Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Семинар Сергея Серебрякова - Ведическая диета

Семинар Сергея Серебрякова - Ведическая диета

  • 27 мая 2015
  • 3812
  • 2
  • artem1980
  • Функционал

Семинар Сергея Серебрякова - Ведическая диета


 

 

 

 Семинар Сергея Серебрякова «Ведическое питание»:

 

 Поднимаются вопросы здорового питания, влияния пищи на организм человека, на его физическое тело, а также тонкое тело и сознание. Даётся вводная информация о специях. Раскрывается вопрос режима питания. Говорится о пользе соблюдения несложных правил сочетаемости продуктов. «Мы то что мы едим» — это воистину так. Изменив свой рацион и отношение к пище, человек может изменить практически всю свою жизнь к лучшему.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
andred,
Обычная у нас карма - не хуже и не лучше чем, например, у плюгавых и мягкотелых французиков или, скажем, чем у поганеньких англичашек.
В Бхагавад-гите про карму говорится так: "Все хитросплетения деятельности очень сложны для понимания" И не надо бы этому нерусскому прохвосту спекулировать на эту тему, при этом говоря, что у русских, мол, карма плохая, а у евреев она лучше чем у всех остальных, потому что евреи всему миру якобы только одного блага и счастья желают, делая при это одни лишь добрые дела.


andred,
-
Или вы хотите сказать, что нам есть в чём каяться?
А в чём нам каяться?

andred,
Или вы тоже хотите заявить, что русские в России всех евреев хотят убить?
А евреи никого не хотят убить?
Евреи только всем помочь хотят?
Евреи всем счастья и добра желают?


andred,
-
Или скажу по-другому.
Я не знаю точно какая у нас там карма, но почти уверен, что у королевы Англии карма весьма и весьма хорошая. У рыжего Толика и у Грефа карма тоже ничего себе…
Вы, разумеется, согласитесь со мной.
Аватар пользователя
Эта гнусная харя как-то на одном из кришнаитских радио говорила: "Русские в России потому плохо живут, что они всех евреев хотят убить". Поэтому у русских, говорит эта гнусная харя, карма плохая.
Этот выблядок является русофобом. Мама с его сестричкой у этого выблядка в Швейцарии живут. Этот выблядок часто исподволь прославлял Запад и оскорблял Россию.
Кажется (не могу утверждать точно), этот выблядок является криптоалиеном.
Зачем эта гнусная рожа здесь вывешена?



У этого гнусака-крипта уже много лет висит эта вывеска: "В свое время мы были единственной в мире творческой группой, которая в 1995 г. побывала в городе Грозный во время военных действий, что было отмечено в СМИ США, Великобритании и других стран".

Эту поганку, видите ли, в этих поганых американских СМИ отметили, а заодно и в Великобритании по головке погладили. А то, что сионисты с англосаксами эту чеченскую войну развязали, этот якобы благостный, якобы внутренне чистый и якобы просветлённый иудейчик не знает.

Ни слова эта падаль никогда не сказала правды, но только лишь полуправду, а порой и просто одну лишь гнусную ложь. Всегда в его поганеньких и пустых лекциях прослеживается тяга к Западу, где он часто этот петушиный Запад прославляет: мол, на Западе так чистенько, так уютненько; такие, мол, здесь все улыбчивые, приветливые и доброжелательные!.. А в России же у него все угрюмые, озлобленные и полупьяные ходят. Русские в России у него всех евреев хотят убить. Русские, мол, в России совсем озверели и деградировали.
Мразь поганая этот Серебряков.

-
Вот примерно так эта мразь хитрит, спекулирует и изрыгает гнусную чушь и ложь из своего тухлого рта. Говорит эта падаль, что России перед всеми каяться надо и просить у всех обиженных прощения, ибо она якобы обидела многих:
https://www.youtube.com/watch?v=-9-NP6KqSHM

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: