Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Народный сход в Невинномысске

Народный сход в Невинномысске

  • 23 декабря 2012
  • 4442
  • 2
  • AAARIS
  • Функционал

Напомним, что 15.12.12 жители города и близлежащих населенных пунктов собрались на площади перед мэрией, чтобы узнать у властей, какие меры предпринимаются против этнотеррора в городе, и регионе вообще. Не получив вразумительного ответа, люди решили собраться еще раз 22.12.12 там же. Мэр города на камеру пообещал, что будет на этом сходе и даст отчет о проделанной за неделю работе. Что никакая полиция не будет обижать народ.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Ключевую фразу произнёс один из собравшихся : Мы (собравшиеся) не знаем друг друга.
С одной стороны имеются сплочённые диаспоры кавказцев, с другой стороны русские одиночки. Чтобы ситуация нормализовалась нужен баланс сил. За каждым русским должен стоять коллектив русских. Если на звонок кавказца приезжает 10 человек, то на звонок русского должны приезжать 20 человек. После этого, через не хочу зауважают.
Аватар пользователя
Власть незачто нехочит отвечать а люди работают на заводах порадокс глупо обьединяйтесь пока всех неперерезали бросайте заводы нахрена вам гроши вместе мы народ а порознь стадо баранов поэтому нас и ссорят.

Кстати ковказцеи тожи бы пригодились если есть сила её надо использовать а не преадолевать у них есть выбор либо они сдохнут либо мы обьединимся их вить и держат для того чтобы они защищали власть а потом они ненужны будут и их как мясо натравят на других глупо они поступают.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: