Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Культ Млечного пути. Лекция вторая

Культ Млечного пути. Лекция вторая

  • 16 января 2013
  • 3706
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

 

 


Почему древние высокоразвитые цивилизации погибли? Почему вымерли гиганты? Почему всё измельчало? Почему наш мозг работает на 3%?

Дело в том, что время от времени «Бог поворачивается к Земле, то светлой, то тёмной своей стороной» и это не просто философская мысль из Адиведы, наука говорит о том же. Земля вместе с Солнцем и другими планетами периодически попадают в так называемую «тёмную зону». Тёмная зона – это сектор нашей галактики, из которого не видно её центра. Сектор куда не поступает энергия (свет) от ядра галактики. Земля сейчас попала в тень, в смертную тень, тень галактики.
В силу того, что мы попали в тень, на Земле приобретают власть силы тьмы. Всё начинает деградировать, уменьшаться в размерах. Религии тьмы получили мощное распространение, и деградированный разум человека не может распознать это. Всё темное, всё низкое получает власть в это время. И потому становятся понятны слова Иисуса: «Кто унизится, тот возвысится». Всё униженное в Золотой век, возвышается и обретает силу в зоне галактической тени.
Культ «Млечного пути» - галактический культ – это способ пробиться к ядру. С его помощью можно выйти на Единый центр галактики, либо хоть чуть-чуть прикоснуться к тем энергиям, что от него исходят. Энергии центра галактики могут выдвинуть всё человечество на новый уровень.

скачать с:


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: paramatma
Значит не знаешь, что мы живём вечно, если тебя волнуют какие-то евреи, вместо того, что бы о смысле пребывания узнавать.

paramatma, благодарю за отклик, но именно в процессе узнавания смысла пребывания с ними и сталкиваешься.
Аватар пользователя
Цитата: tottot
И у него евреи ни при делах, вся проблема в газопылевых облаках
tottot если будешь жить праведно, то о евреях бы никогда не узнал бы. Нам дали еврейскую ловушку, а мы туда сразу и угадили. Ты чего за скафандр свой волнуешься, что могут вывести его из строя раньше положенного? Значит не знаешь, что мы живём вечно, если тебя волнуют какие-то евреи, вместо того, что бы о смысле пребывания узнавать.
Цитата: radojawa
При этом оратор являет собой ленивого дегенерата
Мои соболезнования radojawa. Помню твои старые комментарии, там всё иначе обстояло. Отвечу словами Иссы, а кто тут без греха? Что тут все святые собрались.
radojawa что ты преобретёшь, написав такие слова. Дана информация, а вместо её анализа мы обсуждаем орехи во рту.
Ну нашёл людянин знания и в силу своих знаний даёт её. Нам бы помочь ему, т.к. ты согласишься тема стоящая и даже очень серьёзная.
По сказанному им могу добавить, что круг заменивший спираль, ещё олицетворение привнесённой вторыми, цифры "0" в девятеричную систему для заключения нас в карнические клещи.

Вот почему не хотят искать на Кольском полуострове http://www.zoroastrian.ru/node/1429
Аватар пользователя
Цитата: tottot
И у него евреи не при делах, вся проблема в газопылевых облаках!


При этом оратор являет собой ленивого дегенерата, не имеющего воли на простейшее упражнение - набрать в рот орехов и потренировать дикцию.
И жыдолюбство его, и дегенеративные признаки - фиг бы с ними, мало ли нынче искателей дешовых путей, но инфу то он загребает очень даже рациональную и важную.
При этом, сама подача информации через Я-кание, является блокировкой для её восприятия.
Принять инфу от якающего рупора можно, но только через поключку к его эгрегору.
А эгрегор то вшивенький.
И что тут скажешь, кроме как "благими намерениями..."
Имеющие серьёзные проблемы с речью, получили эти проблемы за преступления совершённые посредством этой самой спсобности - способности говорить.
Собственно, оратору, надо бы разобраться со своими крупными тараканами, прежде чем рядиться в одёжи жреца.

Вопрос не в заботе о его Душе, вопрос в заботе о защите Веды от блокировок , от таких вот рупоров, блокирующих доступ к ВЕДЕ.

И куда ни кинь - всюду одна и та же картина - на публику выходят такие акыны, что услышаны быть не могут, но могут быть отвергнуты коллективным безсознательным, по причине несоответствия уровня желаемого с уровнем возможностей акына.
Аватар пользователя
И у него евреи ни при делах, вся проблема в газопылевых облаках! feel
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: