Меню

Русское Вече от 15.10.2012

  • 16 ноября 2012
  • 3224
  • 4
  • zurgan21
  • Функционал

 

 

 

 

 

 

 

  Святорус о Старикове … Разговор со зрителем 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Где этот стариков 15 миллионов белорусов нашел? Уже 9,5 миллиона...
Аватар пользователя
"ifodan"t- это и есть порхатость,которая как плесень, разъедает всё живое и мозги разжижает.
Аватар пользователя
что это за лощара вещает? по акценту за версту слышно, что пархатый
Аватар пользователя
Здравая аналитика разоблачающая Старикова как кремлевско-жидовского волка, ряженого псевдо-ополченца призванного завлечь и увести часть активных русов в жидовский капкан...

Но особо порадовал диалог (на 53-й минуте), в котором собеседник остро поднял пожалуй самую главную проблему для всех проснувшихся русов, а именно - то, что каждому из нас в отдельности, крайне сложно найти единомышленника в своем городе и это обусловлено не только тем, что нас мало, но и тем, что на пути к нашему знакомству стоят множество всевозможных препятствий порожденных жидовской системой и в этом водовороте безумия не предусмотрено переходников, позволяющих находить друг друга по определенным признакам - эффективно; кругом ложь, серая быдломасса, спешка и попробуй найти в этом хаосе хоть одну непорочную душу, более того - и сам превращаешься в быдло, если продолжительное время соприкасаешься с бывшими друзьями, серыми обывателями в городском транспорте на шумных улицах, магазинах и так далее... и действительно начинают одолевать сомнения, возникает чувство безысходности и уныния от одной только мысли, что за прошлую неделю ты не встретил ни одного живого человека, с которым бы мог поговорить на темы отличные от стериотипно-бытовых переходящих в пустой треп ни о чем. И хоть бы какой то намек на перспективу массовых пробуждений, но как раз наоборот - создается впечатление, что наши дела все хуже и хуже.
То есть нам крайне необходимо нарабатывать эффективную стратегию и тактику для массового оповещения наших соратников и тех, кто ищет - о нашем присутствии, чтобы при виде опознавательных знаков мы становились сильнее духом и находили в себе силы действовать дальше от одной только мысли, что где то рядом - в твоем городе есть такие как ты инициативные русские люди, которые действуют активно !
- Какие это будут действия - решать нам. Наиболее эффективные на мой взгляд(из легальных) - это расклеивание листовок на улицах вашего города в людных местах, разнос листовок с правильными призывами по почтовым ящикам - нужно засыпать весь населенный пункт листовками, содержание которых способствует пробуждению Русского Духа, побуждая на борьбу с жидо-масонскими оккупантами. Нужно разрисовать все стены (мимо которых ходят люди, ездит транспорт) - русскими лозунгами . В РОССИИ ВЛАСТЬ РУСАМ! ЗА РУСЬ! СЛАВЯНЕ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ! Смерть всем, причастным к геноциду славян! Смерть жидо-масонским оккупантам ! Полиция, ОМОН, армия - встаньте на сторону народа, иначе сдохните как собаки! СЛАВЯНИН - ВСПОМНИ КТО ТЫ И КЕМ БЫЛИ ТВОИ ПРЕДКИ !
РУССКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ ИМЕЕТ СИЛУ! РУССКИЙ - ТРЕНИРУЙ ТЕЛО, БЕРЕГИ ДУШУ! РУССКИЙ ПАРТИЗАН - УНИЧТОЖЬ ЖИДОВСКУЮ ГИДРУ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ХИМЕРЫ СДОХНУТ САМИ ! РУССКИЕ УНИЧТОЖАЙТЕ СИОНИСТОВ И МАСОНОВ У ВЛАСТИ, ПОЛИЦАИ И ЧУРКИ ЭТО ЛИШЬ СЛЕДСТВИЕ ИХ ПРАВЛЕНИЯ! РУССКИЙ - БУДЬ ВОЛЬНЫМ! РУССКИЙ ДУХ КРЕПНЕТ, И ОН НЕ СОКРУШИМ ! СЛАВА ПРЕДКАМ, СЛАВА РОДУ, СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ !
... и в том же духе.
Также можно носить одежду с надписями-призывами( СОПРОТИВЛЕНИЕ, ГРОТ и т.п.), с символами (- коловрат, ратиборец, символ рода и т.д.) и в том же духе. - Хотя со временем это может быть не безопасно, но волка бояться в лес не ходить...
Можно придумать еще много чего интересного, главное не останавливаться и действовать, - тогда цепная реакция гарантирована !


http://www.youtube.com/watch?v=HLQozwqgFRY

http://www.youtube.com/watch?v=72fqPbtJ804

http://www.youtube.com/watch?v=hGfhFMJ_ZaU

http://www.youtube.com/watch?v=cvvFnJ4JIxo

http://www.youtube.com/watch?v=bUo2lee4XRU

http://www.youtube.com/watch?v=aB9eLJFS7bw&feature=plcp

http://www.youtube.com/watch?v=0_sRLAnEO2U
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: