Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Обама и Кличко: два сапога - еврейская пара. Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса. Выпуск 7 от 28.12.14 (видео)

Обама и Кличко: два сапога - еврейская пара. Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса. Выпуск 7 от 28.12.14 (видео)

  • 28 декабря 2014
  • 3575
  • 33
  • EduardHodos
  • Функционал

Обама и Кличко: два сапога - еврейская пара. Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса. Выпуск 7 от 28.12.14


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 33
Аватар пользователя
На 2.05 минуте сказано. ЗАДУМАЙТЕСЬ.?
Аватар пользователя
Просто нет слов... Я хуею ?
Аватар пользователя
Ходос лучше бы ты занялся объединением иудеев и христиан и мусульман, а не занимался противопоставлением одних другим.?
Аватар пользователя
Здравствуйте. Уважаемый Эдуард Давидович. В последнее время, не раз приходится слышать об идейной принадлежности к обсуждаемой национальности многих действующих лиц в ополчении Донбасса и даже в руководстве. Не кажется ли Вам, что в данных условиях, вред от таких лиц, если они существуют, для общего дела защиты остатков Украины от оккупации Хабадом, может быть на много больше, чем от того, что делает официальный еврейский Киев? Не получится ли, что постоянно отвлекаясь на Киев, мы пропустим шабаш на Донбассе? Возможно, пора дать клич - гони евреев из ополчения? Причем, на всякий случай, всех, так как трудно разобраться, кто есть кто. Но одна отличительная особенность - там, где ж..ды – всегда раздор, мания величия и междоусобицы, так как они инстинктивно относятся к окружающим их неевреям с особым пренебрежением.?
Аватар пользователя
Че ты за *** сука шизафреник ***й !!!Пиздуй спи ГАНДОН !!!! ***к сука ..... чтобы ты СДоооооХ *** бля !!!! в *** себе журнал впихни сука... **?