Меню

Еврейский след в Крыму

  • 19 мая 2014
  • 6524
  • 153
  • turlis
  • Функционал

 

 

Встреча читателей с Борисом Мироновым в фонде славянской письменности.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 153
Аватар пользователя
Миронов недооценивает путлера и его фсб , если полагает, что они не планировали украинских событий. Янукович - кукла путлера, а русские партии Украины на финансировании кремля. И все это началось ещё при Кучме, с убийства Гонгадзе и пленок Мельниченко. Но основная линия Миронова, правильная! ?
Аватар пользователя
Как задницы то пригорают у поджидков в комментариях, видимо Миронов задел за живое!?
Аватар пользователя
Интересно, никто не понимает, что вариант "подарить Крым Украине, что бы не платить по обязательствам" это чушь собачья? Нельзя отчуждать имущество, которое уже обременено другими обязательствами. Такая операция будет признана ничтожной любым судом.?
Аватар пользователя
Ведь он во многом прав. Кстати, где то на 16-17 минуте говорит, что " мы понятие не имеем, что нам подмешивают в еду и т.д т.п." Так ведь , если вспомнить разные источники, которые уже мертвы - тот же Арон Руссо, то эти источники говорили, что вот этот олигархат, которые управляется разными там сектами (типа массоном, римского клуба, иезуиты и д.р.) хотят сократить население, сделать всех дебилами , послушными и установить свой гнилой порядок. В этом я с ним полностью согласен. Т.к если посмотреть на все, что происходит вокруг - то вывод такой, как будто всех накачали наркотиками ( например Одесса)... Как вообще можно было в 21 век так уничтожать мирных людей??? Я понима, что у этих мразей сатанистов есть свой отряды, "солдаты" которые уже не думают а явл. зомби. После так называемой процедуры MK Ultra ( кстати, практически все голливудские звезды подвергались этой MK Ultra, т.к они выполняют роль олигархата по уничтожения культа семьи -путем распространения дегенератсва). Уверен, что через еду нас пичкают разным говноМ.. + не понятно, что постоянно распыляют над городами. посмотрите такое явление как Chemitrails , в европе это повсюду, над Москвой тоже есть. Но над Белоруссией я не видел.. Кто то скажет - это паранойя, но...факты говорят сами за себя. Всем удачи и главное думать и делать выводы.?
Аватар пользователя
Спасибо за информацию про Крым. Я чувствовал, что интересы русскоязычных в Крыму - это блеф для нашей верхушки. Им же абсолютно плевать на другую территорию Украины, где проживают русские. Борис Сергеевич Миронов - как всегда на высоте, несмотря на плевки кремлевских наймитов. Или просто недалеких людей? Но что-то не верится, что народ - такой идиот.?
Аватар пользователя
Чем хорош интернет, тем что путинского балабола легко поймать за язык, сравнив сегодняшние заявы с тем о чём он токовал ранее. Он бьёт нас многочисленными короткими штампами и клише, которыми можно манипулировать всегда как вздумается. Его нужно бить его же оружием, припичатывая его очередной миф, своей печатью с грифом ЛОЖЬ выведенной крупным шрифтом на ней!

Только сам человек своей свободной волей творит зло, думая что творит добро и даже этого не понимает, потому как стратегия дибилизации идёт по полной в стране. Помните. Что сеем то и пожинаем. "Дух не имеет ничего общего с рассудком. Если человек пожелает наконец исправиться, то ему необходимо обратить внимание на Слово Христово: "По делам их узнаете их!" Настало время, когда свершится именно это.

Правда и Истина - на все времена, ибо она - закон. Каждая последующая истина более глубока, она включает в себя все предыдущие. Запомните, что лишь последующее объяснит предыдущее. Это закон Вселенной. Это касается и законов мысли, времени и информации. Чтобы до конца понять частности, нужно знать общее, нужно пройти гигантский путь. С каждым днем вы открываете лишь частности, являющиеся составным звеном целого - Истины. "Былое прошло, изменилось, его больше нет. Ценно только настоящее, ибо одно лишь оно принимается во внимание в Тысячелетнем Царстве. Поворотов Судьбы будет еще немало, и каждый из них несет тебе новое падение или новое Восхождение.

Отблеск славы твоих предков не согреет тебя, ибо сын не может наследовать славу отца, а у жены нет доли в деяниях мужа. Каждый должен полагаться в этом исключительно на себя самого. Для тебя существенно одно лишь настоящее, ибо только оно и в самом деле существует для человеческого духа.И "Подобное притягивается подобным по роду своему" тоже один из вечных законов Бога.
А если ещё короче, то у нас один Бог, одна Религия, один корабль-Земля, и жить мы должны по Совести, которая растёт из Стыда. Любишь Бога выполни заповеди Его, а всё остальное приложится.
А вот растащить всё это, на разные конфессии, разных наций и народностей и всех перессорить со всеми, это как раз задача сатаны.

Нет большей заповеди той, кто положит душу свою за други своя, а душа человека естественно в крови. Поэтому пролить свою кровь за други своя есть высший ПОДВИГ на Земле.

Сатана прекрасно знает что в ведре зерна, зерно Истины не отыскать, смешав всё. (хотя процентов 90-95 говорит правду) И врёт этот бес как правило по самым ключевым вопросам, касающихся Расы, Веры, Бога, Нации, Крови, Духа Религии и т. д. (прекрасно зная что без краеугольного камня, имя которому Христос ничего не сложится) Он через человеческий рассудок сделал то, что и должен был сделать. А мы ему подались, и за это он нам мстит в первую очередь, то же самое мы видим (у путлера и его сатанистов) в их речёвках, за которой скрыта глобальная ЛОЖЬ.

"Грядет Час Расплаты - и вот ныне на этой Земле вновь воплотились все те, кто отверг Слово тогда, при жизни Христа. Теперь у них больше нет права услышать предварительное предупреждение, дабы пересмотреть свои решения.
И горе тому, кто искажает или подменяет Истину, увеличивая тем самым число своих приверженцев, ибо людям так удобнее и приятнее. Он не только взваливает на себя грех искажения введения в заблуждение, но к тому же несет и всю ответственность за тех, кого он смог привлечь к себе, изображая Истину в более удобном и более приемлемом для них виде. Ему не помогут, когда наступит Час Расплаты. Он низринется в пучину, откуда нет возврата, и притом - по Справедливости!"

Давно настала пора починить свою крышу, а то мы всё время стремимся латать чужую когда своя течёт, но это же делается намеренно, чтобы увести народ от своих внутренних проблем. Всё время какие то вокруг вас враги на Западе, зачем же бежите на Запад к врагам? зачем же своих родных там содержите?, зачем же бабло туда переводите?, а всё просто, ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО БОИТЕСЬ СВОЕГО НАРОДА, В ЭТОМ И ТОЛЬКО В ЭТОМ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА. ИМЕННО ВЛАСТЬ НАРОДА СПОСОБНА ЛИШИТЬ ВАС ВСЕГО.
Более десяти лет живу за бугром, и ни от кого не слышал что Россия нам враг, ни от турок ни от немцев, наоборот смотрят на нас русских с надеждой. Ведь всё хорошее Запад в своё время перенял у нас и дорожит этим наследием по сегодняшний день. Мы в СССР работали на весь мир, помогали всем, а они при той же системе, во многом нашей советской, работают на себя и живут не хило и спокойно. В семье конечно не без урода как говорится, но такого, о чем пестрит ваша печать ежедневно, конечно нет, это же кошмар просто которому не видно конца. Очень надеюсь, да и всё человечество надеется, что Русь воспрянет, обязательно возродится, и вновь укажет всем остальным народам путь к светлому Будущему, как это было недавно.

Сранно, мрачнозадые азиаты, кавказцы сумели нас русских не только выжить со своих территорий, но и стать хозяевами уже у нас, в России. Когда в Кремле будет свой, наш родной Лукашенко, а не иуда и предатель земли русской путлер, мы сможем, ещё как сможем, прогнать всю нечисть с родной земли. Что то я не слышал чтоб кто то из заезжих обижал белорусов, а всё потому что Александр Григорьевич Лукашенко настоящий Отец нации не только белорусам, но и всем гражданам проживающим в стране. И пока все русские люди не поймут. и не упрутся рогом против Иуды и Предателя земли Русской путлера, предавшего и продавшего наш народ и не сменят его на настоящего Лукашенко так и будет. Долой ко всем чертям иуду и предателя земли Русской путлера!!!

Наша Кузница кадров - Беларусь и её лидер, а всё наше руководящее гамно от Кремля до местных прыщей нужно отправить на свалку истории в лучшем случае, а в худшем под суд. Александр. Германия.



Цитата: YouTube Сергей Х.
И всё-таки, чтобы выходить на протест нужно понимать, кто придёт на смену Путину. Пора бы Борису Миронову огласить хотя бы приблизительно этих "избранных".?

Сперва надо освободить тех кто безвинно сидит в застенках это режима. Первое слово им.
Аватар пользователя
Цитата: turlis
Acapyc, подумай над этим
Спрашивал вРОдЕб про НовоРоссию, А Оказалось Психа-Тест. Что и ПоГоворить в Палате НесКем wink
Цитата: turlis
расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов
Аватар пользователя
Цитата: turlis
а хде росияйские войска в защиту Новороссии ??
Ахметовской Империи Предателей Руси чтоли. Сначала Пусть Меж Собой Разберутся - СлавьЯнъск или СлавьИньск, Ведь Войска Могут Прийти Только Лишь На Защиту, А Не На ВнутриУкрайИньские Разборки Посьледних Лет Их Предательства России. Согласись, Что То Что Усилиями "правого" сектора Лидер Партии Регионов Украины Олег Царёв Из Ярого "педералиста" (с) Превратился в "Ново-Росса" - Ещё Не Повод Для Ввода Войск. Только Когда Так же Дружно Как На Референдуме Проголосовали ПРОТИВ Киева Проголозуют ЗА Россию, Тогда Всё и Проясниться. Если Конечнож Киевские Педики Не "сорвутся" в Осетино-Грузинский Сценарий. Потому Что Тогда - "как только" - Так сРазу - в Магазин За Галстуками. Ведь СлавьЯнъск - Город Русской Славы, А нЕ У-Край-Инья wink
Аватар пользователя
Цитата: PoKoT
Опять этот блевотный организм, выступающий против возвращения Крыма
Так Без Таких "христианских" ЗаБотНиках "о русах" НеВозможно Понять Генезис СтаНовления Конченой НеРуси, "ратующей" За "саловянское"(с) единство ПоПерёк Русскому Единству. И Вся "ценность" ЗаБотНика Для Местных каломойских русофобов Лишь Только в Том, Что "русский" НациАналист Явьляется "ярым" Антипутирастом. А ТО ЧТО Удел Всех Злобных "ЗАсТУпьНиков" - ДеГрадация вПлоть До Полного О-ТУпьЛЕньЯ - Ф-АкТ, И Именно ПоЕньтому Всякий Дегенерат ПоЛагает Что СоБытия На Украине Руси - типа "нероссийские" СоБытия - Как УстаНовлено Иудеями. Гнесиология СтаНовления Предателей Руси - Начавших "За Здравия", а кончивших Предательством. Урок Для Всех Ариев ПриРоды, ВозоМнивших Себя "славянами" - Не По Сеньке Шапка Оказалась 3m_sie
Аватар пользователя
Опять этот блевотный организм, выступающий против возвращения Крыма.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: