Меню

Локотьская республика

 

 

 

 

 

 

 

Лекция писателя Сергея Ивановича Верёвкина о событиях, развернувшихся на территории Русского Государственного Образования во время 2-ой Мировой войны. Автор разбирает нагромождения нелепой, а порой - и откровенной лжи об этом периоде в истории России.

 


До сегодняшнего дня исследователи этой темы безоговорочно принимают на веру "шитые белыми нитками" утверждения советской пропаганды, облеченные во времена советской власти в "гранитную" форму наукообразных "исторических"   

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Возможно это и было Русское Народное Государство
Аватар пользователя
Ага, победители - Лапсердаки, а Ватники думают - они )) Про голохвост вообще молчу...
Аватар пользователя
Ни в одной книге или публичном высказывании ни одного идеолога 3-го Рейха вы не найдете ни слова о том, что славяне - это "низшая" раса. Кто знает такую, пусть выложит в сеть. Там вообще нет упоминаний о высших и низших расах. Союзником Германии была Япония. Как не было и никаких собственных расовых теорий. Смотрите лекцию Авдеева у нас на канале, он лично знал бывшего главного расового идеолога тех лет. Еще один миф, как холокост или план "Ост", колом вбитый в головы "победителям".
Аватар пользователя
// Локотская республика не ложится ни в одну схему. Для нацистов её не могло быть, потому что её существование доказывало -- русские, славяне вполне могут обойтись и без «высшей расы». Для коммунистов её тоже не должно было существовать по той же причине: в Локотской республике прекрасно обходились без коммунистов и без ценных указаний «вождя народов».// (Мечтательно) вот бы сейчас так - без глистов жыдохазар.
Аватар пользователя
Андрей7,
Ребяты запутались. Ребяты в смятении. Жиды это увидели и бросили им замануху. Ребяты за эту замануху тут же ухватились. Это тоже форма протеста, безраздельно верить в добрых немецких дядюшек. Ну в самом деле - не в грузина же верить - он же чурка! А верить в пресловутое "белое братство" - немчура-то на чурок не похожа! Вот и носят и лелеют всякую замануху об их "доброте" к Русским людям!

А вот что немчура думала о Русских:
административные установки нацистов в начале войны с Советским Союзом. Вот характерная цитата из изданной 1 июня 1941 г. инструкция статс-секретаря имперского министерства внутренних дел и имперского министерства продовольствия Герберта Бакке для немецких оккупационных чиновников:
«Наша страна велика и обильна, а порядка в ней нет, приходите и владейте нами». Это изречение появилось уже в самом начале образования русского государства, когда русские звали норманнов приходить и управлять ими. Эта установка красной нитью проходит через все периоды истории русского государства: господство монголов, господство поляков и литовцев, самодержавие царей и господство немцев, вплоть до Ленина и Сталина. Русские всегда хотят быть массой, которой управляют. Так они воспримут и приход немцев, ибо этот приход отвечает их желанию: «приходите и владейте нами»

Локотская республика.7
Лоховская республика!
Аватар пользователя
Суверенитет у этой "республики" был%3F Бандера тоже сидел в германском концлагере. А германский мейнстрим 40-х прошлого века о расширении жизненного пространства на восток разве не согласуется со словами жмыдофки Олбрайт о том, что наши русские ресурсы принадлежат всему человечеству, т.е. жмыдам. Вообще в руснете проводится вакханалия. когда берут хорошие вещи, которые Гитлер проводил в Германии и пытаются нам втюхать, что как к Дойчам Гитлер относился, так бы стал относиться и к Русам. Но Гитлер(собирательный образ) не видел на востоке Русов-Ариев. Он видел слэйвов (да часть русского народа слэйвы), видел тюрок, монголоидов. И только бедные его солдаты на восточном фронте столкнулись с Русами-Ариями и своей и нашей кровью заплатили за невежество в расовом вопросе. О какой республике в тылу этих дойчей, обманутых в расовом превосходстве над нами идет речь%3F
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: