Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Объявления и отчет парня с севера Руси по Родному Видению

Объявления и отчет парня с севера Руси по Родному Видению

 

Объявления и отчет парня с севера Руси по Родному Видению

 

 

Объявления и отчет парня с севера Руси по Родному Видению

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Прослушала с большим удовольствием ваш отчёт...не думала,что у вас такие серьёзные и благочестивые планы! Успехов вам во всех ваших замечательных начинаниях...мне тоже всё это близко и интересно, но как вы говорите,есть боязнь публичного выступления...Под другим углом посмотрела на ваше предложение к написанию материала " человек или людина"...хотя, возможно, уже и опоздала...Ещё раз огромное спасибо за ваш труд...здравия вам и успехов! По мере возможностей будем всей семьёй помогать и поддерживать...
Аватар пользователя
Моё почтение.
Цитата: Ведающий Ра-85
Более с тобой у меня нормального разговора, (и "толерастии" к тебе) не будет. А далее если будешь пытаться меня принижать и клеветать на меня, я буду коротко показывать тебе, давно заслуженное тобой "твоё место".
Честь Имею!
Вряд ли вы её (честь) имеете. У желчи есть только определённые функции. Вороги даже себя вели достойно и держали данное ими слово, а Вы НЕ Ведающий Ра-85 даже слово сдержать не можете. Порезали свой пост, дабы ответить мне своей желчью. Да и предвидя Вашу желч опережу Вас: "Да вам жидам наше Славянское слово и т.д. и т.п." Типа того. Слово не держишь, Ватикану служишь, в общем тот ещё фрукт, вернее овощ. 485

Всем счастья разума и ража, кроме НЕ Ведающий Ра-85, ему он говорит не надо если что он Рыбникову позвонит, да с Хиневичем по сигаретке выкурят за САВ.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Цитата: Ведающий Ра-85
Это у ваших жидо-христиан есть идеология, (или религия, суть одно). Что касается того, где именно мы берём Знания: Прежде всего у наших Предков.. Эти Знания, есть у нас людей Расы Небесной в нас самих. Просто эти Знания, пока глубоко в подсознании ("спят"), потому, что население зомбировано
Обычно знания у пускающих желчь и ненавидящих всех вокруг никогда не просыпаются, очень опасно им давать знания. Раньше таких на пушечный выстрел не подпускали таких "славян". По этому твои бредни знаниями вообще назвать нельзя, как и САВ Ватиканский. Трехлебов и Хиневич ИЗВРАЩЕНЦЫ Вед и извратили всё, что могли. Пример твоего зомбирования в студию:
Цитата: Ведающий Ра-85
Что касается той Заповеди, которую ты привёл, то в ней речь идёт не о том "хмельном питье", которое сегодня пьют, а о медовом напитке. На Руси в старину алкоголя, который пьют сегодня — не было в принципе. На Руси у наших Предков была ВОДКА! Водка делалась из воды и мёда, а так же добавлялись коренья жень-шеня и некоторые травы, и никакой эссенции и злых примесей там не было. Но в таких Мудрых и Здоровых Заповедях — "не пить много полезного напитка", который "хмелил", (веселил здоровьем всего человека) — Боги РАзумно напутствовали не злоупотреблять этим медовым напитком. Ибо всё хорошее, полезно в меру.
Водка состояла из трав и кореньев и не только и готовилась разными Ведунами по разному для лечения. Лекарствами злоупотреблять понятно дело нельзя или наши предки были дебилами? Заповеди выдуманные Ватиканской троицей говорят именно об алкоголе и продуктах брожения который хмелит, т.е. туманит разум. Ты мне тут зубы не заговаривай, как твой гуру https://www.youtube.com/watch?v=_0vhV2GL-v4 "не пить много полезного напитка 3m_sie Хиневич как-раз при написании САВ при злоупотреблении ХМЕЛЯ, долбанув стакан, закурив сигарету, вертя на мангале шашлычок. Пошарь по нету посмотри на своих кумиров. Ещё Данилова лезет обсуждать. По ходу ивриты тебе конкретно промыли мозг если он был.
Цитата: Ведающий Ра-85
Что касается Хиневича и Трехлебова, то ни тебе марать их имена. Они в отличии от таких как ты, для Рода Людского сделали уже огромный вклад, а такие как ты, только поносите всё Чистое и Светлое, и всех Достойных людей как они.

Цитата: Ведающий Ра-85
А я и не клеймю провокатора данилова, а всего лишь показываю, кто он есть, и "какую вражескую сторону для нашей страны он держит.
Данилов кстати в отличии от твоей желчи, хвалит Трехлебова, в чём я с ним в корне не согласен, но это не делает его жидом.
Цитата: Ведающий Ра-85
По поводу Рыбникова. С Юрой Рыбниковым я общаюсь часами, и у нас с ним полное понимание и согласие во всех этих вопросах.
Рыбников специалист в своей области, но Ведически мало подкован, как и ты со своими спящими знаниями.
Цитата: Ведающий Ра-85
А гордимся мы тем, что в отличии от вас, мы не являемся трусливыми и безвольными рабами у кремлёвской жидо-власти.
НЕ Ведающий Ра-85, о чём ты пишешь вообще? РАБ - это Солнечный-Истинный Бог и каким местом он подходит к твоей "кремлёвской жидо-власти". Ты даже пишишь не зная значения слов. Славянин он, не позорься "мудрец" живущий по САВ выдуманный в 90-х.
Цитата: Ведающий Ра-85
Ты смешной, "ара". Ты себя так не уважаешь, что даже имя своё жидо-арабское, написал с маленькой буквы
НЕ Ведающий Ра-85 это то, кто тебе сказал Хиневич или Трехлебушка, а может Рыбникову позвонил. telephone Даже объяснять не буду, т.к. изучай Веды тебе далеко ещё до осознания.

НЕ Ведающий Ра-85 БРОСАЙ РУЖЬЁ И ВСПЛЫВАЙ, ДУРЕНЬ.

Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Цитата: Ведающий Ра-85
Другими словами, ты заявляешь, что Боги якобы "частично правы", а вот ты "великомудрый", прав во всём — так что ли?
Благодарю тебя за позитивный отвед. Долго тебе не прожить с такими язвами в голове, а жаль видно человек хороший. Ты вот всё про Богов и предков говоришь, мне стало интересно источник, откуда ты берёшь информацию для своей идеологии?
Цитата: Ведающий Ра-85
И кстати, желать всем всего хорошего и доброго, (как это делаешь ты в заключении своих "великомудрых мнений"), это уже идти наперекор Заповедям Бога Сварога, Бога Перуна и других наших Предков.
Благодарю за наставление. А это тебе Боги сказали или Хиневич с Трехлебушкой? Откуда ты взял заповеди?
Не пейте много питья хмельного, знайте меру в питье, ибо кто много питья хмельного пьет, теряет вид человеческий…
Друже, если ты про - эти заповеди, то мне жаль, что ты так и не различил. Так что ты такой же врун как и остальные? Нет. Просто мало знаний, а вера слепа.
Цитата: Ведающий Ра-85
Ты понимаешь, что так данилов уже ОБМАНЫВАЕТ НАРОД. А ведь многие новички, благодаря такому провокатору данилову, и действительно шаломова примут за своего "русского славянина".
Такого не слыхал ещё от Данилова. То что он говорит, что Аватары-Путина дают действовать в направлении саморазвития и объединения, я с ним так же не согласен. Но это не повод писать его с маленькой буквы и клемить на чём свет стоит.
Цитата: Ведающий Ра-85
Поэтому арабский ты ара, засунь-ка ты своё лживое мнение себе в очко, ибо там этому твоему мнению самое место!
Ну какой ты Славянин после этого? Стыдоба. Ведёшь себя, как тот с кем ты якобы борешься.
Цитата: Ведающий Ра-85
Тебе ещё осталось, обвинить например Рыбникова или Трехлебова в том, что они не скрывая без страха и утайки говорят, что шаломов-путин, есть ВРАГ РУСИ НОМЕР 1.
Ты Рыбникова бы не ставил в один ряд с Ватиканскими подстилками.
Успехов тебе и береги желчь.

Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-85
ukraine в мире пекла, который постепенно меняется на Мир Света. (*_*)
Печь Али До Белого к Ал Енья Решила Что Ли РасТопить НеРусь БалаМутная wink
Аватар пользователя
Моё почтение.
Интересненько. Все таки нашёл как денег заработать. Ну в час добрый. Единственное мне не понятно, что спрашивать у них? К примеру я не знаю, что такое тимингила, как я спрошу об этом? Общие вопросы уже есть и отведы уже так же есть. Что спрашивать? Т.е. мне не надо больше искать, а просто бегать с микрофонам и спрашивать у тех кто нашёл? А вдруг он не так мне расскажет или вообще не тот образ даст, который завёдёт в тупик.
Ведическая мудРАсть Как только вы заплатите учителю деньги (макулатура беса) за знания он автоматически перестанет получать милость Божью. Здесь частично Ведающий Ра-85 прав, возможно есть и данный умысел проверить на вшивость самих учителей. Будут ли они по первой команде вылетать из бани и кричать на всю округу за "деньги"? Посмотрим.
Другая сторона медали на сколько мне понятно, что парень хочет ударить их же оружием по тем же кто водит матричное управление подобным способом. Что ожидать от них можно. Постоянный бан в иннете, т.к. в последствии возможно давление на провайдеров из вне. Ещё один вагон который идёт прицепом - это игра опережение событий. Зарубить данную идею на корню если у кого-то она опять вспыхнет.
Как-то знакомый этому парню писал с посылом о помощи в нахождение Данилова, не помог.
Цитата: Ведающий Ра-85
Например, данилов в своих лекциях говорит действительно много правды о том, как жили в старину при Копно Родовом Праве, наши Мудрые Славянские Предки. Но тут же между этой правдой, провокатор данилов незаметно и синхронно вставляет ложь, что наше Славянское Родовое Наследие, якобы поддерживает и "путин", и "путин есть якобы "наш русский человек".
Данилов тут не причём - это парень его нашёл. Данилов не скрывает, что Аватары-Путина ставленники, просто старается меньше говорить об этом, дабы давали хотя-бы как то говорить о быстворе. Да он упоминал, что тот говорил о скрепах, но лишь как бессознательное действо.
Третий момент, что к Данилову, как и к Петрову уже приставлен людянин и в случае чего готовый возглавить, то что останется после.
Ещё один вопрос меня гложет, как Данилов заболеть мог зная и выполняя заветы предков (долгожителей). Где оступился или кто наступил?

Парню с севера Роуси вопрос, знаю, что читаешь. Ты хочешь ТРУДИТСЯ или РАБОТАТЬ?

Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Ведающий Ра-85,
Может пора искать проблему в себе, а не жидах и картавнях каких-то? Ты хозяин своей судьбы или жыды? Или ты до этого уровня о-со-знания не дорос еще? Ты кто? Для чего ты живешь? Для чего жизнь тебе проблемы создает? Для чего существуют жыды? Ты ответил на эти вопросы хотя бы о самом себе или нет и продолжаешь винить всех вокруг, кроме тебя? Знаешь сколько таких как ты среди Славян? У них кто угодно в их бедах виновны, но только не они сами и эти славяне сидят и ждут снисхождения милости богов, пока кто-то победит злых жыдов, мешающих им жить. От этого большинство Славян и сидят в болоте. Они ищут проблемы в других, но не в себе... Победи сначала самого себя, а потом борись с врагом... Знаешь что произойдет, когда ты победишь самого себя? Враги исчезнут... Пора собирать нектар, не копаться в говне... Ну да ладно... Скажу тебе по твоему: Пока ты обсуждаешь и ругаешь жыдов, они занимаются Славянами... Они действуют, а ты нет...
Аватар пользователя
демура про худших, всех времён и народов.
КУРС РУБЛЯ в 2016 - 120 за доллар. (Нефть ирана)
https://youtu.be/yUH0tKIhBeg
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: