Меню

Майдан 2019

  • 1 февраля 2014
  • 4027
  • 18
  • Vedrus
  • Функционал

Шел 2019год. Майдан на котором бегали уже шестилетние его дети, готовился отражать 865 штурм, но штурма не было, уже выросли дети и умерли многие активисты...

 

Подпишись на новые видео:


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
А что ***о получилось. Весь абсурд выделен ярко.?
Аватар пользователя
*** чушь, именно это называется "высер" когда сказать как бы умного и нечего, а заказчик заказал и хорошо оплатил. Могли что-то интересней придумать. ***.?
Аватар пользователя
молодцы, поржал?
Аватар пользователя
Днище. Заказуха всегда отличается отсутствием хоть какой-то фантазии и таланта у исполнителя.?
Аватар пользователя
Вторичный плагиат. Настоящий мульт - вот: /watch?v=TZwiv245A0U?
Аватар пользователя
Мульт понравился. хороший.
Касательно ситуации - народ поднялся и опустился на стулья снова - народу работать нужно, семьи кормить. А майдан на сегодняшний день является чисто проплаченой акцией по развалу Государства Украина. Это нужно учитывать. И ситуация напоминает старую пословицу: паны ругаються а у холопив чубы трищать. Какую альтернативу предлагают вместо Януковича?? явно негосударственников и заитересованых в развитии Государства Украина.
Аватар пользователя
Я его голос узнал... Это клип Жидярского Дибила!

ПустоСлов паршивый!

ВЕДУН,
При чём, если закачать аналогичные ролики с 2009 этого же диктора....
То оказывается это просто психопат!
***Евреи шизики! им платят за всякую ***НЮ

http://vasi.net/community/jeto_interesno/2014/02/01/kartina_stoimostju_okolo_12_
mln_dollarov.html
Аватар пользователя
гопак на граблях
Аватар пользователя
Бред проплаченый жидами ...
Аватар пользователя
Цитата: Роман Ключник
на Майдане не так всё просто и черно-бело. Как я уже ранее писал - в Украине явно виден широкий социальный протест, что олигархический-колониальный режим "достал" многих. А на российском телевидении еврейский политтехнолог В.Соловьёв, защищая режим своих олигархов в Украине, ежедневно шельмует гитлеровским нацизмом не только "оранжевых", но и искренних украинских националистов с восточной и западной Украины. Этот Майдан явно не аналогичен предыдущему, сугубо "оранжевому".
Эта смесь и создаёт сложность и важный вопрос; кто воспользуется плодами народного бунта и народной победы? - Как обычно? - Самые наглые, нахрапистые, организованные и подкупающие деньгами?
Но в любом случае по поводу современного Майдана можно зафиксировать; через 22 года власти либералов и олигархов, их "мягкого", "технологического" тоталитаризма и запутывающей, замораживающей пропаганды народ массово начинает осознавать положение страны и своё, и наконец-то в отчаянии решается на протестные действия, "лед стал трещать и пришёл в движение"...
Наблюдаемые пропагандистские действия российского телевидения под контролем еврейских умников и их упорная ежедневность явно выглядят настойчивой превентивной защитной мерой для России - чтобы не дай Бог в России народ бурно не возмутился и также массово не восстал против властьимущих еврейских олигархов в России, их ставленников в Кремле, и колониального режима. А превентивных успокоительных "примочек" и приёмов "выпуска пара недовольства" с помощью людей-проектов: Е.Фёдорова, Н.Старикова, С.Кургиняна и А.Проханова, не говоря уже о Жириновском и Соловьёве надолго не хватит. Дальнейший ход тенденции и событий и их вариантность не трудно предположить, но не хочется это делать публично.
С уважением, Р.К.
Аватар пользователя
типа если уйдут с майдана и останется янукович картина будет намного веселее?) Сомнительно, а вот печальнее она может быть вполне.
Аватар пользователя
РФ. 2060 год
 +18
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: