Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Фильм «Викинг» 2016: Грязный Данила. Почему всё плохо? (видео)

Фильм «Викинг» 2016: Грязный Данила. Почему всё плохо? (видео)

  • 13 января 2017
  • 3000
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал

 

Что тут скажешь? Хотели как лучше, обещали отличное кино, а получилось как всегда. Викинг подвёл, было даже как-то неудобно делать по нему обзор. Русофобский и антигосударственный фильм за наши деньги. Продолжаем бороться против фальсификации истории и больной фантазии "неполживых творцов".

 

   

Страдал Данила от гангрены.
Даниила от гангрены слёг. 
Данила мухомором вены
Истыкал вдоль и поперёк,
 
Но, позабыв про гигиену,
Он ранки йодом не лечил,
И в наказание гангрену
Торчок Данила получил.
 
Прощайте, милые берёзы!
Данила слёг гангрены от,
И даже после овердозы
К нему не приходил приход.
 
Дыши, прохожий, кислородом,
Трудись и Господу молись!
Прохожий! Мажь уколы йодом!
А лучше - вовсе не колись!

http://www.wowwi.orc.ru/autographs/kf/g4.htm


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Благодарю Админа Сайта Мидгард-Инфо за публикацию! Иудейский новодел фильм "Викинг" -это не Русская История, это - иудейская идеология...
"Перед новым 2017 годом на экраны кинозалов России вышел русофобский фильм «Викинг» о еврее князе Владимире, насильственном крестителе Руси.
«ФИЛЬМ «ВИКИНГ» — ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ ДУМАЮЩИХ РУССКИХ!
Фильм «Викинг» показывает низость и извращённость задумки этого информационного продукта. Андрей Кравчук автор сценария и режиссер, продюсер Константин Эрнст. Лозунг фильма: «Тебе нужно увидеть, чтобы поверить» — по задумке авторов, видимо, должен отразить примитивное мировоззрение славян до крещения. Так как продвинутое сознание христиан позволяет верить не проверяя, не видя, просто верить и всё и именно так и правильно — такой вот один из посылов фильма.
Другими словами — призыв к снижению критического мышления и «закрыванию глаз» на факты. Весь этот фильм является оскорблением разума!
Хочу предупредить об опасности, которую несёт в себе этот фильм и для взрослых и, особенно, для детей.
Фильм не соответствует возрастному ограничению 12+.
Начинается он с убийства животного и далее кровь не сходит с экрана. Только в кадре массового крещения славян кровь не льётся, а так практически, присутствует в каждом кадре.
Далее, в фильме присутствуют две постельные сцены. Первая, в которой Владимир, испачканный в крови только что убитого его брата Ярополка, отвечает на приставания своей молодой жены, которую вовсе не смущает что её муж весь в крови. Более того, за несколько минут до этого она видела тело убитого Ярополка, но это никак не сбило её сексуального настроя, а возможно даже, стимулировало его. Во взаимных ласках Владимир пачкает кровью свою жену, для которой это приемлемо. Ещё тёплое тело брата лежит на первом этаже в луже крови, а на втором этаже, того же княжеского терема, происходит сексуальная сцена. Это предлагают посмотреть детям от 12 лет. Вторая постельная сцена тоже не обошлась без крови. По сюжету, жена Владимира пришла с капища, где совершался славянский обряд, в ходе которого все участники мазали своё лицо кровью, предположительно, жертвенного животного (не было показано, чья это кровь, хотя был ещё сюжет, в котором пытались принести в жертву человека). И вот, с густо вымазанным лицом и руками кровью, жена возвращается домой с капища и начинает любовные ласки с мужем..
В фильме отсутствует историческая правда и Сознательно искажается.
Почему сознательно? Да потому что при желании опереться на те же Славяно-Арийские Веды и Родную Ведическую Веру. Но, видимо, были другие, определённые задачи у этого идеологического продукта. Этот фильм именно идеологический, историческим его назвать нельзя.
Прошу Славянских историков проверить на достоверность исторических фактов показанных в фильме и дать свои отзывы, а также юристов помочь сформулировать иски по оскорблению и унижению чести и достоинства предков славян.
Быт и опрятность славян принижены. При просмотре фильма складывается впечатление что славяне не мылись и чистых одежд не носили. Лица в грязи, одежда рваная, ни одного добротного домашнего хозяйства показано не было, даже княжеские хоромы темны и не убраны. Весь быт славян показан в серых красках. В ходе фильма чистыми славяне появляются, только когда их массово крестят в реке. А до того, видимо, кожа очищалась естественным путём — грязь отваливалась засохшей. Чистая одежда в фильме появляется лишь дважды: у христиан в Корсуни и у славян при крещении в Киеве. Это яркие акценты, влияющие на сознание, подчёркивающие преимущества христианства.
Речь славян показана примитивной. Герои фильма говорят на ультрасовременном языке, невысокого культурного уровня. Общение на уровне князя и его окружения происходит в стиле: «Ты что? Да ни что
Образ женщины — как показатель уровня культуры, так же дискредитирован. Девушка, которую едет сватать Владимир ведёт себя слишком дерзко, мало соответствуя правилам поведения девушки патриархального обычая. Она при всех не слушается отца, когда тот велит ей замолчать, а затем, так же, не слушается и мужа. Ходит всегда с распущенными волосами, без головного убора. Причёска её не меняется, какая была в девичестве, такая же остаётся и в замужнем положении. Причём она не из рядовых жителей, она жена князя. Но, повторюсь, ходит без подобающего убранства головы и одежды.
В фильме жена Ярополка одета не по-славянски. На голове наброшен на ближневосточный манер прозрачный палантин. Её одежда отличается красотой и богатством в отличие от показанных других славянских женщин в кадре. И она же является одной из первых христианок. Такой приём подсознательно формирует посыл, что христиане лучше, чем другие. Есть в этом фильме и прямое на то указание, не только подсознательные вкрапления.
Искажёны образы волхвов. В фильме на капище служителями культа представлены три человека: немой мужчина и две женщины. Персонажи эти отталкивающего вида и поведения: все лысые, в чудных длинных одеждах, обряды проводят под бубен. У мужчины внешность не соответствующая этносу, который он представляет. Состояние психики этих трёх персонажей неадекватная, они скорее относятся к категории юродивых. И такие персонажи представлены волхвами, теми кто призван нести многовековую мудрость народа и передавать её последующим поколениям. Кстати, эти образы скопированы из канадо-ирландского сериала «Викинги».
Если верить авторам фильма, то славянские волхвы — психически больные люди с ущербным сознанием. Открытый цинизм в деле принижения и искажения представлений о древней культуре славян. Считаю, что на основании этого, необходимо подавать иски об «оскорблении чувств думающих». Юристы лучше подскажут формулировку.
Обвинение славян в совершении человеческих жертвоприношений.
Эти трое чудиков, которые представлены волхвами, обманом заманивают мальчика, по странному случайному совпадению, сына христианина, на обряд и готовятся принести его в жертву. Не сговариваясь всё население города узнаёт об этом и массово приходит на обряд. В состоянии упоения, от предвкушения свежей крови для бога, ждут свершения обряда. Обряд чуден до невероятного: тут и колядные маски на лицах в разгар лета и венки как на Купалу, хотя явно не Купало. Эти трое служителей культа (волхвами не могу их называть) приготовили отвар из мухоморов и собираются напоить им мальчика, перед его обрядовым убийством. И тут, об этом узнаёт его отец и пытается спасти сына, бежит с ним на башню. А вся толпа гонится за ними с истовым желанием принести мальчика в жертву. Картина сия болезненно напоминает сюжеты из фильмов о вампирах, вурдалаках, мутантах и прочей аналогичной нечисти. Подозреваю, что подобные образы не случайно были вложены. Итак, мальчик и его отец трагически погибают, падая вместе с башней, у которой срубили столбы основания. Перед смертью отец успевает сообщить сыну что смерти нет и все мёртвые воскреснут. И тут служители культа всё-таки достигают тел, только что погибших, христианина и его сына, кладут на их тела руки и замирают в согнутых позах. По цепочке и весь народ, складывая руки на спины друг к другу так же замирают в каком-то странном состоянии. После этой сцены несколько человек покинуло кинозал.
Образы христиан утрированно положительны.
Серый цвет, грязь, кровь показаны в жизни Славян .Сюжет фильма привёл в Корсунь и, о, чудо, наконец-то появился цвет! Каменный город красив, корабли прекрасны и точно гораздо крупнее славянских. Одежда горожан цветная!!! Их лица красивы, опрятны, аккуратно бриты бороды. Храмы богаты и искусно украшены. В городе есть водопровод! Где уж там, в сравнении, жалкие славянские лачуги. «Живут же люди» — так и захочет сказать наивный зритель.
Образ Владимира вызывает ассоциации с образом Христа.
Разумеется иконы никто с натуры не писал, однако существует некий общепринятый образ Христа: определённый типаж, возраст, цвет слегка вьющихся вол ос и т.д. Так вот, странным образом, Владимир максимально попадает под этот образ. Случайно ли?
Не случайно. Он покаялся что убил брата, отца и мать своей жены. Хотя по сюжету, их убили его дружинники. Убили без его ведома и согласия на то. Ну не подчинялись он его княжей власти, действовали как считали нужным. А Владимир, как положительный персонаж, взял их грехи на себя.
И как название фильма связано с содержанием фильма? Почему «Викинг»? Кто там Викинг»?
Материал взят из ВКонтакте - Елена Воронкова
02.01.2017 г. в 18:27
Андрей Ведрус! Я высылаю вам свою статью - прошу её опубликовать. Леонид Губанов.
Аватар пользователя
крещеные кушают массово им нравится ...этот жидовской высер...думать то некогда.. да и за чем им .... думать.. пивка и все в поряде
Аватар пользователя
Да мало ли дерьма снимают для даунов? Вот интересный ролик про толерантные фильмы:

+18 (мат) Обзорище позорище! Честный обзор фильма 2+1 ?время подонков?

https://www.youtube.com/watch?v=_sSSmBn3bGc
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: