Меню

Пытки неволей

  • 26 октября 2013
  • 4930
  • 4
  • aladyshek
  • Функционал

В условиях тирании дружба - ненадежное дело. Одна четверть ваших друзей выбирает благоразумие и перекочевывает в ряды ваших врагов, другая четверть боится остановиться и заговорить с вами на улице, третью убивают, и вы умираете вместе с ней. Но последняя, благословенная четверть, дает вам силы жить.
(С.Льюис)

Посвящается ВСЕМ:
- кто в мирное время не по своей вине оказался в застенках;
- кто стал жертвой судебного, милицейского и прокурорского произвола;
- кто сохранил в себе силу и мужество до конца оставаясь Человеком;
- кто посвятил свою жизнь защите попавших в беду людей.

(Некоторые комментарии в сюжете звучат на украинском языке)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Висновок авторів, - "Боріться проти цього зла", - не можна визнати повноцінним. В умовах, коли система знов і знов відтворює це зло, боротьба проти нього стає безкінечною і втрачає сенс. За цих умов має сенс лише боротьба проти такої системи. Слід боротися за запровадження обрання народом кожні п'ять років керівництва міліції від райвідділу до міністра та відклику у будь-який час обраних їх виборцями,? бо лише обрані керівники будуть не покривати, а звільняти таких нелюдів.
Аватар пользователя
полицаи - нелюди,? хуже гестаповских.
Аватар пользователя
Когда нам говорят, что потеря управления и владения собой и своими богатствами - это КАРМА и все получаем по щам заслуженно, спешу напомнить, что 99% кармических заморочек - ЭТО ЛОЖНАЯ КАРМА, то есть обманка, то что навешено на людей в результате глобального ЛИСЬЕГО лохотрона.
И убирается такая карма через осознание, а отработка её вовсе не долг, а следствие неосознанности, то бишь обманутости.
Петух=ум может одним кукуреком = осознанием изгнать ложные представления.
Когда мы боремся с этнопреступностью, мы боремся за прекращение экспансии иудейских схем превращения всех землян в потребителей продуктов иудейских лохотронов.

Осознавая эту большую проблему, на примере малой, мы можем грамотно, по прави, корректировать свои мотивации, свои методы борьбы, свои цели.

Если не понимать, что не только чучмеки, но и сами иудеи лишь рабы эгрегориальной матрицы, логику которой можно сломать одним кукареком осознанного ума , то мы рискуем, победив этих басурман, оказаться в ситуации подобной ситуации 1917 года,а то и того жёстче.
И посредник ведёт нас к такому апогею.
При этом очень боится , что русские так и не поверят во всесилие посредника. Посмотрите как они стараются донести до нашего сознания, что Россия - оккупирована и всё, каюк.
Посылают и знахарей ласковых и троцкистов очкастых, и муслимов фанатичных - и все они говорят, угрожают, намекают что русские должны поверить в то, что посредник всех главней, и всех победял.

Но парадокс - чем настойчивее они кричат нам о нашем рабском положении , тем яснее становится, что это не так.
Сами подумайте - если бы их власть над нами была безраздельной - нафига им этот факт вбивать в наши умы всеми доступными способами от военных до НЛП?

Очевидно, что нет у посредников никакого мирового господства, но есть процесс внушения рабской психологии диффузному психотипу.
Неонтропов посредник стремится уничтожать: "лучшего убей".
Ведь один осознанный, психически нормальный человек, может спасти миллионы оболваненных диффузников и лишить людоедов власти над ними.
Поэтому мой призыв - перестаньте стесняться своей нормальности, даже если вокруг вас толпятся крикливые и агрессивные зомби.
Дистанцируйтесь, но не позволяйте им управлять вами, не допускайте ситуации, когда от них зависит ваша жизнь.

Евросоюз, по словам девушки из видео, спасёт зеков от пыток - лиса обставляет свою ложь таким образом, чтобы у жертвы не было сомнений в её правдивости.
Большой обман отличается от малого только размерами и масштабами обмана.

Каждый диффузник стремится найти справедливое сильное плечо и спрятаться за ним от проблем.
Это нормально.
Ненормально, когда диффузника нагло обманывают.
Евросоюз поставит Украину на такую растяжку, что Россия получит в Крыму попытку создания очередного Израиля, а украинцам продолжат внушать психоз избранностисреди славян. И весь этот театр с беловежским соглашением, теперь с Евросоюзом ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ иудеи предприняли очередную попытку ОТТЯПАТЬ КРЫМ У РОССИИ и устроить там красный сион.

Тупые людоеды идут напролом - им неведомы ПУТИ.
Аватар пользователя
В войну полицаев вешали, а кто то из власти утверждает обратное, не а, раз полицаи есть значит и война идёт, доказательство тому эти пытки. Революция 2017 не за горами, вот тогда поросячий визг сегодняшних истязателей будет стоять до небес. Что сеют то и пожнут, только сторицей.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: