Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Фильмы » Власть паразитов: План мирового господства

Власть паразитов: План мирового господства

  • 22 июля 2012
  • 6722
  • 3
  • iskra
  • Функционал

 

 

К большому сожалению, мы живём в недружественном окружении. На нашей планете выстроена паразитическая система, которая стремится сожрать нас всех. Она при этом тоже погибнет, но нам от этого легче не будет. Нужно просыпаться...

Формы власти во всех «развитых» странах абсолютно похожи в одном: они служат не своему народу, их якобы избравшему, а международной финансовой мафии, зачем-то всё время рвущейся к «мировому господству». А чтобы народ не возмущался, его просто обманывают. Для этого используют СМИ – Средства Массовой Информации, – которые быстро и умело формируют для населения ту реальность, какую заказывают и оплачивают настоящие хозяева!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Эий РУС - 16 , ты не РУС , ты ЖИД ...
Уберте этого резидента !
Аватар пользователя
Этим зобмирующим голосом очень много гадости вкладывается в умы людей.
В видео вначале показывают некоторые уже общеизвестные факты которые крайне поверхностно раскрывают суть имеющейся паразитической системы. Сразу же после негатива о действиях публичных исполнителей существующей паразитической системы, на блюдечке преподносится, якобы, решение всех проблем путем воплощения проекта Жака Фреско (предлагающего отказ от денежных расчетов и поселение всех в однотипные, автоматизированные и полностью контролируемые постройки в которых все будут работать на общее благо). И тут сразу же вырисовывается очень яркое сходство с совдеповскими колхозами! Этот Жак Фреско под видом заботы о людях проталкивает идею превращения всех людей в однотипных рабов находящихся под полным контролем своих хозяев!
Аватар пользователя
"в Вене, Мессинг встретился с Альбертом Эйнштейном. Тогда, в 1915 году, Эйнштейн был на пике своего творческого взлёта. Побывав на одном из выступлений Мессинга, он пригласил его к себе в гости". - узнать кое что, потом выдать за свое)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: