Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Радио ГАМАЮН. Обращение к слушателям. СКАЗОЧНОЕ РАДИО для детей и их родителей

Радио ГАМАЮН. Обращение к слушателям. СКАЗОЧНОЕ РАДИО для детей и их родителей

  • 17 марта 2016
  • 2111
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

   

Радио ГАМАЮН http://рага.рф . Обращение к слушателям. 
СКАЗОЧНОЕ РАДИО для детей и их родителей.Новый светлый проект СКАЗОЧНОЕ РАДИО для детей и их родителей. Имя ему – ГАМАЮН, вещая птица, поющая песни и сказывающая сказы. С теплотой и трепетом в программах-сказах мы поведаем о традициях седой старины, её красоте, величии и мудрости. Гамаюн соединит поколения, станет поводом слушать всей семьёй и обсуждать услышанное. Неслыханная ранее музыка и нехоженые древние тропки вернут Сказочных героев на свою Родину – Сказочную Русь. Прислушайся к своему сердцу!Кто ты таков: Иван Дурак или Данила-мастер, Жар-Птица или Марья-Искуссница, Симеон-мореход или Илья Муромец, Василиса-Премудрая, Баба Яга или еще кто.Добро пожаловать, Сказочный герой! Вот ты и дома.
☀Для воплощения в Яви наших планов мы приглашаем к сотрудничеству лучших организаторов, художников, программистов, сценаристов, редакторов, звукорежиссёров, исполнителей и ведущих Сказочной Руси. Подготовку к запуску нашего проекта мы совершим за три месяца. За это время будет собрана команда профессионалов, Симеонов своего дела. Совместными усилиями мы создадим семь линеек развлекательно-познавательных программ-сказов, которые будут постоянно обновляться, тщательно отберём для эфира семь десятков часов лучшей сказочной и детской музыки, создадим семь десятков сказочных радиоджинглов.
☀Наш проект мы осуществим с помощью народного финансирования: портала планета.ру, наших друзей из Сказочной Руси и казны Кощея Безсмертного. На протяжении всего нашего Пути нам будет помогать вся Сила Небесная, и Род людской. Венцом наших стараний будет сказочно светлое детское радио – Гамаюн.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: