого делать, но по закону можно, скоро можно будет любого посадить на совершенно законных основаниях =) А кого надо, решат ОНИ.
Аватар пользователя
SoFuWa,
Не совсем вас понял, о чем вы говорите.
Разве я говорю всех расстрелять, закопать? Запретить свободу, ввести тотальный контроль?

Я говорю, что нужно в корне изменить это отношение к этой проблеме.
И видео это разжевал, что бы показать именно вам, что это не ваш выбор в пользу быстрой смерти, а это вас заставляют делать такой выбор всякими психологическими уловками.

Почему я предлагаю такие жесткие меры?
Да потому что из-за такой "демократии" и "свободы" страна гниет из-за наркотиков и все к этому относятся как нормальному явлению. Люди сами хотят подохнуть быстро ну пусть дохнут. Их родители рожали для того, что бы они дохли зачем им мешать, пусть дохнут. Ну станут наркоманами наши дети, ну и пусть тоже дохнут, это их выбор.
Для вас это нормально?

Для вас нормально, что при такой наркоманизации страны, про власти говорят что их законы может обойти даже самый неграмотный таджик, провести в страну немного героина и потом создать свой наркокартель. Для вас это нормально?

Для вас нормально, что весь мир плюет в сторону русских говорит что это только быдло, наркоманы, проститутки и рабы?

Для вас нормально, что русских на Родной земле уже с говном мешают говорят, что нету такой нации они уже все вымерли?

Вы правильно сказали, что человек должен сам отвечать за себя и не нам за него решать. НО! Наша я считаю обязанность научить отличать человека плохое от хорошего, что ведет к гибели, а что ведет к развитию.
Если же вы выбрали себе сами путь быстрой смерти ТО НЕ НУЖНО ОБ ЭТОМ КРИЧАТЬ ЧТО ЭТО ХОРОШО!!!
ХВАТИТ ВРАТЬ ВСЕМ ВОКРУГ И САМИМ СЕБЕ!!!

PS:
Кстати я сам не пью алкоголь и не курю сигареты, потому меня ваши доводы о том, что мариухана безопаснее сигарет, наталкивает только на мысль что вы сами либо являетесь распространителем, либо потребителем, либо как раз занимаетесь такой пропагандой среди молодежи и населения. (сужу по вашим словам и вашему отношению к этой проблеме)
Аватар пользователя
И зачем этот вой? Везде эта истерия насчёт наркотиков, презирайте наркоманов, убивайте наркоманов, если увидите наркомана подойдите и наплюйте на него, что за бред. Давайте давайте всё запрещайте, как политики, токо и делают, что запрещают и разрещают. Запретили - проблема решена, ещё больше давайте наполните тюрьмы, и будет рай на земле, похерам почему становяться наркоманами и что за проблемы у людей и похерам, что алкоголь и никотин убивают больше чем все остальные наркотике вместе взятые во много раз, это факт, но госсударство наживаеться на них и ничего, что за лицемерие. Не вам решать кому и что запихивать в свой организм, а может датчики вставим контралировать состав крови, а ещё лучше и эмоции, разозлился - тебе электрошок, про власть плохо подумал - электрошок. А что вы же хотите дрессерованных людей судя по видео, нельзя им самим повзолять решать как жить, принимать ответственность на себя, а потом удивляются почему все такие безответственные?!?! ТАК Е..АТЬ ПОТОМУ ЧТО НИКТО НИ ЗАЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И ВЛАСТЬ ЗА ВСЕХ ВСЁ РЕШАЕТ. Откуда развиться ответсвтенности. Тотальный контроль - решит все проблемы, само собой.

Кстати похрену, что марихуана менее вредна чем сигареты? И доказано, что она не вызывает физиологической зависимости. Зачем ваще разбираться, что вреднее, легче всё запретить, всех посадить, а потом расстрелять ещё лучше.

В курсе, что недавно петрушку запретили как наркотик? Вот оно зло то (петрушка), давайте давайте всё запретите, и будет всем хорошо
Аватар пользователя
Как научится сказать наркотику "Нет"

подразумевает, то что изначально человек не может им отказать. И т.е. получив такую установку человеку будет намного сложнее воздержаться от наркотиков с оправдательной мыслью... меня не научили... Т.к. убивающее действие наркотика осознается ТОЛЬКО после его употребления.

Война В СТРАНЕ ДОЗ, продолжается.

Подразумевается Россия и то, что в ней наркотики это нормальное явление, что их употребляет каждый и ничего страшного если попробуете и вы. Вы всего лишь станете один из сотен тысяч обреченных на быструю мучительную смерть.

Смотрите Обязательно!

Наша цель прозомбировать каждого! Наша цель, что каждый должен быть наркоманом!

Почему мы не уберегаем наших детей от наркомании?

А что делает для этого государство и спонсоры этой передачи, кроме рекламмы наркотика сначала пугая вредом, а потом ярко описывая его "кайф" и показываю то, что очень много людей их употребляет, т.е. ничего страшного.

Вот 5ти летний мальчик почти как ВАШ, а уже наркоман.

Вселяет в родителей страх, что ребенок станет наркоманом.
А чувство страха притягивает как магнит, чего боимся то и получим.

Пиво - это тоже наркотик, как и героин.

Т.е. выпил пива, не умер, прикольно, нормально. Значит так же можно попробовать и героин.

"Безобидный" ганджубасик

Без комментариев.

Наркомания она везде, она коснется каждую семью, безусловно каждую.

Потому мы должны делать ещё большею рекламму и пропоганду наркотиков!

Чем плотнее Россия садится на иглу, мы все более терпимо начинаем относится к этой проблемме.

Закрывать глаза, на это нормально. Потому просто не обращайте внимания. Вы ничего не исправите, всеравно!

Далее Елена Ильичева, констатирует результат пропаганды наркотиков.
Всем пох, все привыкли, все закрывают на это глаза, наркомания стала нормой в обществе, если раньше пугались, то щас это норма.

ЗНАЧИТ Я БЕЗ РАБОТЫ ЕЩЁ ДОЛГО НЕ ОСТАНУСЬ!

Мир вокруг жесток и правила в нем ДИКТУЕМ НЕ МЫ!

Закрой на все глаза, все равно ничего не изменишь. ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИКТО, ТЫ ТАКОЙ ЖЕ НАРКОМАН, ТОЛЬКО ТОРЧИШЬ НА ЭТОЙ ПРОПОГАНДЕ!

Далее Елена Ильичева, описывает хорошие стороны наркотиков, их приятный кайф, что был застенчивый стал раскрепощенны, так все здорово вокруг стало.
Сначала никто тебя и не заметит! Употрибишь, попробуешь, не понравится и никто не узнает!

Наркомафия обьявила войну России. Пока в этой НЕРАВНОЙ схатке проигрываем МЫ.

Вы понимаете, вообще что она говорит?

Далее наркоман рассказывает как он лечился от накотиков, как не мог и было тяжело.

Но только мало кто заметит(а это видит наше подсознание), что это говорит вполне нормальный и здоровый человек.
Значит наркомания безопасна?!

Далее Елена Ильичева, говорит что 98% хотят бросит но не могут.
ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО КАЙФОВЕЕ ЭТОГО КАЙФА НЕТУ!


Зависимых сейчас много, от алкголя, от наркотиков, от ЛЕГКИХ НАРКОТИКОВ...

Что это значит? (скрытый намек на то, что не все наркотики опасны)

МАЛОГРАММОТНЫЕ представители Тажикистана, Узбекистана, Туркменистана и Казахстана,
НАЕ****ЮТ НАШИ МНОГОУМНЫЕ ВЛАСТИ СТРАНЫ И СОЗДАННЫЕ ИМИ ЗАКОНЫ!


Купить сейчас можно все от БЕЗОБИДНОЙ на первый взгляд ТРАВКИ, до тяжелейших наркотиков.

А что делают власти для и от этого?

А реабилитант Илья, так говорит как будто испробовал все виды наркотиков и остался таким вменяемым.

Употребляя... Употребляя КАЖДЫЙ ДЕНЬ, он начал гнить из нутри...
Т.е. если не каждый день, тогда ничего страшного не будет?(попробуй узнаешь)

Я вообще думаю что 70% людей в нашем городе употребляют наркотики, это вообще НОРМАЛЬНО, это КАК ПИВО ПИТЬ... но не бывает же такого...

Чего такого?

Дальше ищите такие "анти" наркотически уловки сами.

Наркоторговля приносит басносновлые прибыли на всех уровнях иерахии и её никак не остановить.(и никто вам ничего за это не сделает)

ИДИТЕ РАБОТАТЬ БАРЫГОЙ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ У ВАС РЕШАТЬСЯ САМИ СОБОЙ(скрытая вербовка)

Нужно обратить особое внимание, что основные ведущие передачи это работники реабилитационного центра. Они живут, едят и работают благодаря тому, что есть наркомания. Если её не будет, тогда у них и работы не будет... кушать нечего будет.


А теперь как я считаю, как нужно и как можно остановить наркоманию.
1. Начать пропаганду здорового и спортивного образа жизни.
2. Показывать достижения наркомана в жизни и человека который живет здоровым и правильным образом жизни. (при этом вообще не упоминать о наркотиках их вреде и действиях)
3. Воспитывать в людях высокую мораль и нравственность. (Хорошая основа для этого Славяно-Арийские Веды)
4. Жесткое подавление властью всей нарко-сети, коррупционеров в этой области сажать по статье распространение наркотиков и показывать их публично по ТВ всей стране своих героев.
5. И конечно гражданская инициатива и её пропаганда. Типа СДАЙ БАРЫГУ и сделай своё общество чище. Им страшнее распространять станет.
6. Открытое пренебрежительное отношение к АКТИВНЫМ наркоманам в обществе и хвала и поощрение тех кто отказался от наркотиков всеми мыслимыми и не мыслимыми силами.
7. За такие "анти" рекламмы как эта, привлекать к статье распространение и психологическое воздействие на массы с целью нарушить внутреннею безопасность в обществе, привлекая людей к употреблению наркотиков. В том числе и таких людей которые распространяют такие видео.

И вы увидите как страна изменится очень быстро.

А теперь посмотрите новыми глазами на это видео снова.
Аватар пользователя
Ну понеслась... давай уже на Мидгарде наркоманию пропагандировать. Тамада, ты когда уже угомонишься?
Лучше б опять какой стишок сочинил - все вреда меньше.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: