Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Секспросвет - попытка измазать грязью детей

Секспросвет - попытка измазать грязью детей

Минздрав внес в Правительство проект федерального закона «О внесении изменения в Федеральный закон «О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)».

Данный законопроект устанавливает запрет на распространение недостоверной информации о влиянии ВИЧ-инфекции на здоровье человека, содержащей призывы к отказу от медицинского освидетельствования, диагностики, профилактики и лечения ВИЧ-инфекции и синдрома приобретенного иммунодефицита... Законопроект позволит не только оперативно ограничивать доступ к информации, отрицающей ВИЧ-инфекцию, но и поспособствует распространению правильных и аргументированных доводов в пользу необходимости знать свой ВИЧ-статус.

Отметим, что законопроекты , вносимые министерствами имеют большие шансы на принятие.

Ключевое слово в этом законопроекте: "ПРОФИЛАКТИКА". Профилактика ВИЧ включает в себя так называемое сексуальное (половое) просвещение детей, а запрет на отказ от профилактики означает не что иное, как внедрение уроков сексуального просвещения в школах, а может быть и в детских садах, что уже практикуется на Западе.

Сексуальное просвещение, а если посмотреть здраво, сексуальное развращение или растление, способствует половой распущенности, росту преступлений на сексуальной почве и в результате - бесплодию.
То есть, сексуальное просвещение, а , следовательно, закон, внесенный Минздравом, - это антидемографическая мера, очередная диверсия против России.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: