Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Фильмы » История повторяется - "Проблема в безразличии - всем всё равно - не удивительно, что мы столкнулись с вымиранием"

История повторяется - "Проблема в безразличии - всем всё равно - не удивительно, что мы столкнулись с вымиранием"

  • 23 февраля 2015
  • 5104
  • 19
  • mireev
  • Функционал

 

 

 

 

 

 

 

  Но ОН ПРИДЕТ! Люди существуют для того, чтобы служить высоким идеалам, но в то же время мы имеем право сказать, что без высоких идеалов нет и самого человека. Так замыкается круг.


Слова из фильма - как точно всё повторяется - нужно лишь заменить слова "немца" на "русский".  Нужна лишь личность. Настоящая ЛИЧНОСТЬ!


Он был ею. 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
23 февраля-день скорбного мяса.так же,как и 8 марта.каждый день и ночь-есть праздник жизни...а не отдельно взятый.так что по сути своей праздники-это извращение и признак деградации и иммитации жизни-бытие.любая система!!!!!!любая,даже так любимая славянская тем-есть система.а система уже есть-природа.естество.посему придумывание систем-есть отказ от реальности и бытие в определенных самому себе рамках.т.е.тюрьма.

все состояния людей!!!!!!все проявления-это проявленияжертвы неприятия того,как есть на самом деле.посему все есть извращение.искажение действительности в сознании.превращение своей реальности в иллюзию и следование этим отклонениям.весь движь на планете от этого.ВЕСЬ!!!!!!посему все споры-это споры угандошеных существ,проводящих свою личную иллюзию мира как истину в последней инстанции.то есть по сути стадо баранов спорит,чьи ворота новее и имеют право быть.

на планете очень мало людей.в основном нелюди и големы.нелюди создают големов.семья,брак,общество-это для создания големов.а големы нужны,что бы использовать их ресурс для получения кайфа бытия.классическое состояние рабовладельческого строя.и когда рабы спорят и ругаются о том,какой хозяин лучше,славянский или жидовский,это выглядит комично.вас развели в самой основе.вы не видите тонких поводков психологии,которыми вас потихоньку загоняют в стадо и окучивают...ВСЕ!!!!обман.все постулаты и состояния.все ложь.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
не вешать ярлыки на куски территорий с населением, источник зла-еврей, как совокупность эгоцентрированных мыслей.
Что вы городите, иудеям было выгодно отдать Русам власть в СССР после войны, а у немце отобрать и делать из них голубцов ?
Цитата: Zen
задача гитлера была очистка от красной нечисти
Тогда красная, сегодня Российская, мешает тому-же самому паразитарному проекту.
Цитата: Zen
ты распространяешь болезнь
Аватар пользователя
крусеро
ты распространяешь болезнь, не поняв суть написанного.Коротко задача гитлера была очистка от красной нечисти с которой он не справился к сожалению(геноцид всегда устраивали евреи, до и после него, как и в россии по сей день) И говорить нужно так, евреи евросоюза, евреи россии, евреи канады и т.д., а не как зомби блуждают то сша, то европа, евреи сша и евреи европы, россии и пр., а не вешать ярлыки на куски территорий с населением, источник зла-еврей, как совокупность эгоцентрированных мыслей.
Будизм это уже выдуманная религия после ухода их учителя до него их было достаточно. Причём тут нлп, возьми и опровергни эти наставления(каждое в отдельности). На входе в нирвану(самадхи, турия) стоит ум(мысли) и если нужно отбросить в конце мысли о будде, то нет проблем.будда - это пробуждение и всё. Что касается гаутамы он выбрал негативную сторону через отказ, кто-то выбирает позитивную-полярности.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
но этот гитлер много понимал и когда напал сралин хотел
Цитата: Zen
Однобокое суждение, вот там погибли, а у нас нет.
Была не однобокость, а боязнь показаться банальным.
Поясню для Псак и укропов изучавших историю в Канаде.
Замещение иудеев и полукровок Русами, началось ещё на фронтах ВОВ, после победы распространилось на экономику , ЦК партии и.т.д.
В Западной Германии после капитуляции было обратное, замещение Славяно-Арийской элиты на Индо-Европейскую.
Что Адик понимал и что кроме геноцида который идёт по сей день, получили немцы ?
Зен, в буддизме сколько учителей, столько и мнений и это хорошо. Верные наставления не используют НЛП и не ограничивают развитие студента:
а)сказанное учителем не абсолют, а касается обсуждаемой темы.
б)если Будда будет стоять на твоего Пути в Нирвану, сбрось его.
Аватар пользователя
Zen,
Если Сталин управлялся сионистами, то почему сразу после войны США хотели бомбить СССР?
Аватар пользователя
Цитата: Zen
заткнись, тебе должно быть стыдно появляться на сайте с очередным бредом
Переход На ОтКровьеную Хуцпу ВыДаёт с ПотроХами ПроИзХождение ГосДеповской Шелупони wink
Цитата: SSMech1
какая свободная что там даже нигер в презиках ходит, светочь свобод и демократии
ТАк У нЕРУсИ Свои "понятия о свободе", Которые У Русского ЧеЛовека ВыЗывают Только Стойкое Чувство ОтВращения Как От "свободы" ОдноПолого СовоКупления и ПоЕдания Дерьма За Бабки yes
Аватар пользователя
зомбоаccapyc
заткнись, тебе должно быть стыдно появляться на сайте с очередным бредом, хотя бы с крусеро советовался перед тем, как бредить, давай в свой куряткик(рой) и существуй по закону курятника, весь ваш рой через псевдоним крусеро т.е. если ответ крусеро, то значит и тебе. ассарус, он же абасранус.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
тебя сам Ведающий РА называл
Ведающий Ра и СамоЗваный "ведающий ра" - Как Говорят у Пытливых До пРока ZenЧуков в Одессе - Две Большие РазНицы. Так Что ГосДеповской ШелуПони, Прячущей Своё Русофобство За Лютым АнтиПутинизмом, Надо Тщательней Русский Язык Учить, А ТО сЛишьком Явно Видно, Что Русский Язык Для ДеГенератов Не Просто Не Родной и Но и НеНавистный вМестье с Русскими Людьми wink
Аватар пользователя
крусеро
(вот справедливо тебя сам Ведающий РА называл крысеро, ты даже обижаться не должен). Однобокое суждение, вот там погибли, а у нас нет. Сколько советских зомбированных граждан исчезло, а про экономику и говорить не чего(сколько было вывезено и т.д.). Судить с позиции преимуществ и недостатков, с обеих сторон, а у вас сознание роя и ты вожак-старший, поэтому в твоём лице можно отвечать всей вашей команде, всё под псевдонимом крусеро.

Cутры Атишы (один из последних дзен мастеров-лам, обученный ведистами)
Постигните сущность двух свидетелей (один сам за собой наблюдаешь, второй свидетель-толпа).
Постоянно опирайтесь на счастливое состояние ума,
если даже будучи удручены, вы можете делать это, тогда
это будет безмолвной тренировкой ума (это сложно).
Соблюдайте всегда три основные сути.
-регулярность в осознании;
-не тратить своё время на несущественное, не растрачивать его попусту;
-не пытайтесь давать объяснения своим ошибкам и заблуждениям, осознания достаточно.
Измените ваши наклонности и затем удерживайте это
состояние.
Не обсуждайте недостатки.
Не думайте ни о чем, что заботит других(99 процентов того, что вы думаете, имеет отношение к другим и чужим).
Прежде начните борьбу с вашим главным недостатком.
Оставьте все надежды на результат (важен процесс действий, результат придёт).
Если ты это знаешь, зачем однобоко мыслить, Атиша поможет, а может нет,мыслить фактами, а не фантазиями.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
кому это он проиграл, это краснозадые с пентограммой во лбу(которых белогвардейцы не добили) при защите сионистов были принесены в жертву и мне до них нет дела.
9-ть миллионов погибших немцев, разрушенные города, опустошённая экономика, сегодняшнее переформатированное сознание народа-потребителя, безвременная выплата репараций иудеям, под присмотром пиндосовских военных баз.
О генетических изменениях в Юго-Западной части Германии, отдельный разговор.
Аватар пользователя
крузеро
кому это он проиграл, это краснозадые с пентограммой во лбу(которых белогвардейцы не добили) при защите сионистов были принесены в жертву и мне до них нет дела.

стрелок
когда твой любимый госдеп получит команду кремль исчезнет(но пока выполняет команды госдепа) и армии зомби защитить его не смогут, как и при развале сраного ссср, а потом ходорковского вдруг резидентом назначат, таким как ты на радость. Так, что "госдеп-сила".

узнаёшь крусеро ваш хозяин в москве и это образ вашего врага.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
но этот гитлер много понимал и когда напал сралин хотел
Адик понимал, напал и проиграл, может всё-же не понимал ?
Аватар пользователя
Цитата: Zen
лучше бы
Госдеповские сявки все как Джейн Псака конченые "всезнайки" ukraine
Аватар пользователя

лучше бы он очистил сраный ссср от красной нечисти(жидокоммунистов), может меньше погибших было и кремлежителей бы не существовало(хотя все эти войны во многом заказные), но этот гитлер много понимал и когда напал сралин хотел сбежать, а чиновники с жидочекистами побросали свои сейфы и кабинеты и быстрей смываться, вот как вначале было.
Аватар пользователя
не знаю, не знаю.. он во многом прав. взять евреев, которые управляют банками, да 50% населения по их желанию могут стать бездомными. не надо, надеюсь про ипотеку и кредиты объяснять.. взять правительство, которому насрать на свой народ, да и на страну в общем, иначе развивало бы хоть какую-никакую промышленность и сельское хозяйство.. я не имею ввиду сборочные цеха фордов и хюндая, и не мею ввиду одну птицефабрику и ферму на район.. страну, где бензин дорожает вместе с долларом, хотя вообще непонятно какая тут связь. да хрен ли там, какая на хрен связь между баксом и рублём? объявили санкции, ну и пнх, сосите лапу, а не газ с нефтью и лесом, и остальным сырьём.. где логика? а логика в том что нами управляют банкиры евреи, притом не наши. страной правят!!!
так что правильная агитка.
и вообще, сегодня День Советской Армии и Флота, а не всякая херня, которую вы тут понаписали, пытаясь острить. что ж вы тогда так возмущаетесь что славянские праздники христиане присвоили.
Аватар пользователя
Люди существуют для того, чтобы служить высоким идеалам
Сущности ВоплощаютСя в Людей Чтоб ЕвоЛюционировать Из Животного Цеарства в ЧеЛовеческое. А ТЕ кТО Служат ИУдейским ИдеАлам Иньаче НазываютСя. Так Что Пусть НиКого Не Удивляет, Что ИУдейская РеАнимация ИдеАлов Егрегора Педиков "Адика и Рудика" ПриВела к Власти нА вУ Край Инье ПредСтаВителей "расы" Пидов, ИзПытывающих к ВеЛесу в АваТаре ПутьИньа ОтКровьенно ПатаЛогическую НеНаВисть. Но Ночь СваРога ЗаКончилась и СефАрдийское ТварьЕнье Наций От ДеГрадаЦионного ВыРождения Тоже Уже ЗаКончилось - Началась Бифуркация На Русь и НеРусь - ЕкЗамен На СамоДоСтаТочность - "Царя в Голове". Все ЖаЖдущие ИдеАлов ПоСледуют За Нагло-Саксами И ИХ ИУдейскими Слугами, Где И Будут Иметь ВозМожность По Своей Воле Пытать пРок в РазЛичных Егрегорах вПлоть До ДостиЖения ИдеАла - Сириусяньского Или Ж ПлеЯдиньского papa
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Главное день
Цитата: SSMech1
С 23 февраля!

Аватар пользователя
Да-да, конечно.
Главное день кГасной аГмии отметить... dealer
Аватар пользователя
Казалось бы обычная агитка "чтобы не повторялось" а действует безапелляционно, впрочем как и положено пропаганде. Радует что есть люди и они мыслят немного по другому, не по агитационным лекалам.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: