Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Махабхарата и Бхагавад Гита - величайший летописный памятник Славяно-Арийской Ведической Культуры»

Махабхарата и Бхагавад Гита - величайший летописный памятник Славяно-Арийской Ведической Культуры»

  • 26 июля 2018
  • 2545
  • 3
  • AAARIS
  • Функционал

 

 

Всеславъ Глоба провёл духовно-просветительный вебинар: «Махабхарата – величайший летописный памятник Славяно-Арийской Ведической Культуры». Были рассмотрены темы: - почему это памятник Славяно-Арийской, а не Индийской Ведической Культуры, - причины, по которым произошли события, описанные в Махабхарате, - Духовная Истина, поведанная в Махабхарате, - почему так важно знать и следовать тому, что поведано в Махабхарате, - что теряют те, кто не знает Духовной Истины, поведанной в Махабхарате, - новая книга «Махабхарата», изданная под редакцией соратников Родобожия, - в чём её отличия от того текста, который был издан в 1974 г., - где и как приобрести эту книгу. Участники вебинара задали вопросы по рассмотренным темам и получили на них ответы . Теперь вы можете посмотреть это в записи. Приятного просмотра.

 

В ходе вебинара были рассмотрены темы: - почему это памятник Славяно-Арийской, а не Индийской Ведической Культуры, - причины, по которым произошли события, описанные в Бхагавад Гите, - Духовная Истина, поведанная в Бхагавад Гите, - почему так важно знать и следовать тому, что поведано в Бхагавад Гите, - что теряют те, кто не знает Духовной Истины, поведанной в Бхагавад Гите, - новая книга «Бхагавад Гите», изданная под редакцией соратников Родобожия, - в чём её отличия от того текста, который был издан в 1974 г.,

 

Заказать эту книгу можно по мэйлу: [email protected]


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: Ostromir
В оригинале лучше читать кто умеет..
В Индии десятки тысяч Браманов, Гиту и Шастры на память излагают, а в благословенном Браманами индийском сериале Махабхарата, не стыковок еще больше чем в переводе советском и Прабхупады.
Аватар пользователя
Бхагават гита обрезаная кришнаитам-вайшнавами Махабхарата. А главный вайшнав издатель БГ Прабхупада как известно в америки базируется и получает гранты, по этому там много искажений. Также и Махабхарата переведена при ссср и далеко не знатоками вед. В оригинале лучше читать кто умеет.
Аватар пользователя
Махабхарата и Бхагавад Гита .. памятник Славяно-Арийской Ведической Культуры»
Веды умалчивают какие были предпосылки кастово-варнового деления, разделения одного по происхождению народа.
По Махабхарате для низших каст было запрещено изучать первоисточники и обучатся в школах для высших каст, те из низших каст кто жаждал знаний и нарушал запрет, рисковали жизнью.

Все это попахивает дискриминацией своих братьев и паразитарным устройством общества типа древних Славян.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: