Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » "Еврейская кухня: как засрать мозги!" Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса №35 от 28.04.2018.

"Еврейская кухня: как засрать мозги!" Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса №35 от 28.04.2018.

  • 28 апреля 2018
  • 1631
  • 2
  • EduardHodos
  • Функционал
Видеозаписи Ходоса снова запрещают. Уничтожают всякую свободу слова в интернете. Наша основная цель - преодолеть запреты!
О шансах Савченко на политическом поприще Украины. О циничной и подлой оценке Вадима Рабиновича будущего Надежды. О "вечном двигателе" Рабиновича и вертушке Рабиновичей на выборах.
В новом выпуске новостей Хазарского каганата о том, кого Гордон пророчит в будущие президенты Украины. Зеленский, Вакарчук или Комаровский? 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
В начале 1941 г. Алехин написал серию статей под общим названием «Еврейские и арийские шахматы», которые были опубликованы с марта по июль в издававшихся во Франции и Нидерландах немецких газетах – «Pariser Zeitung» и «Die Deutsche Zeitung in den Niederlanden», а затем перепечатаны в «Deutschе Schachzeitung». У этой серии статей имелся подзаголовок – «Основанное на шахматном опыте психологическое исследование чемпиона мира по шахматам д-ра Алехина, показывающее отсутствие концептуальной силы и смелости у евреев».

Их основная идея заключалась в противопоставлении наступательной арийской манеры игры оборонительной еврейской, основанной на выжидании ошибок соперника. Вот несколько выдержек из них:

“Чем на самом деле являются еврейские шахматы и какова концепция еврейских шахмат? На этот вопрос ответить легко: 1. Материальная выгода во что бы то ни стало. 2. Приспособленчество. Приспособленчество, доведенное до крайности, которое стремится исключить малейшую возможность потенциальной опасности и протаскивает идею (если вообще можно употреблять здесь слово «идея») защиты как таковой. С этой идеей, которая в любом виде борьбы равносильна самоубийству, еврейские шахматы в свете реального будущего вырыли собственную могилу.

Являются ли евреи нацией, особо талантливой в шахматах? Имея за плечами тридцатилетний опыт, смею ответить на этот вопрос следующим образом: да, евреи обладают высочайшими способностями использовать в шахматах свой разум и практическую сметку. Но еврея, который был бы истинным художником в шахматах, никогда не существовало.

Во время ответного матча с Эйве в 1937 г. коллективное шахматное еврейство вновь возбудилось. Большинство из еврейских мастеров, упомянутых в этом обзоре, присутствовали в качестве репортеров, тренеров и секундантов на стороне Эйве. К началу второго матча я более уже не мог себя обманывать: я сражался не с Эйве, а с объединённым шахматным еврейством, и моя решающая победа (10:4) была триумфом над еврейским заговором.”

В качестве образцов арийских шахматистов Алехин приводил, в числе прочих, Чигорина, Боголюбова и Капабланку, в качестве образцов еврейских – Стейница и Ласкера. В данном испанской прессе интервью в сентябре 1941 г. перед отъездом в Мюнхен на Европейский шахматный турнир, Алёхин заявил, что его серия статей является первой в истории попыткой рассмотреть шахматы с расовой точки зрения. В другом он упомянул о своём намерении прочитать ряд лекций об арийских и еврейских шахматах. На вопрос о наиболее чтимых им шахматистах он, в частности, ответил: «Особо отмечу величие Капабланки, который был призван свергнуть еврея Ласкера с мирового шахматного трона».
Аватар пользователя
Ну ходос ругает ТОЛЬКО хасидов, а не всех евреев. Он же сам еврей и согласно талмуду знает, фразу "Лучшего нееврея убей!" А вот кто такие "Лучшие " не хочет говорить и как евреи выстраивают очередь из "Лучших", тоже не упоминает. Так что смерть от еврея ждёт каждого нормального человека. И ходос поможет, в смысле убивать номальных людей.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: