Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Сергей Данилов в Клубе Щит Сварога - 3 встречи

Сергей Данилов в Клубе Щит Сварога - 3 встречи

  • 25 мая 2013
  • 11845
  • 32
  • Vedrus
  • Функционал

Сергей Данилов в Клубе Щит Сварога - 3 встречи

Клуб «Щит Сварога». Передача восьмая.

В этой передаче речь пойдет о магическом и оккультном приоритетах управления. В передаче принимают участие представители киевской школы СПАСа «Самбатос» Виктор Черников, Сергей Данилов и целитель Михаил Аванесов.

 

Клуб «Щит Сварога». Передача девятая.

В этой передаче речь идет о людях 6 расы - каким образом и когда будет проходить переход человечества в новую энергетическую реальность и как каждый из нас может к этому подготовиться. Также обсуждается основа Достаточно Общей теории управления (ДОТУ) - Полная функция управления.

 

Клуб «Щит Сварога». Передача десятая.

В этой передаче рассматривается Полная Функция Управления как базовая основа Достаточно Общей Теории Управления, а также обсуждается, что такое Щит Сварога, и как Человек должен входить в Полную Функцию Управления.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 32
Аватар пользователя
Я обращаюсь к тебе Сергей.Открыл на Колыме пирамиды.Пояс Ориона,Сириус,целую обсерваторию,но всем почему то,пофик.Сергей посмотри в YouTube фильм четырёх минутный-"Об этих пирамидах на Колыме ни кто не знает,а почему-1".Ответь,будет время!
Аватар пользователя
О характере беседы.Всё правильно.Но,для обывателя,нужны факты.Он не знает,кто он.Правельнее будет не просвещен.Где тот свет.Ему не вдамёк.Ему нужны доказательства.О дно из них.Посмотрите в YouTobe мой фильм"Об этих пирамидах на Колыме ни кто не знает,а почему-1"Пусть поймёт,что фараоны,евреи лишь инструмент,и не более.Поймёт,что из-торы-я,для жидов.А всё,что было выглядит иначе.С уважением Валерий.
Аватар пользователя
"Для меня это значит принимать волю Творца, как задачу, которую каждая душа творчески по своему должна воплотить в материальном мироздании." - так и есть, об этом и речь. Стать проводником воли Рода.
Аватар пользователя
Ах)))) Путин не имел права делать Русским хорошо)))) Другим народам имел, а Русским не имел. Ну что за чушь? Почему землю не дают людям? Что, не во власти было путина? Он не развивается, вторые не могут развиваться, это ваши слова Сергей. Путин - второй! Он жид! Они все кукушки, кукушат никто не воспитывает и не учит разбивать яйца хозяев и выкидивать птенцов хозяев, они это ЗНАЮТ с рождения!!! Путин кукушка - подкидыш! Не обманывайте себя и людей!
Аватар пользователя
Ребята, ну вы даете! Овца никогда не станет пастухом! Так кого вы пасете? Другой вид? Вы паразиты? Волк не тренерует зайца, он его жрет! Это его пища! Обычно он съедает слабых зайцев, но может и сильных, если заяц потерял осознанность. Но это не тренировка, это поедание - смерть, другого шанса волк не даст! Прекратите вводить людей в заблуждение! Вы не пастухи, а люди не бараны. Хотите делать Асов - начинайте с детей, для начала со своих! А затем идите в сады и школы!
Аватар пользователя
Сначала на Земле будет проводиться Космическая мутация, после чего в клетки тела, успешно прошедшего мутацию; будет заложен код с программой вида человека Шестой Расы, которая придет на смену Пятой Расе. Активизации матрицы с программами Пятой Расы началась с 13 сентября 1999 года. Каждый из Вас может получить код и стать Человеком новой цивилизации - Шестой Расы. Для этого надо возвыситься духовно, то есть осознать себя частицей мироздания, получить Космическое Сознание. (так наверное представляется ими попытка восстановления гармонии с субстанцией состояния Всевышнего Разума, как первоначала )
/В Космосе ближайшая Система Управления - на комете Галлея, но там о расах ничего не известно./ Хатыбов А.М.
Аватар пользователя
Ой да кто сегодня эти длинные нравоучения смотрит, или тем более читает да НИКТО, ну 100 пудов. Все хотят высказаться, но мало кто желает услышать другого, потому как наши ощущения обострились, и не каждому духу это по нутру. поэтому слушать не хочется.

Мы все продукт РАЗВИТИЯ, потому и находимся в одной лодке под названием ЗЕМЛЯ. И тёмных на нашу планету мы же сами и притянули, деградировав сами, мы по духу своему и притянули на эту землю подобные мрачные духи. Наша вина и только наша. Но недалеко то время, когда каждая душа пожнёт то что сеяла, на протяжении всех жизней в этом Творении.
Винить некого как только себя. Мечтать не вредно, но реальность отрезвит.
Аватар пользователя
Не ... забавно ... хорошо что рассуждают... только бы их сказки в сказках не остались.....
Аватар пользователя
Какая 6 раса???? Вы о чём, это очередная хрень. Есть потомки Славяно-Ариев и есть жиды. А он что подразумевает, всё смешать в мультикультурализме и тогда жиды станут пастухами? Все открытия и изобретения сделаны белыми людими
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: