Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Фильмы » Приключения секса в XX веке - Самоуничтожение Народа

Приключения секса в XX веке - Самоуничтожение Народа

  • 28 марта 2013
  • 6403
  • 9
  • Artorentino1
  • Функционал

 

 

 

 

 

Скачать

 

 

 

Всего за пару десятков лет человечество сделало головокружительный скачок от пуританской морали к "бунту обнаженной натуры". Кто за этим стоял и для чего понадобилось "раскрепощать" народ? К чему это ведёт?

Сексуальная революция, по сути, была генетическим нападением на род человеческий. Массовое и безпорядочное смешение разных генетик привело к тому, что множество людей стало неизвестно кем, стало «безпородным», как дворняги...
Полагаем, что комитет 300 ведёт именно к УНИЧТОЖЕНИЮ человечества! Результат разработанных и внедряемых повсеместно программ -- отсутствие мужественности, ответственности, животноподобное поведение. Абсолютное отсутствие отказывать себе, даже если это вредит другим... Нет боеспособной армии, нет Родителей -- не тех кто физиологический цикл произвели, а тех, кто сам социально адаптирован и детей в добродетели воспитывает. Полное отсутствие патриотизма. Склонность и к другим вредным привычкам. Как правило -- короткая жизнь, нет детей, а если и есть -- то сироты.

Кому это надо ясно и без меня. Людоедская политика жидомасонов, сионистов из так называемого мирового правительства направлена на сокращение численности жителей планеты Земля до 1 млрд. человек. Как видим для этого используются все методы и технологии: разработка и применение новых вирусов, вакцинация, локальные войны, планирование семьи, пропаганда педерастии, наркотизация, спаивание граждан и т.д. Это не что иное как неофашизм в действии. Итак -- Заговор существует! Если не нравится слово «заговор», замените его на слово «план». Но суть от этого не меняется.

Русские люди, будьте бдительны, забудьте про толерантность, сплачивайтесь и защищайтесь. Враг уже у вас в доме!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Разброса для похоти секс. энергии быть не должно, это удел дебилов, тварей и пр. Проще говоря, вся система манипуляции (от наркоты до психического зомбирования) направлена на преждевременную растрату секс.энергии (ещё и в извравщённом виде, и даже ниже (измены, гомики и пр. гадость) и как следствие вырождение. Так необходим пост по правильному управлению секс.энергией (нормальная пища, дыхание, продолжение РОДа).
При разбросе в пустую секс.энергии высшие психические ценры выключены и чел. "преврящается" в энерговампира.
Аватар пользователя
ShOA змея обоснуй и без намеков.
Аватар пользователя
Цитата: os
Отсутствие мужественности, ответственности и небоеспособность армии это как раз из-за отсутствия страсти и вожделения мужчин к женщинам


бред

Цитата: os
Мужчина работает мозгом, женщина попой


вот уже проболтался, так проболтался - точно по фрейду!
в смысле, теперь таки понятно ЧТО этот "комментатор" на самом деле вожделеет и ЧТО подразумевает под "мужественностью"
Аватар пользователя
"Секс. Учебник для школьников. Начальный уровень."


"Готов ли ты узнать о сексе? Эта книга научит тебя, как быть интересным и привлекательным для противоположного пола и поможет избежать ошибок в общении в коллективе и с объектом твоей симпатии.

Язык: Русский
Переплет: Твердый
ISBN: 978-966-444-281-4
Вес книги: 450 гр.
Формат: 70х100/16 (170х240 мм)
Количество страниц: 160 стр. (цветные иллюстрации)
Автор: Саша Смилянская, Сергей Юзмухаметов
Издательство: Мастер-класс"

http://feminist-ru.livejournal.com/264892.html
Аватар пользователя
А из какого голливудского х/ф о сокращении населения здесь вставки сделаны? Подскажите...
Аватар пользователя
Цитата: os
Артур ну насмешил )


Ну так арландино же сексуально озабоченный! Целыми днями постит свои бредни,за шекели на двух сайтах:Мидгард и Радосвет...Очень нуждается видно в деньгах...Был такой у Булгакова персонаж:Артур Артурович-тараканий царь,по национальности еврей...Вот и арландино видать,тоже отброс из еврейской помойки...



"Тараканий царь" - хозяин "тараканьих бегов"
"Невиданая нигде в мире русская придворая игра "Тараканьи бега"! Курс де кафар! Корсо де пьятеро! Рейс оф кокчес! Любимая игра покойной императрицы в Царском селе!"
"Не таракан, лев! Орловский рысак!"
-Артурка пивом напоил Янычара!
Аватар пользователя
Слишком сильно раздута тема во круг секса , ради 5 часов кончания в жизни идти на такие безумия , это и есть безумие ...
Сон куда полезнее!
Прдолжать род надо но не безумно , а осмыслено !
Аватар пользователя
Надо самому владеть своей сексуальной энергией,тогда ей некто не сможет манипулировать.
Почитайте хотя бы Мантека Чиа "Совершенствование сексуальной энергии",и большинство вопросов отпадут сами собой.
Аватар пользователя
Артур ну насмешил )

Размещение подобных материалов ведет в основном к деструктивным последствиям даже если под благим намерением.

Отсутствие мужественности, ответственности и небоеспособность армии это как раз из-за отсутствия страсти и вожделения мужчин к женщинам, поблагодарите за это сталина и прочих подпевал воспевающие женский труд, бабенки должны тратить время на украшательства себя и своего окружения.

Уподобление животным взялось не от сексуальной революции, а от отсутствия разума, благодаря разрозненным и скучным предметам в школе, у разравниванию всех через дрескод, в общем все то что сводит оценочное восприятие мира к минимуму.

Мужчина работает мозгом, женщина попой, перетягивание обоих в одну сторону приведет вырождения, что сейчас и наблюдаем либо лживые интеллигенты либо обезьяны.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: