Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Причины смертности у вегетарианцев, веганов и сыроедов

Причины смертности у вегетарианцев, веганов и сыроедов

  • 16 марта 2016
  • 4500
  • 17
  • Radost
  • Функционал
Причины смертности у вегетарианцев, веганов и сыроедов


А вы знаете, что большинство вегетарианцев умирает от сердечно-сосудистых заболеваний? Более того, от этой участи не защищены даже веганы и сыроеды. Так в чём же причина такой ситуации? В этом видео вы получите ответы на эти вопросы, а также узнаете о методах лечения и исправления ошибок людей, стоящих на пути оздоровления и природного питания.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Axapyc,
Ты почто убрал анимацию с кокакалой?
Аватар пользователя
Аватар пользователя
peresmeshnica,
Спасибо Вам за развёрнутый ответ.
Аватар пользователя
Цитата: jagoz
Скажи пожалуйста, Вы строгая вегетарианка,отказавшаяся от животных продуктов вообще?

Вообще, я очень смешливая, потому и ник себе такой выбрала:)
Попробую еще раз объясниться:
Мы не едим ничего, в чем может образоваться трупный яд. Яйцы, рыбью икру и прочих моллюсков - тоже не едим.
А вот молоко и молочные продукты - со всем нашим удовольствием.
Сыроедение признаем только как исключительно временную лечебную диету.
Праноедение тоже признаем, как феномен, но считаем полной дурью и издевательством над нашим физическим телом высшего животного все же. Ибо наше тело - микрокосм (детский сад для Духов в оболочках Душ, бывших до этого животными и даже растениями) и в нем отражена та же Лестница Эволюции, что и в макрокосме Вселенной. Не надо детей за уши вверх тянуть - быстрее от этого они не вырастут и не повзрослеют.
Аватар пользователя
peresmeshnica,
Скажи пожалуйста, Вы строгая вегетарианка,отказавшаяся от животных продуктов вообще?
Аватар пользователя
Цитата: jagoz
Вам не приходило в голову,что эта самая психосоматика может быть связана напрямую с отказом от употребления продуктов животного происхождения?

Прости, пожалуйста. Для нас вегетарианцы - это те, кто не ест останки тех, кто раньше дышал, даже воздухом, растворенным в воде. Про всех остальных чУдиков мы мало что знаем, потому что редко общаемся с такими.
Цитата: jagoz
Как быть с тем,что вегетарианцы,употребляющие рыбу,реже страдают от онкологии,нежели вегетарианцы,отказавшиеся от животных продуктов?

Статистика такого рода предвзята и притянута за уши, как правило. А рак - это заразная болезнь инопланетного происхождения, демоническое перерождение клеток, и лечится множеством способов.
Аватар пользователя

Аватар пользователя
peresmeshnica,
Вам не приходило в голову,что эта самая психосоматика может быть связана напрямую с отказом от употребления продуктов животного происхождения?Есть лабораторные подтверждения тому,что у вегетарианцев,отказавшихся от животных продуктов,сосуды не в порядке...Как быть с тем,что вегетарианцы,употребляющие рыбу,реже страдают от онкологии,нежели вегетарианцы,отказавшиеся от животных продуктов?Вопрос непростой...
Аватар пользователя
Цитата: jagoz
происходит "истончение" сосудов

Муж говорит - это "утка" :) Они из-за другого истончаются. "Плацебо", психосоматика, в общем.

Цитата: Zen
Заповеди Сварога. Дело обстоит с молоком нормально, так как резкий отказ может привести к потери кальция. Это индивидуально.

Согласна. Меру надо соблюдать во всем и всегда. "Сдуру и..." известно - что может случиться :)
Аватар пользователя
копия для пидора и робо
робоягош развил тут нездоровую деятельность ,боясь что его выдавят с сайта - так и скажи своим корешам - "да пошли вы на ***, перестаньте выдавливать, а на славянство мне посрать" - все равно вы будете друг друга здесь выдавливать (даже если меня тут не будет) - твои попытки избежать этого напоминают по безнадёжности бой с бодхидхармой (допустим ,"седьмое чувство")
вот именно "рот не заткнешь" - поэтому всегда друг друга тут жрать до усрачки и никуда вы тут не денетесь
канализируешь негатив на меня - а если меня не будет ,то тебя же муд.ла и сожрут
робозен - что опять решил модератором прикрыться?
робове-№, робовитаз такие же как робозен
Аватар пользователя
swray andred,
Модератор и Зен делают благое дело для сайта,что нельзя сказать о тебе-мерзопакостнике с своим "смени пластинку".Пойми такую вещь-всем рты не заткнёшь,для чего так надрываешься?Что-то не видно полезных комментариев по существу от тебя-питора,а только твои "мудильные предложения",адресованные к Зену,Витязю,Ведающему и др.Превозносишь себя высоко(прямо такой весь развитый),а другие типа недоразвитые."Риторик хренов".
Аватар пользователя
робоягош - то ты собирался лазить по нижним страницам, то сюда вылез - стоит мне где-нибудь написать последний комментарий в статье и тут же ты как в каждой бочке затычка - причём все время на пару с робозеном - .издеть не мешки ворочать, но можно надорваться - не мучай ни себя ни других, не позорься убл.док - насчёт собачки - может ты ещё модератору скажешь, что он тут пес сторожевой, мечущийся между комментаторами, ведущий свою политику сайта?
Аватар пользователя
swray andred,
Я никого не ищу,это ты всё надрываешь одно твоё место и как собачонка бегаешь от одного к другому.
Аватар пользователя
ты сам с собой всё разговариваешь? пидоров тут и так до хрена - нечего меня сюда ещё пытаться приплюсовывать - иди найди себе кого-нибудь другого - у тебя и так тут выбор богатый, смотри жопу не порви от своих удовольствий - всё своих ищешь?
насчёт сврей - в американских любимых звёздных войнах таких героев до хрена - ты что, на хозяев ногу поднял?
Аватар пользователя
Zen,
Как дело обстоит с коровьем молоком?Трехлебов не против?

сврэй эндред или как там тебя палишься питор.
Аватар пользователя

https://www.youtube.com/watch?v=tfD_de_LOTI
Заповеди Сварога. Дело обстоит с молоком нормально, так как резкий отказ может привести к потери кальция. Это индивидуально.
Аватар пользователя
Исходя из видео пищевой продукт-подсолнечное масло не очень.Ну тогда почему подсолнечное масло входит в число топ-продуктов против онкологии?Кроме того с подсолнечным маслом пища лучше усваивается.Как не банально звучит,необходимо соблюдать меру в случае с подсолнечным маслом,как впрочем и с другими продуктами питания.Нерафинированное подсолнечное масло холодного отжима содержит очень много витамина Е и провитамина А,менее подвержено вредному окислению с образованием альдегидов,чем другие растительные масла,поэтому такое масло имеет очень важное значение.Отказ от продуктов животного происхождения не позволяет избежать заболеваний сердечно-сосудистой системы:например,такое заболевание сердечно-сосудистой системы как ишемическая болезнь сердца(ибс) наблюдается даже у вегетарианцев,не употребляющих продуктов животного происхождения,хотя число таких вегетарианцев с ибс примерно в 2 раза меньше числа всеядов с ибс,но всё-таки ишемическая болезнь сердца присутствует даже среди вегетарианцов,отказавшихся от животных продуктов.Ещё подмечено,что у людей,неупотребляющих продуктов животного происхождения,существуют проблемы с витамином Б 12,анемией и с сосудами(происходит "истончение" сосудов)...И наконец,самый маленький процент онкологии наблюдается у вегетарианцев,употребляющих только рыбу. Так что тема действительно интересная и одновременно непростая... Важно придерживаться питания Наших Предков и насовсем отказаться от Чужеродного ГМО-шного,химического,синтетического питания. Слава Руси и Предкам Нашим!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: