Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Моль Федоров конституцию поела

Моль Федоров конституцию поела

  • 10 мая 2014
  • 5625
  • 26
  • turlis
  • Функционал

 

 

Евгений Келлер о фёДЫРове и статье 15 и 13 конституции РФ


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 26
Аватар пользователя
Снести эту Путолировско ФёдЫровскую шоблу ёблу к ебени фени.Они уже Китаю страну продают. Московское метро даже загнили в довесок к газу и нефти.Народ хватит спать,?
Аватар пользователя
я знаю ответ на вопрос:"КОМУ на РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО"? - ДАЛБАЁБАМ?
Аватар пользователя
Не или тот кто озвучивает реально не понимает контекста статьи 15 либо он всё очень хорошо понимает и просто гад ит на голову. Я пока не решил согласен я с Путиным или нет. Но после такой рицензии весы моего согласия склоняются к Путину.?
Аватар пользователя
Не или тот кто озвучивает реально не понимает контекста статьи 15 либо он всё очень хорошо понимает и просто гад ит на голову. Я пока не решил согласен я с Путиным или нет. Но после такой рицензии весы моего согласия склоняются к Путину.?
Аватар пользователя
Молодец что поднял эту тему, но странно что сам не понял что прочитал.. Статья 15.4 Международное право которое пишится под диктовку США важнее чем право граждан России... В статье 13 говорится что России нельзя иметь свою идиологию... например идиология консервативного демократического социализма заместо западной идиологии либерал демократии США, тоесть диктатура Колониального мира. ?
Аватар пользователя
Цитата: CHUMA
Не нравится Россия с Путиным валите в Пиндостан.

У меня подозрение, что многие оттуда и пишут...*дочь офицера*.. Но даже с их потугами и наличии 5-й колонны процент поддержки Путина сейчас около 82%, вот и бесятся.
Аватар пользователя
ППЦ кода вы уже начнёте думать головой Хейтеры Путина! вам в голову вбили что Путин все сам рулит и во всем виноват, а вы и рады поддакивать этой убогой популистской заразе! Не нравится Россия с Путиным валите в Пиндостан.
Аватар пользователя
chel123,
русская,
Обзор решений «украинского вопроса», высказанные Федоровым в:

https://www.youtube.com/watch?v=dXuATGCoc5c

напрягает жидовинов. Вот и явилось это видео-испражнение, от неруси по фамилии и аватару, не было времени включать логику.
Аватар пользователя
Муамар Каддафи: «Генерал Альхамди — один из тех, кто поднялся в 1969-м, чтобы сбросить с Ливии ярмо Италии, Франции, Англии и США. Именно он руководил проектом Великой Рукотворной Реки, и его роль в построении Джамахирии неоценима. НАТО говорит, что бомбило только военных. Что ж, пусть скажут, кто был военным: Нури Амхамед Альхамди, шести лет? Бильгазен Фауса Альхамди, девочка пяти лет? Халида Халет Альхамди, девочка трёх лет? Альхамди Халет, врач? Халед Махмуд Альхамди, инженер? Сафа Ахмед Махмуд, его жена? Наджа Альхамди, её сестра? Айша, жена Махмуда? Кто из них?! Ну же, — кто?! Военная зона, говорите вы? О да, для вас любое место, куда вы хотите бросить бомбу, военная зона, и все молчат. Я прошу, я очень прошу уже не ООН, а всех правозащитников, сколько их есть в мире, — приезжайте, посмотрите на эти военные объекты. Те, кто бомбит, прекрасно знают, что в городке живут 8000 гражданских людей, но они хотели наказать именно Альхамди, — и вот, он наказан. Можете радоваться: он жив, но ему очень больно. Вы преступники и детоубийцы. Вы сами говорите, что точно знаете, где военные, а где гражданские лица, и вы сами говорите, что мирным людям ничто не угрожает. Значит, повторяю, вы знали, куда летите и убивали тех, кого хотели убить. Вы хотели убить эту семью! Вы убили её. Вы убили её соседей, её работников Нури Салама, охранника, и Мухаммеда Нури, садовника, и их детей, и членов их семей. Шесть лет было девочке Амире, восемь лет было её сестре Амине, и я не знаю, сколько лет было детям из семьи Имада Абеджиля Трабулси, суданца, женатого на марокканке. Эти люди мирно спали в мирном городке, когда вы бросили свои бомбы. Мы знаем, вы хотели убить человека, который не ушел к вам. А я знаю, что вы хотите убить меня. Есть ли в мире закон, позволяющий эти убийства? Я скажу вам: да, есть. Это Закон Джунглей. Это ваш закон и ваш порядок. Четыре месяца, — четыре месяца! — вы бомбите нашу страну, и все боятся даже сказать слова осуждения. Будь ещё в мире Россия, настоящая Россия, единая и великая Россия, защищавшая слабых, вы не посмели бы. Но её нет, её нет, и вы торжествуете.

Но Вы забыли одно: жизнь умеет разворачиваться, и многое может случиться в будущем. Ваши стрелы могут вернуться к вам!
Я прошу всех нормальных людей, в ООН или не в ООН, откуда угодно, — приезжайте к нам и посмотрите на этот военный объект. Посмотрите кухню, посмотрите ванную, посмотрите гостиные, — и скажите, много ли там угрозы для самолетов НАТО? Расспросите соседей, были ли вообще убитые военнослужащими?!
Аватар пользователя
ДЕШЕВАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ШЛЮХА ЭТОТ ФЕДОРОВ.
Аватар пользователя
Америка вырезала индейцев, сбросила ядерную бомбу на Японию, раздолбала Югославию, вытравила Вьетнамцев и полюбила Украину? Вы думаете она помогает Украине????
Посмотрите вот это и прислушайтесь к голосу разума, пока не поздно ! Иначе будет тотальный геноцид ! И им все равно на чьей вы стороне- у хунты или против им важно что бы осталась одна четвертая от населения. Одесса и Мариуполь это только начало -Азбука геноцида от США : http://politikus.ru/video/18715-azbuka-genocida-ot-ssha.html

И еще обязательно вот это : http://www.youtube.com/watch?v=QJBI2sPppx0 Это уже очень серьезно! Не слушайте провокаторов, включайте разУм!!!

И еще... В России также сильна 5 колонна, как и на Украине и в Белоруссии. Америка и Европа не один год их кормили и сейчас решили, что пришел *Час*. И начали они с Украины, но попутно задействовали уже силы 5 колонны в Молдавии, Белоруссии и самой России. Националисты в России уже разделились на два лагеря. Тех кто понял что к чему и тех, кто напрямую кормится из-за океана. 5 колонна в России и в правительстве и телевидении. Очень нехорошая переспектива вырисовывается. Мы в нескольких шагах от реальной войны. США опять в Великой Депрессии. Им нужна война, нужна кровь и нужны вливания.

Слободан Милошевич -“Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло.
Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!»
из последнего интервью Слободана Милошевича.
Семь лет назад – 11 марта 2006 года, в «демократической тюрьме» умер президент Югославии Слободан Милошевич. Его судьба — наглядный урок всем тем, кто готов поверить Западу на слово, кто готов идти на уступки.
Это событие ознаменовало полную победу над некогда одной из самых могущественных стран Европы. Югославия – объединяла все балканские народы, обладала самой большой армией в Европе, а сейчас от нее остались лишь жалкие осколки. Милошевич стал первой жертвой “оранжевых” технологий, и его анализ механизма “отъема власти” не утратил актуальности. Предвидения Милошевича оплачены самой высокой ценой.

Послушайте слова Милошевича:
События, которые развернулись вокруг наших выборов, также являются частью организованной кампании по очернению нашего государства и народа, поскольку наша страна и наш народ суть барьер для установления абсолютного доминирования Запада на Балканском полуострове.
В нашем обществе уже давно существует группировка, которая под именем оппозиционной политической партии демократической ориентации представляет интересы правительств, осуществляющих давление на Югославию, и особенно на Сербию. Эта группировка на нынешних выборах явилась в качестве демократической оппозиции Сербии. Настоящий хозяин ее – вовсе не их кандидат на пост президента Сербии. Ее многолетний хозяин – председатель Демократической партии и коллаборационист из военного альянса, который воевал против нашей страны. Он не мог даже скрыть этого своего сотрудничества. Впрочем, всей нашей общественности известен его призыв к НАТО – бомбить Сербию столько недель, сколько потребуется, пока ее сопротивление не будет сломлено. Итак, во главе этой организованной группировки на нынешних выборах стоит представитель армии и правительств, которые совсем недавно воевали против Югославии.”
– Не кажется ли вам, что этот АБСОЛЮТНО одинаковый сценарий проходит и сейчас на Украине?
“…Они не хотят мира и благосостояния для Балкан, они хотят, чтобы это была зона постоянных конфликтов и войн, которые обеспечивали бы им алиби постоянного присутствия. Марионеточная власть, таким образом, гарантирует насилие, обеспечивает долгосрочную войну – всё, что угодно, только не мир. И лишь наша собственная власть гарантирует мир.

http://www.kramola.info/vesti/metody-genocida/poslednee-obrawenie-slobodana-milo

shevicha-k-slavjanam
Аватар пользователя
Вопрос: *** ли Келлер? Не стоит.

Он инородец, естественно защищающий АНТИРУССКИЙ интерес.

Фраза: "Международное право ломает национальное. Так будет всегда". - Это ЛОЖЬ.

Именно признание международных норм как внутригосударственных превращает Россию в колонию. В том числе делает возможным существование ЦБ как филиала ФРС. Процесс внешнего управление Россией ОФИЦИАЛЬНО закреплен МЕЖДУНАРОДНЫМИ нормами.

К слову в Израиле есть приоритет национального права над международным.

Пока не будет изменена Конституция ИМЕННО в этой части, ни о какой независимости речи быть не может. И не возможно будет решить вопрос с рублем и центральным банком (к примеру).
Аватар пользователя
Немного не соглашусь с разъяснением о международном праве... если весь мир возглавляется сионистами, которые выполняют интернациональные заказы ТНК и ТНБ, то это не значит, что национальное право должно подчиняться международному. Иначе группа международных жидов всегда свои жидовские законы будет насаждать в странах, которые и хотели бы жить иначе, но не могут, ибо обязаны подчиняться международному праву, ведь оно у них записано как более высшее, чем национальное. Вот ты пример приводишь... типо "если Путлер захочет... то международным правом ему по шапке". А если вместо Путлера будет нормальный русский человек и он захочет... ну идеализируем - установить справедливое жизнеустройство в отдельно взятой стране, объявить Десионизацию и создание антисемитского государства... и опять же получает по шапке от ТНК и ТНБ, которые через международное право это сделают.
Другое дело, что ч.3 данной статьи говорит лишь о "договорах"... не нужно подписывать подобные договора и всё. Поэтому эту статью менять не нужно, надо лишь денонсировать выполнение международных договоров, которые идут в разрез с интересами национальными. Путлер откровенно является гарантом жидовской оккупации, а не гарантом Конституции (менял он её уже дважды под себя), но в сложившейся системе, когда на важные постах в государстве назначены его единокровники еврейские, получается, что конституция попирается ногами сионистов, определяющих, что "конституционно", а что "нет". Сами они пишут законы, сами следят за их исполнением, сами создают лазейки, чтобы своих жидов выгораживать с помощью жидовской вертикали власти, созданной за 14 лет.

Так что... дело не в Конституции, а в том, кто её реализует - сионисты во главе с гарантом жидовской оккупации или национально-ориентированные силы. Сионисты даже из копного права смогут сделать систему паразитизма... это их генетика.

Часть первую Фёдоров мечтает поменять по простой причине... многие путлеровские законы, в том числе 282, федеральный список запрещённых материалов, распродажа национального богатства идут в разрез с Конституцией РФ (что ты, turlis, и утверждаешь, в том числе в разборе ст.13). А поскольку евреи пишут законы для гоев, то им важно создать обоснованный комплекс вины у русов, которые преступают эти жидовские законы.

PoKoT, менять конституцию необязательно, ибо достаточно не подписывать "договора", которые ущемляют национальное право, и денонсировать подписанные в части расхождения. Израиль или США имеют приоритет внутреннего права над международным.. и что? Возглавляют их всё равно сионисты. Дело не в том, как выражена мысль, а в том, как её применяют и кто. Вся эта шумиха фёдоровская направлена на очередной развод пассионариев... как это делал до Фёдорова фарисей Стариков с ВТО, судом над Горбачовым... придумывают жидовские пропагандисты, куда бы запихнуть не быдляков, в какое бы движение, чтобы они не высовывались, суетились, обсуждали придуманные проблемы и не видели очевидного. Вот вы пишите "ни о какой независимости речи быть не может". Независимость от кого или чего? Страну возглавляет жидовский предатель, гарант жидовской оккупации... будет изменена Конституция, не будет изменена... какая разница, всё равно сионист во главе государства и он правоприменяет так, как нужно его жидовской еврейской хунте. Ни одна частная проблема не будет решена, пока не изменится концепция жизнеустройства... а это образование, воспитание, мировоззрение.
Аватар пользователя
turlis, лови:
http://www.youtube.com/watch?v=FfYIBVA_Vk8
если ещё не видел
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: