Меню

Голые и обманутые

  • 6 июня 2013
  • 6189
  • 5
  • aladyshek
  • Функционал

 

Мне страшно осознавать, что вокруг меня десятки тысяч абсолютно равнодушных, абсолютно не просвещенных людей. Людей, у которых даже нет желания знать правду, думать и анализировать.

Они считают меня сумасшедшим, когда я говорю им то, что никогда не скажут по первому каналу. Становится страшно от уверенности в том, что если этих людей завтра начнут физически уничтожать, они даже не поймут за что.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Людей после акции повезали.Теперь они выйдут с вилами в 9:00 ул. обл о.админестрации улица проспект Шевченка 4.Люди вышли с вилами и палатками
Аватар пользователя
церковь?)) так она давно стала не спсителями душ ,а набить свой куш,что не храм ,то комерческий дом)
Аватар пользователя
крик души, говорят как могут. но, как ты говоришь и что говоришь, так к тебе и относятся. сколько раз говорили - НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ДОЛЕВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО! большой риск! сейчас в стране эпоха бизнеса, а не человеческих отношений. ЭПОХА БИЗНЕСА РУХНЕТ ТОГДА, КОГДА ПРОСНУТСЯ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ. нужно надеяться только на себя и искать единомышленников, создавать общины.
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
Пусть церковь занимается своими прямыми обязанностями и не фелонит

Церковь никогда не филонила.Она отлично справлялась и справляется со своими обязаностями,пасёт стадо для дома Израилева.
Аватар пользователя
Это же больные бесами одержимые. Это уже прерогатива церкви , на отчитку их, на молитвы к святому.Там их приведут в чувство. Пусть церковь занимается своими прямыми обязанностями и не фелонит
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: