Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Ответы на вопросы » Победа плодовитости и быстрой смены поколений.

Победа плодовитости и быстрой смены поколений.

  • 8 июля 2013
  • 6676
  • 3
  • Ю-87
  • Функционал

 

Победа плодовитости и быстрой смены поколений.


Поистине огромно значение среднестатистической плодовитости для состояния любой расы. Когда две расы живут рядом или вообще вместе и имеют при этом неодинаковый прирост своей численности, раса с меньшим приростом уже через считанные поколения обречена на гибель, которая будет ускорена присутствием более плодовитой расы. Даже небольшой разницы уровней средней плодовитости достаточно, чтобы через некоторое время привести одну из рас к катастрофе, а другую — к победе. (См. иллюстрацию 1)

 

 

Победа плодовитости и быстрой смены поколений.

 

Предположим, что у одной половины населения, по двое детей на семью, а у другой — по пять. Уже через пять поколений такое соотношение окажется настолько в пользу более плодовитой группы населения, что эта группа составит 99 % от общей численности населения.

 

Нельзя недооценивать также роль возраста вступления в брак, поскольку возрастной аспект оказывает большое влияние на репродуктивную способность. Омоложение населения, т. е. быстрая смена поколений, является весьма существенным фактором изменения состава народа. Сравнительные результаты вступления в брак преимущественно в раннем или, наоборот, более позднем возрасте становятся видны уже очень скоро. Опыт показывает, что ранний брак приносит больше детей, чем поздний.

Так, на 3 поколения 4–х детных семей за 100 лет приходится 64 потомка, а на 4 поколения 4–х детных семей за 100 лет приходится 256 потомков. (См. иллюстрацию 2)

 

Победа плодовитости и быстрой смены поколений.



 

 

Другой пример до сих пор актуален для многих неевропейских областей:

В одной из областей, населённых белыми и неграми, их соотношение было 1:1. Динамика изменения демографической ситуации в пользу негров может быть показана на примере Южноафриканского Союза:

на 100 негров приходится 5 детей,

на 100 белых приходится 2,6 детей.

При таком развитии демографической ситуации

через 100 лет на 1 белого приходится уже 16 негров,

через 300 лет на 1 белого приходится целых 4096 негров.

Изменение соотношения численности двух групп населения, имеющих одинаковое количество детей, но разную интенсивность смены поколений.

Две части населения находятся сегодня в численном соотношении 50:50 %. Предположим, что первая группа обновляется рождением детей через 33 года, а вторая — через 25 лет. Это могло бы привести к тому, что через 300 лет вторая группа составила бы за счёт своей более высокой интенсивности смены поколений уже от 90 до 100 % от общей численности населения.

 

Ценная наследственность должна продолжать жить в возможно большем количестве детей!

 

Победа плодовитости и быстрой смены поколений.


Если внутри какого—либо народа существует две группы, характеризующиеся разными уровнями плодовитости, а у более плодовитой группы ещё и преобладает нездоровая наследственность, то складывается следующая ситуация:

 

Хотя обе группы имели вначале одинаковую численность, но группа с криминальной, неполноценной наследственностью была при этом вдвое плодовитее, закончится это тем, что уже через 100 лет 90 % населения будет составлять самый настоящий сброд.

 

Для того, чтобы в народе сохранились ценные задатки, носители таких задатков должны быть, как минимум, столь же плодовиты, как и носители менее качественных задатков. Причем, это требование предполагает одинаковую численность представителей той и другой групп носителей наследственных задатков. На практике же, носители ценной наследственности почти всегда бывают в меньшинстве. Таким образом, необходим мощный подъем их плодовитости, с тем, чтобы народ не пришел в упадок.

Любой отбор, которому подвергается народ, влечет за собой длительный и неоспоримый успех, либо — такую же неудачу.

 

Успехи в деле разведения растений и животных достигаются только в результате правильного отбора и приумножения числа носителей лучших наследственных свойств. Зная это, можно также понять, в чем была главная причина гибели культурных народов древности. Она заключается в том, что эти народы постепенно лишились всех носителей своей здоровой наследственности, всех носителей своей культуры, всех своих творческих личностей. Неполноценные одержали над этими людьми величайшую из возможных побед — задавили их уровнем рождаемости.

 

В эпоху Персидских войн, в 500 году до нашего летоисчисления, Спарта могла выставить 8000 боеспособных мужчин. А в 244 году до нашего летоисчисления — всего лишь 700.

Гибель Спарты и распад древнего Рима были ничем иным, как окончательным проигрышем в уровне рождаемости детей со здоровой наследственностью.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: Grum Grumb
Кто из этих двух из ролика еврей, а кто немец?

Оба монголоиды.
Аватар пользователя
Почему русских было до революции больше 100 миллионов, а кавказских народов от 500 тыс до 2-3 миллионов всего? Потому что русские семьи имели 3-7-10 детей, и это было нормой. На Кавказе же, хотя тоже рожали немало, но была постоянная междоусобная резня, пресс турок, отсутствие медицины и вообще никакой культуры и образования. Они теснились в горах, жизненные ресурсы были ограничены. Что поменялось сейчас, в 20-21 веке?
Русские переселились из сёл в города, и рожают 1-2 детей, предпочитая тратить деньги на новую машину, поездки в Египет и всякие другие Таиланды, да просто на комфортную жизнь. Популярна тупая присказка, явно навязанная извне - "нечего нищету плодить". А то, что не будешь плодить - и твой род исчезнет - до них не доходит. Это ведь будет когда-то, а не завтра. Это ж подумать надо, а думать отучили.
А что происходит на Кавказе? Они традиционно много рожают, но теперь у них есть какая-никакая медицина, возможность жить в русских городах, а не тесниться в горах, (заметьте, русским в их республиках жить де факто нельзя, а им у нас можно), и ещё у них есть агрессивная пассионарность молодых и диких наций, испытывающих зависть и ненависть к старшему брату (русским), и сильное желание сплясать на его костях. Вот и имеем теперь то, что имеем - белые люди стремительно вырождаются по всему миру, а место их занимают негры, семиты (кавказцы) и латиносы. По большому счёту - человечество деградирует.
Аватар пользователя

Кто из этих двух из ролика еврей, а кто немец?
http://www.youtube.com/watch?v=-qQSAEMq5ko

wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: