Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Сибирь. Обереги жизненной силы “Доспехи Богов” из природных минералов. часть 2 Рудаков Сергей

Сибирь. Обереги жизненной силы “Доспехи Богов” из природных минералов. часть 2 Рудаков Сергей

  • 28 июня 2013
  • 2785
  • 0
  • ADARU
  • Функционал

   

  

 

 

     Достаточно ли у вас жизненных сил, чтобы самостоятельно справляться с проблемами, на которые богата современная жизнь? Длительное пребывание в напряжении, раздражении и страхе, подавляют Волю человека, а хроническая усталость и болезни являются следствием подавленного духовного состояния.

Много ли в вашем окружении сильных, полных оптимизма людей, готовых поделиться своей духовной силой? Есть ли у вас место силы, в котором за короткое пребывание вы восстанавливаете душевное равновесие и?

Возможно, вы владеете способами саморегуляции, позволяющими быстро восстанавливать запас жизненных сил?

Не падайте духом, если вы лишены этих преимуществ. Новая эра знаменательна тем, что человек по-новому будет использовать энергию минералов, не нанося экосистеме ущерба. Самоцветы-минералы – неиссякаемый источник жизненных сил при правильном использовании их разнообразных целебных свойств. В большинстве случаев их используют как украшения и  в редких случаях включают в состав лекарств.

В связи со значительными изменениями магнитного поля Земли, активность минералов будет активно повышаться. Человек в скрытых природой свойствах минералов-самоцветов найдет надежную опору в сохранении и преумножении жизненных сил.

Не следует обольщаться в том, что приобрести минералы – заглянуть в справочник и дело сделано. В магазинах и киосках продают огромное количество подкрашенных стекляшек, искусственно выращенных и прессованных из крошки минералов. Которые не обладают свойствами живых минералов – взятых у матушки природы.

Обработанные минералы с мистико-религиозной символикой могут нанести и ущерб при неумелом использовании, например, кулоны, чётки, хотейчики и тому подобное.

Если минералы обрабатывали больные люди с психическими отклонениями, это также отразится в свойствах минералов. Вспомните знаменитые произведения с описанием роковых свойств минералов, украшений, и какие проблемы создавали своим владельцам.

Для того чтобы найти необходимые вам минералы, оживить в них первозданные целебные и защитные свойства, нужны определенные усилия и даже терпение. Подобрать комбинацию необходимых именно вам оберегов жизненной силы из минералов-самоцветов не сложно. Культура грамотного умелого использования этих оберегов требует определенных знаний, навыков, опыта.

 

Рудаков Сергей

http://rudakov.org/course/subscribe.html

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: