Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Китайцам верить нельзя...

Китайцам верить нельзя...

  • 5 октября 2015
  • 5433
  • 3
  • AAARIS
  • Функционал

Борис Володарский (Алтайский Старец) о китайцах...

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Китайцам верить нельзя
А за чем китайцам верить? Доверять можно, если сила есть. Они очень чувствуют силу, постоянно проверяя "на слабину". Поэтому дело не в самих китайцах, которые такие какие они есть, а в тех, кто решил иметь с ними дело. Умеючи или неумеючи, с пониманием их менталитета или же без.
Аватар пользователя
То Что Китайцам Платят Десятки Тысяч Долларов За ПриВоз Русской Жены и РазРешают Рожать Драконят Сколько Хочешь - сЕ Ф-АкТ. А вОТ нА сЧЁТ "подземного города" Для Двух МиллиАрдов Китайцев сЕ АЛ-Тайские - ПоЧти КиТайские сКазки, дЮже "страшные", Но При сЕм - НеЛепые wink
Аватар пользователя
Я знаю Володарского немного, скорее всего это массон (он перебежал в масоны, хотя это тоже личное его дело), который сеит панику, чтобы освободить территорию от русских.

С таким же успехом я хочу спросить, что сделают русские если цр подвергнется, ядерной бомбардировке и вторжению. Я думаю не сильно более, чем при "вторжении", Китая и эта угроза куда более, реальна.

Бомбить территорию до Урала, куда более просто, чем, огромную Россию. Лучше сразу сжать русских в небольшом клочке земли, чтобы - уничтожить эту угрозу для запада (раз и навсегда). Примерно так, они мыслят.

Мы живём в виртуальном мире, который конечно вкладывается в реальный мир, но не более. Это игра, не позволяйте себя напугать. Да может мы умрём, но славяне это бог во плоти. Смерть это всего-лишь смерть, переход на другой уровень.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: