Меню

Русское Вече от 17.11.2012

  • 18 ноября 2012
  • 3714
  • 5
  • zurgan21
  • Функционал

 

 

 

 

Видео чат зрителей радио  Русское Вече… чурканизация России … «АнтиРусский марш и гу$$кий наци-анал-глист Савельев



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: Sergej
Если "Святорус вещает по делу, то этот"мегаваник"-то-есть просто авреник, делает всё возможное, чтобы запихать святоруса в бочку с дёгтем,ничтожество удейское.

Если бы он вещал по делу, то и ответ был бы другим. В моем комменте перечислены лишь факты, а вы уважаемый нихрена фактам противопоставить кроме своих эмоций не можете.

Та же беда и с Жыдорусом. Он ничего не понимает. Хотя претендует на роль некоего анонимного эксперта. Получил по соплям один раз встретившись с Савлием. Слюной брызгался аж три эфира подряд после той встречи и до сих пор никак не угомонится. Ибо чувствует, что выдал свою гнилую сущность в том эфире.

По пунктам, разоблачение жыдоруса:

1. ЖыдоРус не знает или не хочет знать что такое Православие, что до Христианского Православия на Руси было Православие Ведическое. И поэтому Савлий прав, говоря, что Все Русские были - Православные!

2. Жыдорусу не выгодно признавать что ЖыдоХристианством - Русское Христианство стало только перед самой Революцией, когда жыдам таки удалось пропихнуть ветхий завет в библию. До этого же момента, Православные не принимали и боролись против Жыдовского Ветхого Завета.

3. Жыдорус выдирает из контекста и критикует только те фрагменты речи Савлия, которые можно истолковать двояко вне контекста, ему не выгодно цитировать слова Савлия о триедином Народе Русов.

3. Жыдорус говорит, что у него есть какое-то там элементарное определение Русских. Но мы его не слышим. Зато он выдает вырванные из спора слова Савельева как его определение Русских. Но ему не выгодно замечать, что Савлий об этом много раз высказывался в более благоприятной обстановке и писал в статьях, например в Азбуке Национализма. Его принцип ведический, судим человека по делам, Если служит Русскому Народу - то Русский. Проще не придумаешь и не ошибешься.

4. Жыдорус обвиняет Савельева в том, что считает Русскими тех кто кричит что он Русский. Но это наглая ложь. Русским может считаться только тот, кто служит Русскому Народу. Ибо Человек рожденный на Русской Земле от Русских Родителей может не служить Русскому Народу, и тогда он враг Русского Народа.

5. Жыдорус с каждым плевком в Савельева хоронит себя всё глубже и глубже. Он говорит. что нужно уметь признавать свои ошибки, но сам боится признать свою ошибку, ибо он пал так низко оплевывая Савельева, что авторитет уже не поднять, когда всем станет ясно, что Жыдорус тупо брешет.

Этот список аргументированного обвинения можно продолжать безконечно. но Жыдорус того не стоит. С ним будет разговаривать его собственная карма, и анонимность тут уже не поможет.
Аватар пользователя
Если "Святорус вещает по делу, то этот"мегаваник"-то-есть просто авреник, делает всё возможное, чтобы запихать святоруса в бочку с дёгтем
Аватар пользователя
В одной из последних передач на русском вече был нормальный человек. Он говорил что 10 то невозможно собрать единомышленников. 2-3 и то проблема. И он в точку попал когда сказал что обыватели свей обывательской душёнкой чуют человеческую сущьность-( даже когда ты рта не открыл- они уже в курсе(что человек)) и начинают своё проявление...(в духовном развитии таких овощей называют - нелюдь)
Аватар пользователя
Анонимный создатель виртуального правительства России Жыдорус берется критиковать человека, дела которого говорят сами за себя:

Русофобия в России 2010 ч.1 - http://via-midgard.info/news/rusofobiya-v-rossii-2010-ch1.htm

Русофобия в России 2009 - http://via-midgard.info/news/rusofobiya-v-rossii-2009.htm

Русофобия в России 2008 - http://via-midgard.info/news/rusofobiya-v-rossii-2008.htm

Русофобия в России 2006-2007 - http://via-midgard.info/news/rusofobiya-v-rossii-2006-2007.htm

РАСА и Русская Идея. - http://via-midgard.info/news/rasa-i-russkaya-ideya-vb-avdeev-an-savelev.htm

Поединок националистов, послесловие - http://via-midgard.info/news/poedinok-nacionalistov-posleslovie-video.htm

Как надо правильно проводить Русские шествия. - http://via-midgard.info/news/kak-nado-pravilno-provodit-russkie-shestviya.htm

Какие свои дела может противопоставить этому наш Жыдорус? А ведь это лишь малая толика.
Аватар пользователя
Святорус однажды заявил, что русские - не белые. Он, конечно, объяснился, что, мол, нам нельзя терять полукровок, а то, мол, вымрем. Но дело в том, что он задал программу, которая оправдывает смешение. Это фатальная ошибка, которую он пока не отозвал, и которую лично я ему не прощаю.
В остальном хорошо говорит.

ПС
Не вполне разделяю его взгляд на марш.
ППС
Савельев ***, Святорус обосновал, могу допояснить.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: