Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Почему русских не победить

Почему русских не победить

  • 15 августа 2013
  • 9071
  • 25
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

Юрий Гомонов. Почему русских не победить.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
Это каким образом доказано? Ариев давно нет и никто не знает какая кровь у них была. Кстати уже в Ригведе арии распознавали между собой пять народов. И еще, термин "арии" уже давно заменен учеными на индоевропейцы, так что всех кто живет на этой территории по сути? можно отнести к потомкам ариев, и узбеков тоже.
Аватар пользователя
Немного тебя разочарую, генетически, наиболее близкие к Ариям,? это таджики, в них течет до 70% чистой арийской крови, и это научно доказанный факт
Аватар пользователя
Xors Cemargl? инглик, верит в Перуна на вайтмане и в мир сотворенный в звездном храме.
Аватар пользователя
Хорошо, что есть такие люди и хорошо, что с каждым днем? их все больше.
Аватар пользователя
Русы миллиарды лет жили без них и имели только величайшие достижения, величайший уровень непрерывного РАзития и Вечную Жизнь, Вечные Воплощения.. Как только вирус пекельных миров, под видом человекоподобных инородцев, проник в нашу среду, мы потеряли Знания, Вечную Жизнь, Свободу, нащи Земли,? стали рабами у чурок, а наши женщины их инкубаторами по выведению рептильных сущностей (полукровок).
Аватар пользователя
Бабай,
Ответ принял. Родник то как? Насчет Малышева извини, будем бить не по паспорту. уж слишком и генотип и фенотип характерный. А с манерами здешних похожих на Малышева товарисчей полностью согласен. Похоже у них оргазм возникает от появившейся возможности лишать голоса оппонентов. Помните инквизицию? Там тоже оргазмировали и затыкали рот приговоренных к сожжению.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Индоведизм для просыпающихся Русов в современном мире гораздо опасней иудохристианства, так как улавливает высвобождающие из иудохристианства слабые души в свои тенета.

Согласен.
Имею тому подтверждением множественные личные наблюдения и факты.

Малышев был тут у меня всего один раз(года четыре назад или пять уже?) и он - НЕ жидяра, просто такой же как местные Витязи-модераторы - упёртый Витязь и как раз "индоведист" и есть...)))
Аватар пользователя
Обычный легионер-засланец в русское движение. ОЧЕНЬ убедителен на эмоциональном плане, так они все научной хуцпой овладевают. Особенно это действует на нежных барышней. Индоведизм для просыпающихся Русов в современном мире гораздо опасней иудохристианства, так как улавливает высвобождающие из иудохристианства слабые души в свои тенета.

Бабай,
Уважаемый, у тебя родник еще действует? Освободился от жидяры Малышева? Уважаю твой индивидуальный подход к бытию. Сам такой, супериндивидуалист. А нам жмыды вчесывают соборность и общинность.
Аватар пользователя
Цитата: Берендей8
Вениаминыч пока дилетант (надеюсь, что не засланец), знаний ведических очень мало, давит на эмоции в основном.

А откель он воще "нарисовался" и что из себя представляет сам по себе..? Без этих унылых рассуждений о величии нашей Души и Духа..? Экстрасекс, писатель, филисоф... - кто он..?
Аватар пользователя
Вениаминыч пока дилетант (надеюсь, что не засланец), знаний ведических очень мало, давит на эмоции в основном. Не интересно ни разу.
Аватар пользователя
По его словам мы все одно целое, всё сотворено богом, я и всё в округе это я т.е. и человекопоподобные рептилии евреи, негры, арабы, айзера, турки, армяшки и пр. чурки это по его словам то же мы, мы с ними одно целое. Значит не должно быть ненависти к чуркам, айзерам, неграм, чеченцам, туркам и пр.


Безусловно, что мы все единое целое. И, если у тебя воспалился чирей, нет смысла его
ненавидеть. Его нужно просто удалить, а сделать это можно без ненависти, и возможно, даже
с чувством удовлетворения.
Аватар пользователя

Очередное еврейское Христианство под маской Ведизма? По его словам мы все одно целое, всё сотворено богом, я и всё в округе это я т.е. и человекопоподобные рептилии евреи, негры, арабы, айзера, турки, армяшки и пр. чурки это по его словам то же мы, мы с ними одно целое. Значит не должно быть ненависти к чуркам, айзерам, неграм, чеченцам, туркам и пр. рептилиям, которые уничтожают наши Славянские рода трахая наших женщин и на веки вечные дают нам клеймо пидарасов?
Аватар пользователя
Не дождёшься, Любарец!
Аватар пользователя
глагол "есмь" - 1 лицо, ед. число
в третьем как-то режет слух немножко :-)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: