Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Фильм Солнцестояние (2019) - заказ против возрождения природной веры?

Фильм Солнцестояние (2019) - заказ против возрождения природной веры?

А вы знали, что ВАШИ предки были маньяками, убийцами и между делом занимались кровавыми жертвоприношениями? Нет? Тогда фильм "Солнцестояние" специально для вас!

Я предполагаю, что будет множество комментариев по типу "речь в фильме не о русских", "язычество давно никого не волнует и долой его из нашей страны", "какое нам дело до скандинавских оккультистов", "это же просто ужастик, развлечение" и прочее, и прочее...

Да нет, друзья. Если открыть глаза пошире, вы увидите прямую ссылку на всех потомков древних славянских этнических групп, НА НАС С ВАМИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, и вопрос времени здесь роли уже не играет, как и вопрос вашей религиозной принадлежности.

P.S. А если в следующем году выйдет фильм о том, как русские на Масленицу, между застольем и блинами, расчленяют своих западных друзей, не удивляйтесь. Ведь нас это никак не касается, правда? :)

В очередной раз перед всем миром пытаются назвать славян варварами, чтобы проще было собирать очередные крестовые походы на последний оплот славянской культуры. Фильм направлен на формирование общественного мнения для недопущения возвращения народного изначального миропонимания под предлогом обличения сектантов. Однако, про какие секты с подобным укладом, с подобными одеждами и, самое главное, придерживающиеся солнечного культа, снимался фильм? Где люди с такими типажами, одеждой и культами занимались подобными извращениями?

Как бы они не старались, всякий раз эти (художники) будут отображать только свою внутреннею суть. Эта чернуха рассчитана в первую очередь на молодое поколение, чтобы при словосочетании родово-общинное вызвать подсознательные ассоциации.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: