Меню

Истархов на Болотной

  • 7 мая 2014
  • 3868
  • 8
  • turlis
  • Функционал

Истархов на Болотной

 

 

Председатель "Русской правозащитной лиги" Владимир Истархов о современном политическом устройстве России в канун второй годовщины событий на Болотной площади.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Народ достоин своих правителей.?
Аватар пользователя
Истрахов правильно сказал.?
Аватар пользователя
Цитата: turlis
Истархов русич,

Листур, ты старый боец, и у тебя есть заслуги, за которые тебя стоит уважать, но вот эта фраза выдала тебя с головй.

Только фанатик может быть настолько слеп, чтобы не замечать, что Гудман - имеет примесь жидовской генетики, даже если не читать его книг и не слушать его выступлений.

Любой антрополог тебе скажет, что череп Гудмана - покатый с уменьшенными лобными долями. Что по всем канонам Расологии означает, полную безбашенность и манипулируемость. Это по Авдееву, а по Поршнёву так просто помесь с обезьяной.

Ну и вдобавок его пиитет и преклонение перед полукровкой Шикельгрубером, и патологическая ненависть к Христу. Это чисто психологическое заболевание (дегенерация), уже по Высшей Социологии Г.П. Климова.

Истархов кстати, сам в суде доказал, что это коллективный псевдоним, который он (Гудман) делит с неким Селивановым. А ведь его, якобы учитель академик Валерий Емельянов, написавший 80% материала "Удара Русских Богов" (исключая безмозглую психопатологию) в своём монументальном труде "Десионизация" не побоялся отослать его в ЦК КПСС под своим именем. В то время как Гудман уже, кем только не представлялся и как только не выкручивался.

Можешь теперь сколько хочешь обзываться и сквернословить, но реально противопоставить такому анализу тебе нечего. Увы.

Очнись пока не поздно. А насчет Савельева можешь не беспокоиться, он для меня не идол. А всего-лишь один из тех многих людей у которых я учусь. У него например политологии, у других другому (выше перечислено). А чему ты у своего идола научился? Сквернословию и ненависти.

Извини что длинно получилось, повторю, я тебя все также уважаю, в отличие от твоего идола. Он кстати иногда правильные вещи говорит, но почему-то частенько в компании с болотными жопошниками.
Аватар пользователя
Правильно Истрахов высказался относительно путина. Я не считаю, что Истрахова нам, Росичам следует возносить на пьедестал, говоря, что "Истрахов, это наше всё!", но по поводу путина Истрахов прав. Русам надо использовать правильные идеи Истрахова, а не его самого.
Аватар пользователя
Под шумок Майдана, Кремлёвские слуги богоизбранного народа открыли сезон охоты на мифических русских фашистов, и ревизионистов холокоста.
Вот и посмотрим на неуязвимость Истархова-Гудмана, который регулярно зигует и прославляет Гитлера на своих выступлениях.

Терзают подозрения, что этот козел-провокатор поведет в тюрьму толпы мифических "русских фашистов", а сам выйдет сухим из воды, как всегда.

С 7 мая в России введена уголовная ответственность за реабилитацию нацизма

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1554806&cid=7

Яровая и Жириновскии? об уголовнои? ответственности за реабилитацию нацизма
http://youtu.be/WzA0wQXTgoc

Президент подписал закон, который вводит уголовную ответственность за публичную реабилитацию нацизма
http://youtu.be/TMezx9m_HCs

ПРАВДА на ОТР. Закон о наказании за реабилитацию нацизма (09.09.2013)
http://youtu.be/IOJ1YkRg-5o
Аватар пользователя
Опять о "честных" иудеях? А почему тогда название не честное - не "Гудман на Болотной"?
Аватар пользователя
Цитата: volhv0001
Истархов приставлен америкосами

Нет, не америкосами. Ето очередной проект Кремля "Навальный-2". Эдакий картонный "лидер" нашей "оппозиции". Схема та же, что и со "списанным" Навальным, тоесть "обличающее" выступление, "арест", липовый "суд" ну и так далее...... Краткосрочная цель проекта - согнать быдло на очередные "выборы", а долгосрочная - зас*ать информационное поле русского Сопротивления. Я лично считаю, что такие "звёзды" нужно просто гасить.....
Аватар пользователя
Истархов приставлен америкосами, раньше я ему верил, теперь он открыл своё истинное лицо
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: