Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Сибирь. Интуиция Родовая память. Деньги и Власть. Рудаков Сергей Анатольевич

Сибирь. Интуиция Родовая память. Деньги и Власть. Рудаков Сергей Анатольевич

  • 25 августа 2013
  • 5320
  • 1
  • ADARU
  • Функционал

 

  В одной из древних притч лев поинтересовался у другого льва – почему его стадо баранов не разбредается и послушно идет на смерть. Хитрый лев объяснил, что он внушил баранам, что они такие же львы как он, а на корм идут только бараны.

В моей практике было много встреч с людьми, которые претендуют на роль спасителей рода человеческого.  Иисус, Майтрея, Бодхисатв  и другие не менее авторитетные личности. Вспомним не самых глупых людей, деятельность которых освещалась в . Кореец Муни, Виссарион (город солнца), Деви Мария Христос (белое братство), Гробовой. Этот список можно продолжить. В каждом большом и малом городе можно встретить подобных “львов”.

На своем опыте знаю, как умеют “промывать” мозги в сновидениях наши “старшие братья по разуму”. Используются человеческие слабости – тщеславие, гордыня, амбициозность, алчность, глупость в пользу сил, манипулирующих сознанием людей.

Читателей хочу предостеречь на будущее. Если Вам представится возможность вживую общаться с подобными личностями, не торопитесь верить или не верить. Лжеспасителей выдаст неуравновешенное поведение и открытая агрессия против инакомыслящих, иноверцев и даже принадлежности другой расе или национальности. Злословие выявит барана в шкуре льва

.

 

Разгадать кроссворд, сдать экзамены, заполнить сонник, пройти тестирование, всё это позволит определить уровень развития интеллекта и шестого чувства.
Создать экстремальную ситуацию, опасную для здоровья и жизни, когда нет времени предаваться теориям и размышлениям. В таких случаях проявляется животное чутье – . Кто то впадает в отчаяние и оцепенение, другие в гиперактивность и совершают бессмысленные поступки, уповают на волю бога, в лучшем случае сохраняют самообладание.

 – более глубокий уровень подсознания. Проявляется и пробуждается во времена больших перемен и потрясений. Вспомним, что с людьми сделала Великая октябрьская революция. Люди стали “белыми”, “красными”, “зелёными”, анархистами, бандитами, а большая часть превратилась в погонный скот, которые убивали подобных себе за идею, кусок хлеба, власть. Великая отечественная война показала другую грань человечества. Смелые уходили в партизаны, подлецы в полицаи, а большая часть населения искала оправдание своим поступкам.
Наше время несёт аромат этих двух мировых событий. Кто-то партизанит, другие ищут оправдание творящимся безобразиям, обворовывают страну и уезжают в другие страны и опять появились полицейские. Самое подлое и великое свойство и грани Родовой памяти.
На мои занятия приходили разные люди по разному поводу. Было несколько случаев, когда спонтанно открывался доступ к Родовой памяти этих людей. Открывалось что они из ближайшего окружения Гитлера и Сталина. Через некоторый период времени из этих людей полезло “такое”, что добром не пахнет. Истинная природа человека это его . тайна охраняемая семью чувствами, семью няньками, богами и демонами.  таится в этом пространстве.
Многие ли читатели этой статьи по настоящему интересуются своей душой, Родовой памятью, истиной, опытом, приобретенным в прошлых жизнях, открывающим предназначение в этой жизни?

  Просыпаясь после продолжительного ночного отдыха, не торопитесь смотреться в зеркало и оценивать свой внешний вид, не поднимаясь с постели загляните в Сердце, Душу, и оцените своё Самочувствие.
Рекомендация вторая. Перед сном не смотрите телевизор или вообще выбросите его. Современное  стало средством массового зомбирования и подавления Воли человека. Дети после просмотра “безобидных” реклам и программ идут в магазин и покупают не пломбир и пирожное, а пиво и сигареты. Взрослые идут и голосуют за законы и людей, которые унижают их достоинство. Покупают акции и таблетки, которые делают их нищими и больными.
Рекомендация третья. Найдите и просмотрите в интернете фильмы “Среда обитания”, “Осторожно – еда!”, “Правда о прививках”.
Рекомендация четвертая. Пейте как можно больше чистой сырой воды, продолжительное время настоянной на природных минералах. Не доверяйте производителям питьевой воды, они давно потеряли совесть. Сообщаю об этом как эксперт-эколог.
Рекомендация пятая. Помните, Вы были исполинами, титанами, гиперборейцами, атлантами. Вы дети Творца-Создателя. Это Ваша . Вам нужно проснуться, осознать своё величие и то унизительное состояние в котором Вы прибываете.

 

   Испытания выпадающие на долю человека разнообразны. Но самые изощренные – деньги и власть, ломающие волю людей, которые полагают что они сильные и достигли успеха.

Михаил Зощенко в “Голубой книге” в разделе “Деньги” талантливо описал подобные случаи. Очень многие люди продают свою  князю, даже не подозревая о сделке. В погоне за материальным благополучием всё больше и больше увязают в долговой яме.

Вот пример из личной практики. Несколько лет назад, зимним вечером проводил посвящение учеников в тайны бытия, а самому пришло тайное откровение. Судьба свела в одном круге восемь женщин с высшим экономическим образованием. Они были благополучными бухгалтерами и предпринимателями. Единственно чего не было в их жизни, любви и семейного счастья. Выяснилось что большую часть сновидений им снилась работа, финансовые расчеты. Более удивительным было то что в виртуальном мире сновидений у них были любимые мужья и яркие картины сексуальной близости. Как здесь не вспомнить про суккубов и инкубов. Когда ученицы подошли к раскрытию тайн , суррогатные мужья в сновидении стали им угрожать материальными потерями в реальной жизни. С этой группой я потерпел полную неудачу. Так как стремление к материальному благополучию превзошло духовное развитие. С подобными испытаниями рано или поздно сталкивается каждый человек. Преодолевает эти трудности каждый десятый. В жизни всё справедливо –” Богу богово, Кесарю – кесарево”.

Очень скоро наступят времена, когда денежная система рухнет. Задумайтесь что вы можете предложит другим людям, какие услуги, способности. Чем вы будете кормить свою семью. Уезжайте из города, начинайте ухаживать за землёй. Она вам даст кров, пропитание, защиту, здоровье и любовь.

 

 

 

   Вконце 80-х ко мне обратился за помощью офицер КГБ, потому что я оказался в компании человека за которым вели охоту спецслужбы. Более восьми лет силовики безуспешно пытались обличить в серьёзных нарушениях закона одного из криминальных авторитетов Ленинградской области. Для удобства назовем его Семёнычем. Семёныч обладал сказочной изворотливостью. Оказывал на своё окружение неизгладимое впечатление и обладал необычным авторитетом. Многие предприниматели, чиновники и силовики его боялись и ненавидели

   У этого «сказочного» героя я пользовался уважением, т.к. не раз вытаскивал его из запоев и наркотического угара. Когда в очередной раз мне удалось спасти жизнь Семёныча от «золотого» укола, он поведал мне историю своей жизни и силы. Его отец работал в убойном цехе крупного рогатого скота в мясокомбинате. Как то он взял на работу своего четырёхлетнего сына. На его глазах убил крупного чёрного быка, разрезал артерию животного и напоил сына свежей кровью. Это отразилось на мировосприятии будущего мага-чародея. За всю свою жизнь он не прочитал ни одной серьёзной книги. Зато сказки всех времён и народов про чертей, бесов и демонов он мог рассказывать часами. Эти сказки он находил в дореволюционных изданиях. Знания, которые он получал таким образом сделали его фантастически неуловимым для стражей правопорядка. С его слов, когда он уходил в запой, то общался с чертями, которые в подробностях сообщали ему о всех неприятностях и планах его врагов. Принимая определённые наркотические препараты он общался с бесами. Которые сообщали ему где «плохо» лежат деньги и как ими завладеть без нарушения законов. Семёныч также умудрялся вызывать демонов, которые помогали ему убирать со своего пути авторитетов уголовных, чиновников, генералов спецслужб. Алкоголь и наркотики были средством достижения всех целей у этого чёрного колдуна. За свои успехи он расплачивался лютой ненавистью к роду человеческому и ранней смертью.

Годы наблюдая за влиятельными людьми, которые злоупотребляли алкоголем и наркотиками, нахожу все подтверждения откровениям Семёныча. Читателю могу дать добрый совет: держитесь от подобных людей на пушечный выстрел. Они сами тонут и затягивают в трясину своё окружение. Коллективные и корпоративные пьянки – это средство, называемое в народе «свадьба чертей». После такой пьянки здоровые люди тяжело болеют, но получают желаемые должности и кредиты. Организаторы подобных мероприятий наоборот оживают и расцветают. В больших количествах спиртное является наркотическим средством, обостряющим чувства человека так, что ему доступны измерения нечистой силы. Это устойчивая форма некротической связи ведущей к деградации Души и Духа.

 

Рудаков Сергей Анатольевич

http://rudakov.org/course/subscribe.html

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Всё верно, Рудаков Сергей прав.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: