Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Осеннее равноденствие (видео)

Осеннее равноденствие (видео)

  • 1 октября 2013
  • 3659
  • 1
  • МакСим
  • Функционал

 


Время осеннего равноденствия -- это час, когда Мать-природа входит в пору своей зрелости и пассивной фазы, времени засыпания. Время равноденствия- это время перехода на зимние часы, время когда ночи становятся длиннее и туманы Нави обволокивают землю, погружая во сны духов живой природы и Земли.. 
 
 В эти дни, понимая великую силу и энергию человека, мы творим Обряды и святодейства, помогающие Матери-Земле мерно вращаться, засыпать и обновляться, стараясь гармонично войти в новый цикл ее движения, передать свою силу и пламень сердец наших ее древней и светлой, прекрасной душе, прославляя ее могучесть и подлинное добро-дарение, которое она заботливо всегда даровала своим земным чадам! Сила человека, пламень наших сияющих сердец, объединенная ментальная сила Родовичей на Обряде, на наших древних местах силы и Святилищах наших земель, помогает Матушке-Земле очиститься и укрепиться, гармонично войти в состояние сна и покоя, чтобы с новой силой в новом времени жить и дарить тепло и Любовь всем своим чадам и творениям! 
 
 21, 22 сентября, мы встретили осеннее равноденствие и провели обряд, поблагодарили Мать-Землю и прославили предков на одном из мест силы Беларуси, на нашем Святилище.. 
 Слава Роду! 
Слава Богам! 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Вот тут тоже интересный опыт по равноденствию осеннему описан: http://via-midgard.info/news/article/svastika-svetovita-boga-dushi-ariev.htm
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: