Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Майдан глазами "москаля"

Майдан глазами "москаля"

  • 12 ноября 2014
  • 6756
  • 113
  • turlis
  • Функционал

Майдан глазами "москаля"

 

 

После записи программы "События и люди"#209 18 октября 2014г. было записано учебное интервью с Борисом Мироновым.


Вскрывается позиция Бориса Миронова по ряду вопросов связанных с Украиной.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 113
Аватар пользователя
пусть теперь миронов коломойского в задницу поцелует ясно что прикрываясь антисемитизмом он на самом деле и служит жидам... с чего он живет и живет не плохо если он такой уж оппозиционер власти? Кто ему платит? Думайте сами?
Аватар пользователя
Майдан-воля народа это правильно и хорошо. Но когда Миронов песнь заводит про то том какой Бандера хороший...Да какая разница кем там был Бандера на самом деле! Важно то, что для нынешних укров Бандера - символ ненависти к русским. Не к России, не к Москве, не к Путину, а к русским. Именно фанаты бандеры и скандируют "москаляку на гиляку! (вешай русню)". Опять же "Путин сплотил Украину"- да они за свою Украину воевать идти не хотят. Сами же украинские военные говорят что мало добровольцев. Бутылками в "беркут" бросаться весело и не страшно, а против Мотороллы с Массей эти гордые укры что то боятся идти показывать свою смелость и гражданскую сознательность. Ну и в конце прекрасное резюме от "русского националиста" - народ-сборище шкур. "Молчание ягнят под названием русский народ". Ну и ***вал бы себе жить в Укростан, *** сюда вернулся-то? Новодворская 2, блин. Слава богу, расчехлился, "русский националист". А того этому презирателю русских нихера не понятно, что вот смотрят русские на Украину и понимают:"Ёлы палы, это ж вот и у нас так будет как на Украине, только намного хуже. Если власть центра ослабнет, государство сдуется, то и у нас моментально соседи начнут территории отчекрыживать, с последующим геноцидом русского населения на этих территориях. Ну как в Чечне в 90-е, к примеру. В кремле алкаш или соплежуй окажется, и тогда пипец- Горбачёв и Ельцин это подтвердили. За чеченов, за хохлов (в Крыму укровояки орали нашим "вежливым человечкам""Стреляйте суки,Америка с нами") америкосы и Европа попу рвут. Да дохрена у России и русских недоброжелателей-то. А у нас, руских, никого нет кроме нас самих и Москвы с Кремлём. А мы разобщены напрочь, в том числе такими как ты, Миронов.А ещё в России есть зима с морозами в 30 градусов. Потому и терпит народ до самой крайности. Да, Путин не пряник ни разу. Ну а кого вместо него-то? Ну не тебя же, Миронов, который свой народ непонимает и презирает. Короче хрен моржовый этот Миронов, а никакой не "русский националист". ?
Аватар пользователя
Боря Миронов психически нездоровый человек. Это по его взгляду видно.?
Аватар пользователя
Полное непонимание многими важнейших вопросов. Начать надо с того, что Международный еврейский конгресс объявил царю войну. Вот почему они совершили переворот 17 года. И поставили во главе страны свою агентуру. Повторяю-СВОЮ АГЕНТУРУ во главе со Сталиным. Начались искусственные голодоморы, удавление народной активности. Часть народа. как и сейчас, одобрямс. часть против хунты. ?
Аватар пользователя
Путинцы хуесосы!?
Аватар пользователя
Цитата: Fedul
мы наблюдаем стремительный и окончательный конец "русского народа"
Слюни От Вожделения с РасКатанной Губы сНачала Подотри, НеРусь НаБлюДательная ukraine
Аватар пользователя
Шизовата похеру даже после такого https://m.vk.com/wall-57424472_29032

Видимо, мы наблюдаем стремительный и окончательный конец "русского народа" и гибель эта самим этим "народом" устроена. Ну что же, так тому и быть тогда.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
устранение разделения приведёт к восстанию или бунту или правильному выбору.
Какую нерусь не посади на вершину власти, а основа у власти славянская остаётся, дайте костяку власти осознать(заставить осознать)кто брат, а кто враг. Вот вам и славянская власть.
Пока Донбасс бегает с оружием, следует ожидать восстания, бунта в РФ.
Аватар пользователя
krusero
Коротко, устранение разделения приведёт к восстанию или бунту или правильному выбору.
Над йогой не насмехаюсь, йога это подчинение внешнего внутреннему, а не только тишина и покой, это не толерантность, это ещё и борьба за правду, а то сел и успокоился. Не надо забалтывать. Большинство являются жертвами манипулирования сми, за которыми безропотно следует толпа, вот и получется информационная помойка между Украиной и РФ.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
нытьё о смутах и кровопусканиях,
Цитата: Zen
власть надо учиться менять
Вот и почитайте о последствия переворотов, с благими целями.
В буйные головы с трудом входит понимание сути разделения народа, для получение сброда.
Устранить разделение, вот где нужно поднатужиться, из автомата палить проще.
Цитата: Zen
Ты предлагаешь "божок терпел и нам велел" и прочую чепуху. Повторяться не буду.
Вы зря насмехаетесь над йогой, находясь в тиши и покое легко понять откуда приходят мысли, хотения и узнать не являемся ли мы объектом управления.
Аватар пользователя
krusero
путь майдана нормальный с ошибками конечно, хватит причитать, писал уже в прошлых коментах, власть надо учиться менять (честных выборов нет, тогда требованием путём восстаний, митингов и пр., выдвигая своих лидеров) и не позволять ей господствовать и делать что хочется. одно лицо два срока, если больше, то эта власть делает только одно -прикрывает свои преступления, кто этому способствует, также нарушитель законов.
только привыкли критиковать, а взамен ничего не предлагать, нытьё о смутах и кровопусканиях, так они идут капля за каплей полным ходом. Ты предлагаешь "божок терпел и нам велел" и прочую чепуху. Повторяться не буду.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Миронов и то более действенный предлагал 10 тыс. штыков
О том и был разговор, имея Тьму готовых идти в огонь и воду, значит иметь 100 000 на подходе, в свою очередь миллион пар рук уже освобождаются от дел и принимают решение, а десять миллионов в спорах только на вашей стороне. Можете таким похвастаться? Тогда власть сама упадёт в ваши руки.
По иному делаются только смуты, для кровопускания, генетическими баламутами
Цитата: Zen
Если предположить (иллюзия пока), что секта власти исчезнет, остальные подчинятся и будут обращены в веру Русов насильно
.Путь майдана в пример(украинизация).
Аватар пользователя
майдан - это выражение воли народа !? это типа одного вора у власти менять на другого ? а то, что
при этом гибнут простые люди, а не воры и их прислуга, миронов как-то не замечает это, он хочет того же в России, народ в России ну ни как не хочет идти за мироновым - значит народ быдло. Уже не знают как столкнуть лбами. и еще, миронов, Крым не Украинский и не Российский, это территория одного народа который разделили.
Аватар пользователя
krusero
Метод надежды, но сроки огромны,это как Велес придёт "пукнет" и все русами станут-чушь (для этого нужно высшее понимание и пробуждение-их немного), упорядочат пространство, прекратят кланяться властям тварей (покончат с шабесгойством) и они исчезнут. Миронов и то более действенный предлагал 10 тыс. штыков и всё и никакой крови, шабесгои (армии зомби у которых вероятный противник на протяжении десятилетий то запад, то нато и т. д.) разбегутся в панике. Даже на мелких митингах количество шабесгоев превышает в несколько раз, зато чурок охраняют, как самих себя. Если предположить (иллюзия пока), что секта власти исчезнет, остальные подчинятся и будут обращены в веру Русов насильно (это противоположно новому мировому бардаку), что жалеть и церемониться. Ну, а кто не принял веру Русов, тот получит корм и кров и никакой крови. Какое на хрен непротивление злу, изобличение и уничтожение. А если не можем, так не хрен постоянно хаять Украину и прославлять РФ, а заниматься пониманием и инф. борьбой с тварями,а не с украинским народом, а те в свою очередь те с российским. А то там жиды плохие, а у нас хорошие. Достаточно. Придумали существование иллюзорного "руского мира", руский мир управлялся бы рускими.
Вот krusero используй йогу, как психическое оружие.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
так какие методы ты предлагаешь по замене секты свидетелей пукина-иеговы
Самое трудное первый шаг, переход из сброда в Народ Русов, далее даже о власть мараться не придётся, всё вернётся на круги своя.
Вам как вожаку, пора научится пользоваться окном «Оставить свое мнение», изучите мат.часть.
Аватар пользователя
ассарус
Вещьим Лесом Будет Управлять ВеЛес в Аватаре пУТЬИНьЯ....яша пукин это автара иеговы, ты перепутал, в стране дурачков это бывает.
krusero
тебе же написано, как растворяться в Абсолюте, ты и сам в теме или нато мешает.
яша, krusero, шкет и аналогичные завербованы и зомбированы сектой свидетелей пукина, яша раскажи как вас там вербовали, только не кипятись.

krusero, так какие методы ты предлагаешь по замене секты свидетелей пукина-иеговы если ты её покинешь.

ссылка:http://www.youtube.com/watch?v=jhr41OjEhu4#t=59
Аватар пользователя
Цитата: turlis
НАТО стоит под Ульяновском по велению Путенаа деньги он у вас с***л и купил американские бонды
Купил и куда их, в коллекцию филателии.
Не стоит у НАТО, а висит мишень для двух фугасных искандеров.
Цитата: turlis
идиот
Аватар пользователя
Цитата: turlis
идиот НАТО стоит под Ульяновском по велению Путена
У Даунёнка Похоже Истерика Началась, НеДоУмку Забыли Сказать, Что Афганская Группировка США Пока Только Мечтает Выйти Из Афганистана Через Ульяновск. А пРО "Веление Путина" ЕньТо Верно, Всем Зверушкам Вещьего Леса ПоРа ПриВыкать, Что Пока Своей Воли Не Обретут Как Русские Люди, Вещьим Лесом Будет Управлять ВеЛес в Аватаре пУТЬИНьЯ, Хоть Усритесь, Хоть Обрыдайтесь(с) wink
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Потому как народ, не сдаёт чужакам жильё, не принимает и не просит у чужих работы, не благословляет детей на союзы.всё происходит наоборот, ты что жёлтую прессу читаешь.
Вы с трудом читаете между строк, а ваш оппонент по украински плохо изъясняется
Цитата: Zen
Необходимо уважительно относиться хотя бы к тем некремлёвским лидерам которые есть руского происхождения.
Некоторым лидерам(на видео), происхождение не мешает пользоваться хуцпой.
Цитата: Zen
причём тут нато, оно воевать не собирается оно ждёт пока друг друга перебъют.
Умные слова, НАТО палочка-выручалочка, для коррекции бунта возле кремля в нужном направлении.
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
затычка анальная
Не Мудрено Что Даже ЧУваши ДоГадались Какое "русское землячество" Даун Пришёл "основать" wink
Аватар пользователя
krusero
ну ты и дал, режисёры майдана, да чёрт с ними режисёрами, конечно, конечно они из госдепа, где душа яши-аруса....там и народа вышло до хрена, против куклы кремля хануковича. причём тут нато, оно воевать не собирается оно ждёт пока друг друга перебъют. Спаррингов и боёв у меня хватает.

А заселение чучами, это гвоздь проблемы для тех кого зовут сбродом. Потому как народ, не сдаёт чужакам жильё, не принимает и не просит у чужих работы, не благословляет детей на союзы.всё происходит наоборот, ты что жёлтую прессу читаешь.

Вы насколько понял, предлагаете с вилами на паровоз, а дальше будь что будет.
Почему с вилами можно и помощнее, и должно быть то что надо, или через полный отказ от выборов и прочего навязанного бреда, да это будет своеобразным бунтом, а не могут пусть продолжают толерантно анализировать и плакать. Необходимо уважительно относиться хотя бы к тем некремлёвским лидерам которые есть руского происхождения. Ещё раз напомню если кремль исчезнет ничего не случиться, причём тут нато. а про методы йоги ты зря, внимание собирается в одну точку и противодействие тёмным силам кремля. Действуй крузеро.

apyc-яша вижу обряд действует, произошла бифуркация с тобой тело за компом, а душа в госдепе, ты дорассуждался до того, что лишился рассудка.
Аватар пользователя
Accapyc,
Поди галоперидольчика жахни затычка анальная. И не лезь в чужые разговоры это не культурно.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Далее преми асану рано утром
Похоже Для ГосДеповской Шелупони С У-Край-Иньской Платформы Информационое Сопротивление Краткий Курс "ведизма" ПроВели - с "голоссарием" Ознакомили - Не в ПоПад. Ещё Курсы Русского Языка Для НеРуси ПридётСя "учителям русского языка" ПроВести или Какой-НиБудь "крутой" Редактор ПоСтаВить, А ТО сРазу Видно, Что Русский Язык Для Шелупони Не Родной wink
Цитата: Kritic
И хде тут про Русский народ?
Русский НаРод в Нашей Вселенной Всему ОсьНова - Псам и Собакам Сие Пока Явьно Не в ДомЁк papa
Аватар пользователя
напоминаю: Россия, Российская Федерация, источник Конституция РФ.

Штоа? Это штоле?
Многонациональный народ России, являясь в силу конституционного принципа народовластия носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации, осуществляет ее как непосредственно, так и через органы публичной власти

И хде тут про Русский народ? Вот у татар есть в конституции про татарский народ, у чеченов есть...И вообще речь об областях шла. Опять хупца от упоротых путиноидов.
Аватар пользователя
Цитата: turlis
шавки путирастки по норам сами разбегутся в ужасе
Режиссёры майдана, о Крыме и Донбассе также думали, в итоге конец близок.
Война, пока экономическая уже идёт, сбросите кремль, вы надеетесь снимут блокаду, отведут НАТО, вернут деньги?
Цитата: Zen
krusero ведь твоя конечная цель раствориться в Абсолюте
Вам как вожаку восстания, нужно больше вникать в искусство поединка, чем в методы йоги. Когда вы достаточно побоксируете, то поймёте, для победы требуется серьёзный перевес силы. Вы насколько понял, предлагаете с вилами на паровоз, а дальше будь что будет.
А заселение чучами, это гвоздь проблемы для тех кого зовут сбродом. Потому как народ, не сдаёт чужакам жильё, не принимает и не просит у чужих работы, не благословляет детей на союзы, и.т.д.
Аватар пользователя
krusero
любые восстания на сегодняшний день имеют множество различных сил (так как много чего глобализировано к сожалению, ты понимаешь что это такое, так это дробление стран на мелочь, зажимание гаек, их стравливание, заселение чужими под единным иудоуправлением вкратце, а потом производительные силы, экономика, вто и др.мне она похрен, но твоему ввп нет, он любит глобализацию, поэтому резидент) и их нужно использовать для борьбы сноса вирусов во власти.

кремль будут защищать, обманутые или низколобо-упрямые (будут ли этот вопрос открыт).....меня они мало волнуют, мне ближе те кто понимает или старается понять, что происходит реально, пусть с ошибками, хоть их и в меньшинстве.

krusero ведь твоя конечная цель раствориться в Абсолюте, ты же сам об этом говорил (арусу, вернее яше это не грозит, с ним проведён обряд, но пока его душа целиком принадлежит госдепу, вырвется скоро и к израильским предкам). Уравновесь свой ум, успокой врити (круговорот мыслей), беспристрастно оцени свои внутренние негативные самскары (самскары эго, т.е. враг внутри, так и в государстве, имено через него действует внешний, см. другие коментарии). Далее преми асану рано утром, улови духовные вибрации мудрецов и направь их на Украину и на низколобо-упрямых дабы пробудились, помолись за безвинно убитых граждан, направь людям вибрации здравомыслия, и чтоб не тянули понимаешь иудейскую карму (а то, что посеешь, то пожнёшь-неправильно, сеют одни, а урожай отбирают чужие). Вообрази, что госдеп даёт тебе деньги на растворение, "садхак, бхикшу krusero" возносись и из krusero превращайся в Zero, сам бы тоже, да энергии не хватает, а то копошиться в этих лживых инфопотоках дерьма. негативные мысли связывают, позитивные могут воспитать волю krusero и праВедную борьбу, поэтому никаких "гнилых укропов", "ватных голов", надо граждане Украины, РФ, население, русы их с обех сторон хватает, работа на объединение. Видишь как трудимся, с арусом обряд, с тобой напоминание. Повышаем уровень сознания.
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Напомни мне какая область или автономия России хотя бы называется Русской?

напоминаю: Россия, Российская Федерация, источник Конституция РФ.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
рано или поздно народ это должен понять или ждать пока "закулиса", или твой нелюбимый госдеп её заменит.
Вы предлагаете навалится скопом, в союзе с госдепом и закулисой ?
Это типа с иудеями бить жидов.
Или вы думаете наши партнёры не возьмутся нам помогать сносить ВВП ?
На сей момент, кремль будут защищать, обманутые или низколобо-упрямые но все-же миллионы русов, их будем сносить вместе с кремлём?

Нет, мы пойдём другим путём - "Политики без будущего" http://youtu.be/1qLPzveIhnU
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
во-во ты об этом подумай сам
А Что о Сем "думать" То - Для СваРожиЧей Жить По Конам ЕньТо Как Дышать, Се Как Мораль Токмо Для Тех Кому Нравственность Руси НеРодная. Так Что Псам Орионским и Собакам Сириусияньским, ВоПлотившимСя Средь РусиЧей и Мнящим Себя "русами", Но Не ОбРетшим РусьСкую Волю, Рано Или ПозДно ПриДётСя ОсО-Знать, ЧТО ИХ У-Край-Иньское НеДоВольство Путь Не До Рога, А в ОбРатную СтоРоны - НаЗад В Вещьий Лес - На ВосьПитание к ВеЛесу, Коий СейЧас в Аватаре Путина, К Лешим ЧУ-Вашских Лесов Со Своей "русской" НациАнальной Или Ещё с Какой-НиБудь ИУ-Дейской И-Деей. Конечно, Можно Ещё От Злобы СваРогу ПроКлятье ПоСлать, Но Тогда Нужно Быть Готовым Всё ПолУчить в Зад, Как Местьный СвароШич с РазОчарованьями в Русских Богах wink
Цитата: Zen
не допускаете выборы - получите майдан
Наглая СамоУвереность И Есть ОтЛичиТельная Черта Орионских Псов и Сириусияньских Сучек 3m_sie
Аватар пользователя

Новое имя — Яша Сруль rofl

Если в паспорте написано Бз-Дун, то меняй или не меняй, всё равно получиться:
Серунов/Срунько/Срунян и т.д. Для нас удобнее как-то Аса/Асса-Сруль smile
Аватар пользователя
Цитата: Zen
рано или поздно народ это должен понять или ждать пока "закулиса", или твой нелюбимый госдеп её заменит.
Вы предлагаете навалится скопом, в союзе с госдепом и закулисой ?
Это типа с иудеями бить жидов.
Или вы думаете наши партнёры не возьмутся нам помогать сносить ВВП ?
На сей момент, кремль будут защищать, обманутые или низколобо-упрямые но все-же миллионы русов, их будем сносить вместе с кремлём?

Аватар пользователя
не допускаете выборы - получите майдан-лучше так, если это возможно т.е. честные выборы и регистрация всех участников. А то какие выборы между менделем и шэломовым, на хрен вообще на них ходить это для аруса и ему подобных.
Аватар пользователя
арус
Всем Русским - Как Одному - Бросит Пить, Курить, Бросить Жрать Чужую Плоть, Перестать Жить в Кредит, Прекратитить Блудствовать (выступи с анонимным обращением к народу) -.....далее шлак, арус так указанные мной авторы и много других призывают к этому же и гораздо более. И это всё что ты понял ? Ну хоть это. Дальше твой тилинг тилинг тралинг валинг, это нам не тралинг тролинг.

SHKET
А власть менять мирным путём,русский мир цивилизованнее.....по рускому миру писал повторятся не буду. Ни кто не хочет крови кроме кагала, но ненасильственное сопротивление практически невозможно, ну если на неё не реагировать, но этого мало (вот К. Петров из секты кпе, сам Петров аналитик серьёзный, пошёл на выборы в Тюмени, и что, да ничего, руский мир не поддержал). власть совершенно не мирная и по мирному с ней вряд ли что решишь т.е. запустят по кругу с выпуском пара, рано или поздно народ это должен понять или ждать пока "закулиса", или твой нелюбимый госдеп её заменит.
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Типа того. Позвонили и попросили приехать на беседу по поводу регистрации, где уже ждал следак с вопросами.
Привет шизоид
Со следаком вы также здоровались ?
Если нет, чувашские товарищи получат пару вопросов.
Аватар пользователя
Кон "Живи Сам Дай ДругИм"

во-во ты об этом подумай сам и стрелке расскажи.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: