Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » "Исповедь под грохот канонады..." (на песню Николая Носкова "Исповедь")

"Исповедь под грохот канонады..." (на песню Николая Носкова "Исповедь")

  • 17 ноября 2014
  • 2643
  • 8
  • EduardHodos
  • Функционал
Ролик из 6 выпуска видео альманаха Эдуарда Ходоса "Еврейское счастье на украинской крови". Обращение к Донбассу. Полная версия появится 18.11.14

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
А ресать ваши присты умеют??
Аватар пользователя
Внимательно изучаю Ваши видеообращения - спасибо - как бы всё правильно,но Что Вы думаете по поводу тех ЖЕРТВ принесённых ГОСПОДУ(Lord Iesus) попами во времена крещения СВЕТОЙ(светлой) Руси - Руси не ведающей Греха? Ведь христианская "святая вера" пришла на Русь с запада ОГНЁМ И МЕЧЁМ ? И вот незадача - сейчас опять "ветер перемен" с запада,но уже с обоих сторон на смерть "благославляют" попы христианские,но разных конфесий. По сути ничего не поменялось.Поповская жидва - подталкивает Славян на Славян. Ведь ни един поп не благославит войну против Евреев - или по Вашей версии жидов. Я согласен с вами есть различие,но ни един поп не благословит. Спросите любого христианина о Евреях.Ответ будет един - Евреи Бого"избранный" народ. Вы же знаете,что речь идёт не о Боге,а лиш о Господе - господине - Lord. Ибо Евреи были созданы Господом (согласно Ветхому завету) - после того как Бог почил,т.е. после 7го дня - Господь создал их из праха - в отличие от человека 6го дня,который был создан по образу Божьему и именно Богом. Как Вы знаете у власти сейчас находятся люди Господа,а не люди Бога вот и следствие проблемы в нашем мире.?
Аватар пользователя
Отрадно,что после наглой лжи,клеветы,борьбы против жизни,любви,доброты и православной веры самыми паскудными способами,остались сильные духом мужчины.спасибо вам за вашу проповедь.я буду молиться,чтобы господь и впредь укреплял ваши силы.спаси вас господь!?
Аватар пользователя
Эдуард Давидович, я татарин и мне по духу ближе Ислам. Однако изучая и Коран и Евангелие прихожу к выводу, что больше общего, чем отличного (если не брать ритуалы, а смотреть в суть вопроса). Я, Вам, по-человечески благодарен за те знания, которыми Вы делитесь с людьми. Вы сильный человек с несгибаемыми принципами. И в сегодняшнем обществе потреблядства, Вы человек поступков. Вы стараетесь людям открыть глаза и тем самым вносите свой вклад в дело мира, потому как развенчиваете те силы, которые за ширмой стравливают простодушных людей… Не сомневаюсь в том, что своими книгами и видеообращениями, Вы спасли не одну человеческую жизнь и самое главное поспособствовали многим людям главное - спасти душу!.. Мир вашему дому!?
Аватар пользователя
Ролик из 6 выпуска видео альманаха Эдуарда Ходоса "Еврейское счастье на украинской крови". Обращение к Донбассу. Полная версия появится 18.11.14 "Исповедь под грохот канонады..." (на песню Николая Носкова "Исповедь")?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: