Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Парень с Севера Руси: Первое наРОДное Видение подымай

Парень с Севера Руси: Первое наРОДное Видение подымай

 

 

  

Поздравляю НаРОД, с открытием первого истинно НаРОДного Видения! (приставка ТЕЛЕ - сегодня является изменяющей сознание на инородные, чужие, из вне привнесенное в нашу Культуру - чужеродные взгляды и видения). Именно поэтому телевидение употреблять здесь не уместно! Ибо это Ваше Видение! Созданное Вами! Для Вас и Ради Вас! Основанное на Божественных Конах Мироздания и ничем ином. Если желаете иметь и смотреть ТЕЛЕвидение - проходим мимо! Если желаем иметь свое Видение то это - ОБЯЗАННОСТЬ! а не привилегия или просто некий Бонус! Об этом подробнее в скором выпуске НаРОДного Видения! Любой может принять участие в создании РОДного Видения в любой момент! Как только возникнет потребность или дойдет до осознания в необходимости оного! Подробности чуть позже... Всем Вам мой поклон как парня с севера Руси! Так и приветствие от инициативной Группы (пока) и в скором довольно солидным Коллективом. Великое рождается с малого! Пока Суть нашего девиза РОДного Видения (позже объявим конкурс) - Честь, Совесть, Доблесть, Достоинство! ВЫ наша новость - Мы ее несем Мiру.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
НародТВ:
https://www.youtube.com/watch?v=vV2Sz1maOj0
Дальнобойщики на подступах к Москве.
https://www.youtube.com/watch?v=mumRqa6ZVc0
госдеп не дремлет.
Аватар пользователя
Телевидение - это же, конечно, "Народное Видение".
Но вот людей они будут "интервьюировать". Нет-нет не расспрашивать, не беседовать с ними, разузнавая о чём-либо. Интервьюировать!
Интервьюировать они будут таких же картавых дебилов, как и они сами. Навязывая вам, под маской славянизма, пещерный взгляд на мир.

- «А вот, если вы 10 рублей переведёте, то Леха (Лехаим) сможет в обосраиле дом купить.»

Братья славяне, не тратьте на этот мусор своё драгоценное время. Лучше, вооружитесь учебниками, словарями, здравым смыслом, в конце концов и помогите своим детям в школе, вырастите новое, здравое поколение, которое своими знаниями и умениями вытеснит всю эту жидовскую падаль со всех значимых постов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: