Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Как воспитывают биороботов из детей. Владимир Базарный (видео)

Как воспитывают биороботов из детей. Владимир Базарный (видео)

  • 22 февраля 2016
  • 2686
  • 4
  • AAARIS
  • Функционал

Почему сегодня все школы работают вне закона? Доктор медицинских наук Владимир Базарный рассказывает, что современная школа делает с детьми? Кто заложил общечеловеческую систему образования? Каким был образовательный процесс у древних цивилизаций? Почему в Древней Греции педагог был рабом? Какой была школа в Древнем Египте? Какие образовательные технологии использовались в Царскосельском лицее?
Когда в школе появился стул? Можно ли компенсировать ребенку сидение во время шести уроков? Чем вредна классно-урочная система? Как нас возвращают к эмбриональному состоянию? Можно ли про помощи машинной дидактики влить в ребенка готовые знания? Как современная система образования делает из детей биороботов? Почему творчество изгнано из учебного процесса? Когда начинается восхождение человека в творчестве?
Почему у ребенка в процессе дошкольного и школьного образования угасают параметры собственного мышления? Из-за чего начинается преждевременное старение? Может ли расчеловечивание быть итогом научно-технического прогресса? Каков троичный код формирования собственного мышления? На чем должна строиться альтернативная дидактика?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
БРЕД! Люди с золотыми медалями и Чемпионаты Мира по футболу, хоккею и биатлону выигрывают.
Аватар пользователя
TTT,
Оценки не определяют истинное знание, поскольку система образования это фейк...Вот Дерипаска учился в мгу на 2-3 и исходя из Вашего "опыта" Он "здоров"?Хакамада троечница,Она тоже "здорова"?...
Аватар пользователя
Цитата: TTT
двоечники-троечники почти всегда здоровы были

А ещё внутренне свободны и ненавидимы учителями!
Я этой прелести дохрена на себе испытал - получив характеристику "неуправляемого". cool
Аватар пользователя
Я еще со школьных лет заметил что те кто лучше всех учились почти всегда были чем-то больны,а двоечники-троечники почти всегда здоровы были.


Была в моем классе одна которая на золотую медаль шла и в итоге её и получила,так она с самых ранних классов постоянно чем-нибудь болела,даже медаль свою сама не получала,мать за неё пришла и получила,потому-что сама ученица в очередной раз где-то на лечении была.




Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: