Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » НаРОДное Видение - обращение к С. Данилову

НаРОДное Видение - обращение к С. Данилову

 

 

НаРОДное Видение - обращение к С. Данилову
Поздравляю НаРОД, с открытием первого истинно НаРОДного Видения! адрес: https://vk.com/1rodv (приставка ТЕЛЕ - сегодня является изменяющей сознание на инородные, чужие, из вне привнесенное в нашу Культуру - чужеродные взгляды и видения). Именно поэтому телевидение употреблять здесь не уместно! Ибо это Ваше Видение! Созданное Вами! Для Вас и Ради Вас! Основанное на Божественных Конах Мироздания и ничем ином. Если желаете иметь и смотреть ТЕЛЕвидение - проходим мимо! Если желаем иметь свое Видение то это - ОБЯЗАННОСТЬ! а не привилегия или просто некий Бонус! Об этом подробнее в скором выпуске НаРОДного Видения! Любой может принять участие в создании РОДного Видения в любой момент! Как только возникнет потребность или дойдет до осознания в необходимости оного! Подробности чуть позже... Всем Вам мой поклон как парня с севера Руси! Так и приветствие от инициативной Группы (пока) и в скором довольно солидным Коллективом. Великое рождается с малого! Пока Суть нашего девиза РОДного Видения (позже объявим конкурс) - Честь, Совесть, Доблесть, Достоинство! ВЫ наша новость - Мы ее несем Мiру.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOT
То как здесь представлена этимология русского слова телега "по Далю"

Предложите свою этимологию. Посмеемся.
Аватар пользователя
Особенно ценно про натянутую струну от тех, кто брешет коленвалом...

PS.Для тупорылых, пляшущих за шекели:

Особенно ценно про натянутую струну от тех ПСОВ СМЕРДЯЩИХ, кои брешут коленвалом...
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Сам то Далю веришь?

Даль не сочинитель, а собиратель. Разницу чуете?
Человек собрал как есть, как было в народе, а Вы чего кочевряжитесь? Веришь, не веришь - ромашка что ли?

Цитата: Барбос Иванович
В телеге конкретно ТЕЛЕ и ГА, а у него хрень за уши притянутая...

Да, версия соблазнительная. Самому нравится. Тем более, как сказал выше ТЕЛЕ и ДАЛЕ суть одно. Но истина-то дороже чем друг Платон.
200 лет назад было так как СОБРАЛ В.Даль. А как сейчас? Да как закон, сиречь как дышло - куда свернул, туда и вышло.
Аватар пользователя
McAr,
Сам то Далю веришь?
В телеге конкретно ТЕЛЕ и ГА, а у него хрень за уши притянутая...
Аватар пользователя
Толковый словарь В.Даля
ТЕЛЕГА
ж. телега (от тал, доля, и иго; пол-ига, одноконный оглобельный воз) простая крестьянская или ямская повозка, разного вида, с оглоблями.

Извиняй, Михаил Николаевич и его адепты, но нет здесь никаких ни ГА, ни ТЕЛЕ.
Аватар пользователя

в данное время телезомбирование, а не телевидение.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Этимологически, televisiоn (телевидение) значит "видение на расстоянии", telefono
У заукраинской неруси тяга к латинской или греческой "первичности" слов просто не преодолима. Ватикан скоро всю Украину на латиницу переведёт пользуясь этой русофобской одержимостью.
Аватар пользователя
приставка ТЕЛЕ - сегодня является изменяющей сознание на инородные, чужие, из вне привнесенное в нашу Культуру - чужеродные взгляды и видения

Этимологически, televisiоn (телевидение) значит "видение на расстоянии", telefono (телефон) - "звук на расстоянии", telegrafo (телеграф) - "письмо на расстоянии", telepathos (телепатия) - "чувствование на расстоянии" /что есть пафос изначально теперь кто не знал узнали - уже хлеб/, telekinesis (телекинез) - "движение на расстоянии". Во всех этих словах присутствует составляющая часть "tele-" "теле-", соответствующая греческому наречию tele - "далеко", "издали".
Где жили "греки" ранее 18 века наука честного и доказательного ответа не дает. Но неужели никто не видит, что ТЕЛЕ и ДАЛЕ это суть одно и то же?

Это раз. Во-вторых, ну назовете вы телевидение словом "вашевидение" или "родовидение" - что толку? Рупь за сто, что и эти слова будут дискредитированы и что тогда? Будете с чувством вещать, что "приставка РОДО - сегодня является изменяющей сознание на инородные, чужие, из вне привнесенное в нашу Культуру - чужеродные взгляды и видения"?

Отступать, сдавать бастион за бастионом не надоело? Может пора зайца выключить и начинать возвращать ВСЕ "туды, где росло"?

PS. А что случилось с Даниловым?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: