Меню

 

Метастазы Мексиканского залива. Часть 15-3: Кто испытывал оружие Н. Теслы 11 сентября 2001 года?


В этой части мы продолжим изложение списка д-ра Джуди Вуд, начатое в предыдущей части, сопровождая его дополнениями и комментариями. Задача данного материала заключается в рассмотрении малоизвестных либо скрываемых обстоятельств событий 11 сентября 2001 года. При этом прочие факты и версии остаются в своих «нишах», однако, на мой взгляд, они не способны объяснить всего комплекса наблюдавшихся явлений и целей, которые скрыты за кулисами этого необычного «шоу». Итак, продолжим.

 

Метастазы Мексиканского залива. Часть 15-2: Кто испытывал оружие Н. Теслы 11 сентября 2001 года?


«Я заносила в журнал морга находки – зуб, руку или типа того. Ни разу не было никаких личных предметов – часов, бумажников или ювелирных украшений. Были сплошь серо-чёрные обломки. Лично я ни разу не видела фрагмента, по которому определённо можно было бы сказать, что он от стола, стула или телефона».

 

Из показаний Патриции Ондрович, врача из группы по ликвидации аварийных ситуаций.

 

Метастазы Мексиканского залива. Часть 14-9


Цели 1960-х годов реализуются? Сегодня углекислый газ – завтра еда, топливо и кислород. Учёные против глобальной климатической аферы. Климатическое «поле чудес» и российская «элита». Солнце и вулканизм. Метангидратное ружьё стреляет редко, но метко?

 

Метастазы Мексиканского залива. Часть 14-8


Скрежет и «трубные звуки» с небес означают: пора валить из Штатов. Вулканы Мексиканского залива – зачем их прячут? О климатических циклах и механизмах. Дюпоны, Гор, Обама, теракты 11 сентября и многотриллионная спецоперация под названием «глобальное потепление».

 

Метастазы Мексиканского залива. Часть 14-7


Озеро Большой Песец, которое ест на завтрак 30-метровые кипарисы. Глобальная статистика гибели земных животных. Сухопутный этап катастрофы в Мексиканском заливе. Метан из месторождений Мексиканского залива рвётся на поверхность.

 

 

Метастазы Мексиканского залива. Часть 14-6


Почему остановили гениального Николу Теслу? Выстрелы «метангидратного ружья» слышны по всей планете. Какие задачи решает «сланцевая революция» на самом деле?

 

 

Метастазы Мексиканского залива. Часть 14-5


Для мировоззренческого «прозрения» многим людям необходим первоначальный импульс. Таким побудительным толчком может стать информация о скрытом геноциде, осуществляемом по установке Глобального Предиктора (ГП) в масштабах всей планеты.

 

 


Скрытое надгосударственное управление, осуществляемое на протяжении всей обозримой истории человечества, было и остаётся определяющим фактором современного глобального развития и мировой геополитики. «Фасадные» структуры государственной вертикали власти насквозь пронизаны сетевой «паутиной», многоядерным мицелием орденов, лож и агентов, осуществляющих выполнение микро- и макрозадач единого плана.

 

 

Метастазы Мексиканского залива - части 14-2 + 14-3


Больше двух лет американцы мучительно болеют и молча умирают. Точно так же, как болели и умирали от рака россияне – после разлива нефти в селениях вблизи г. Усинска в 1990-х, от рукотворной чернобыльской катастрофы 1986-го и от пересыхания радиоактивного оз. Карачай. Чем больше фактов разрушения биосферы, тем дружнее молчат СМИ.

 


Какие сведения об урагане Исаак не попали в сводки новостей? Евросоюз, химтрейлы и химические бомбы – сколько это стоит? О «грязных бомбах», заложенных под Америку. Нефть, корексит и синтетическая геномика идут вглубь США.

 

О превращении США в жертву «природных катастроф»
Похоже, длительные приготовления к тому, чтобы недра Америки вывернулись наизнанку, завершены. Начнётся ли вскоре масштабная операция по ликвидации Соединённых Штатов через как бы «природные катастрофы»? Некоторые американские аналитики считают, что «Час Икс» настал.

В этой части: заговор молчания как элемент глобального управления; фото- и видеокадры американцев, получивших в результате катастрофы ВР целый спектр заболеваний нефте-корекситового и бактериального происхождения; оценка масштаба кризиса здравоохранения на побережье Мексиканского залива.

 

Так называемые нефтеядные микробы не останавливаются на поедании одной только нефти. Донные крабы (как и кожа человека) окружены жировой оболочкой и через неё микробы проникают в организм. У 40-50% рыб и креветок имеются патологические изменения – отсутствуют глаза, имеются поражения наружных и внутренних органов.

 

 

Метастазы Мексиканского залива. Часть 13-1

 

Изменения и мутации, происходящие в пищевой цепи Мексиканского залива, воды которого с потоками Гольфстрима за несколько месяцев достигают берегов Канады и Европы, проявляются с всё большей отчётливостью. Заключительные части дайджеста дополняют и резюмируют открывающуюся и «закручивающуюся» масштабную картину финального этапа проекта «Большая нефть».

1 2 3 4