Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Фильмы » Основы новой жизни. Часть 3. Справедливость

Основы новой жизни. Часть 3. Справедливость

  • 14 сентября 2012
  • 5075
  • 14
  • Artorentino1
  • Функционал

 

 

 

Логическое завершение современной цивилизации, основанной на глобальном паразитизме и культивирующей безудержное потребление - очевидно. Политические, экономические, социальные, экологические и другие глобальные проблемы - всего лишь индикаторы этого процесса. Античеловеческая система пошла в разнос и её обрушение неминуемо. Не суть важно как - суть важно, что будет дальше. 

После такого хорошего урока, многие теперь знают, как точно не должно быть в будущем. Поэтому придется вспомнить основы, на которых заново будет выстроена НОВАЯ ЖИЗНЬ.


Славянский информационный портал "Дариславъ" продолжает серию роликов «Основы новой жизни», созданных на основе наследия предков и опыта современников. Кому-то они будут понятны, в ком-то вызовут противоречия, а кого-то заставят впервые задуматься на эту тему. Разумеется, найдутся и те, кто будет яростным противником обозначенных идей. Но таких будет меньшинство, и о них мы скажем в самих роликах.

 

Не оставайтесь равнодушными!

Будущее за нами!


Предыдущие выпуски:

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: werlok
жмзнь не заканчивается на потере техники, она только начинается в союзе с Природой,в симбиозе с ней

Если вы так считаете, почему вы прямо сейчас не откажетесь от электричества и продолжаете себя мучать этим научным достижением?

Цитата: Хогофого
Я очень уважаю г. Салля...но у меня нет 50 тысяч зеленых на покупку эл/генератора.

Уверен что его реальная стоимость во много раз ниже заявленной. Просто социальные паразиты таким образом пытаются затормозить внедрение подобных технологий. Поэтому то и обязательный контроль через систему ДжиПиЭс сделали, с помощью чего, предположительно, они могут в любой момент отключить все такие электрогенераторы. Саль С.А. в своем докладе акцентировал внимание на том, что в таких генераторах установлена специальная защита - при попытке его вскрытия срабатывает защитный механизм, что приводит к выгоранию электроники.
Аватар пользователя
Да ведь на будет уже никаких чипов,))))))))откуда будут технологии если всё,всё,всё что хоть мало мальски связано с прохождением электрического тока пропадёт???
Природа без техноцивилизации восстановится уже лет через 5-10,через 100 лет не останется и намёка на города -живи не жочу))))
а людей у которых остались навыки выживания - предостаточно,ну а кто будет цепляться за бетонные безжизненные коробки,тех да,ждёт безрадостная Доля!!!
мало того даже если есть что-то технологичное на Луне и оно всё выгорит)))))
жмзнь не заканчивается на потере техники, она только начинается в союзе с Природой,в симбиозе с ней,не в управлении и потреблении, а во взаимовыгодном с Природой Сосуществовании,только так возможно истиное развитие Человека,а не двуногого потребителя ведущего вирусоподобное уничтожение пространства Жизни!!! wink

Цитата: Хогофого
А кто из вас -специалистов видел, как вдруг горит огромный трансформатор с защитами... от внутреннего замыкания, например?

а горящими трансами нас не спугаешь))))я видел как горит реактор 750 кв с 50 метров железяка с черным дымом минут на 15, и ... и всё))))
Аватар пользователя
Цитата: werlok
вот именно нужно развивать собственные умения и способности

Развивать собственные умения и способности однозначно надо. Но это не означает, что нужно обязательно отказываться от научно-технических достижений. Иначе, вам для того, чтобы получить урожай хлеба для пропитания, придется с деревянной палкой-копалкой корячиться на огороде. Оно вам надо? А при таких нагрузках у вас и вовсе не останется времени на развитие собственных умений и способностей. Если соблюдать меру в использовании достижений научно-технического прогресса, можно создать более комфортные условия для правильного развития человека.
Аватар пользователя
если мощность магнитых бурь будет достаточной, не то что провода, сгорят все трансформаторы


Ну что за дристота ?! В большинстве трансформаторов имеется защита от капризов сети.
Не сгорят, а аварийно отключатся на время.
Аватар пользователя
вот именно нужно развивать собственные умения и способности и выбросить все костыли и примочки из своего пользования, но так как мы к ним привакли настолько что чувствуем их продолжением наших органов, единственный способ заставить нас от них отказаться это насильственный способ, сжечь всё и одним махом,а так как при этом пропадут электронные архивы,станут безполезными заводы и проч,человек вынужден будет развиваться, но не по технологическому пути, а развивая самого себя, трудно, но надо wink
Аватар пользователя
Цитата: werlok
если мощность магнитых бурь будет достаточной, не то что провода, сгорят все трансформаторы, эл.камуникации,выйдут из строя спутники и всё навигационное оборудование,даже если из водопроводной трубы получится контур и тот сгорит,так что только паразитам ППЦ,доллары исчезнут одномоментно как и все банки

Я считаю что утрата электричества отбросит человечество назад в "каменный век". Чего, собственно, социальные паразиты и добиваются. Не зря же Трехлебов пропагандирует отказ от электричества.
Обратите внимание на то, что обмен полезной информацией прямо сейчас происходит именно благодаря наличию электричества! Электричество предоставило возможность ознакамливаться с огромным количеством письменных текстов при отсутствии бумажного экземпляра. Электричество вытесняет бумажные книги. Вы прямо сейчас имеете возможность благодаря электричеству создать у себя на компьютере библиотеку из десятков а то и сотен тысяч книг! В бумажном варианте большинство людей собрать подобную библиотеку не сможет.
Аватар пользователя
Цитата: РУС-16
Так что, скорее всего, предположение о том, что социальные паразиты могут остаться без электричества, является маловероятным.

если мощность магнитых бурь будет достаточной, не то что провода, сгорят все трансформаторы, эл.камуникации,выйдут из строя спутники и всё навигационное оборудование,даже если из водопроводной трубы получится контур и тот сгорит,так что только паразитам ППЦ,доллары исчезнут одномоментно как и все банки
Лишь бы Солнышко постаралось winked
Аватар пользователя
Цитата: werlok
электричество это не враг, а подпорка, к которой твари настолько привыкли,что они сами рухнут при отсутствии оной, да и их приспешники заодно

Посмотрите на ютубе записи научных докладов Салля Сергея Альбертовича. Этот человек очень много рассказывает о большом количестве существующих разработок генераторов электроэнергии не требующих для своей работы каких бы то ни было видов топлива. По его словам, уже сегодня в Санкт-Петербурге можно за 50 тыс. у.е. приобрести автономный электрогенератор мощностью 100 кВт·ч. Этот генератор запускается при условии того, что встроенный в него ДжиПиЭс навигатор поймает сигналы со спутников, и, судя по всему, передаст информацию о своем местоположении на какой-то специальный компьютер.
Так что, скорее всего, предположение о том, что социальные паразиты могут остаться без электричества, является маловероятным.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
думай как они без электричества выживут, в первую очередь всё паразитическое отребье сдохнет без своих протезов и подпорок, рухнут банки и технократическое мироустройство что является основой паразитической власти,а это самое главное,и этот гр/*без матов пожалуйста*/ миллиард сдохнет в первую очередь,опустеют города,станут заводы,люди вынуждены будут шевелить мозгами в обычной жизни,они начнут жить spoko
Аватар пользователя
Аватар пользователя
электричество это не враг, а подпорка, к которой твари настолько привыкли,что они сами рухнут при отсутствии оной, да и их приспешники заодно earthhug
Аватар пользователя
Ага, особенно электричество! Вот оказывается кто главный враг счастливого будущего... cool
Аватар пользователя
если останутся нынешние города, организация социальной жизни и электричество - будущего не будет,однозначно и безспорно!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: