Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Финансирование ВОЗ и чипизатора Гейтса возобновлено

Финансирование ВОЗ и чипизатора Гейтса возобновлено

 

Не так давно в интернете появилось много информации о том, что президент США - Дональд Трамп вместе с неким Альянсом борется с организацией, которая называет себя Культ. Вместе они якобы спасали детей из подземелий и разоблачали потребителей напитка Адренохром.

Но что не так в этой истории? Как один человек, тем более, которому дали власть смог начать противостоять такой могущественной элите? А может это всё спектакль для баранов? Сейчас уже появилось официальное заявление Трампа телеканалу Fox Business, в котором он ясно дал понять, что скоро в США стартует вакцинация под эгидой военных! А также появилась информация о том, что США рассматривает продолжение финансирования ВОЗ!

И во время всех этих событий всплывает информация о том, кто на самом деле Герман Греф, а Никита Михалков выпускает серьезный выпуск Бесогон ТВ, в котором еще раз приводит те аргументы и факты, с которыми многие уже ознакомились. Параллельно в Москве принимается решение с 1 июля 2020 года ввести особый режим, в котором искусственный интеллект будут использовать в качестве эксперимента! Что вообще происходит? Кому они служат? Чьи повеления выполняют? Вакцинация начнется до 2021 года?

Похоже Билл Гейтс уже потирает ручки от восторга! Кстати он сам признался, что его новые вакцины РНК будут изменять ДНК, принявшего их человека! В видео представлена информация только из официальных источников! Это действительно конец света или апокалипсис или просто кучка людей решила "подкорректировать" население планеты? В любом случае время покажет. А пока смотрим видео.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: