Последние новости России и Мира » Новости » Видео » "Почему евреи убивают Надежду?" Часть 2. Надежда Савченко и Богдан Хмельницкий. Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса №39 от 25.08.2018.
"Почему евреи убивают Надежду?" Часть 2. Надежда Савченко и Богдан Хмельницкий. Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса №39 от 25.08.2018.
Опубликовано: 25 августа 2018
Функционал
Страна: Украина
Год: 2018
#ХОДОС_видео_новости_Хазарского_каганата. Продолжение трилогии о судьбе Надежды Савченко в украинской тюрьме. Первоначальные обвинения Савченко, март 2018 г. Новые фантазии Рувина и Луценко о "террористке" Савченко, август 2018. Что евреи пишут о "убийце евреев" Богдане Хмельницком. Гонения на традиционный иудаизм: в московской синагоге нашли антисемитскую литературу. Как Россия повлияла на выборы в США. Слияние Медведчука и Рабиновича. Предложение Элькина о переносе украинского посольства в Иерусалим. Точная оценка ситуации в Днепропетровске от Виктории Шиловой. Бродский и Рабинович предлагают снести памятник Богдану Хмельницкому.
"Почему евреи убивают Надежду?" Часть 2. Надежда Савченко и Богдан Хмельницкий. Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса №39 от 25.08.2018.
Источники и предыдущий материал по этой теме: "Почему евреи убивают Надежду. Часть 1. Смертна, внезапно смертна". Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса №38 от 17.08.2018.
Вы читали "Почему евреи убивают Надежду?" Часть 2. Надежда Савченко и Богдан Хмельницкий. Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса №39 от 25.08.2018.
Предлагаем также ознакомиться с похожими материалами:
Все новости | Новость "Почему евреи убивают Надежду?" Часть 2. Надежда Савченко и Богдан Хмельницкий. Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса №39 от 25.08.2018. была опубликована в Новости » Видео 25 августа 2018! Читайте свежие Русские Новости Славян на Мидгард.Инфо !
Свернуть комментарии
Развернуть комментарии
Вконтакте
Facebook
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей
Если вы впервые на сайте то вам необходимо:
Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо: