Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Георгий Сидоров. Воинские традиции ариев. Учебный фильм и книга.

Георгий Сидоров. Воинские традиции ариев. Учебный фильм и книга.

  • 6 марта 2014
  • 10667
  • 40
  • AAARIS
  • Функционал

Георгий Сидоров. Воинские традиции ариев. Учебный фильм и книга.

 

 

Видео-приложение к учебнику по древнеславянскому боевому искусству

Уникальный фильм, в котором хранитель древней славянской боевой традиции Георгий Сидоров лично показывает основы воинского искусства наших предков. Базовые стойки, систему передвижений и ударов, а также не имеющую аналогов технику парирования атак соперника. Здесь вы найдёте азы рукопашного боя и боя с оружием. Фильм является видеоприложением к книге "Воинские традиции ариев".

 

Скачать книгу Сидоров Г.А., Воинские традиции ариев

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 40
Аватар пользователя
ругайте меня , но скажу как есть---------какая шняга......?
Аватар пользователя
так стоп, осторожней с комментариями, Георгий неплохо владеет, но не мастер, я сам лично видел показательный бой двух витязей, вы знаете, очень впечатляет, это не очень обычно выглядит, но очень эффективно, Георгий спасибо!?
Аватар пользователя
А что за музыка на фоне не подскажите? А по поводу БИ, я занимался сначало айкидо, а потом косика каратэ. Но понимал что-то там нехватет. А посмотрев это видео понял что все мои дагадки подтверждаются. Во всех боевых искуствах есть правила, он не ждет от тебя не привычных ударов, а здесь все удары будут уникальные, противник просто расстеряется от них. Благодарю за знание уважаемый Георгий Алексеевич. Максим. Кемеровская обл. г. П.?
Аватар пользователя
Сидоров здесь показывает теорию. А она во всех драках (БИ) одна - на начальном этапе мастерства больше перемещений, на продвинутом уровне больше статики. То есть как уже берут опытом и возраст не позволяет кривлятся.?
Аватар пользователя
Низкий поклон Георгию Алексеевичу! Просыпается Святая Русь!?
Аватар пользователя
Прохиндею тоже на что то надо жить вот и выдумывает всякие сказочки. А сущственного ничего не происходит как имела нас эта власть так и имеет, и чихвостит нас в хвост и гриву. Кому эти сказки както помогли да ни хрена разве что самим сказочникам. Как были в жопе у жидов так и торчим. Действительно мы русские, к Росичам никак не относящиеся. Души наши рабские, холопские, жидам покорные.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: