Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Сибирь. Открытый Вебинар. “Все и вся о магии” Рудаков Сергей Анатольевич.

Сибирь. Открытый Вебинар. “Все и вся о магии” Рудаков Сергей Анатольевич.

  • 10 января 2014
  • 3725
  • 5
  • ADARU
  • Функционал

  

 

 

 

 

 

В системе координат Академии развития интуиции свойствами седьмого (природного, животного, инстинктивного) чувства являются магические способности человека. Также это значительная часть Родовой памяти, Души, восьмого чувства.

Живая природа является неиссякаемым источником жизненной силы, здоровья физического тела и душевного благополучия. Умение слушать и понимать чувства своего тела является ключом к здоровью и долгожительству.

Магические способности помогают определять степень опасности и угрозы исходящие от природных катаклизмов, хищных животных, нежити и других жителей параллельных миров. Тысячи лет люди жили в глубокой гармонии с силами живой природы. А также природа была предметом поклонения. Древляне, горцы, поморы, жители бескрайних степей любили и трепетно относились к окружающей среде. Страдания от тяжелых болезней и преждевременный уход из жизни расценивались как расплата за тяжелые грехи, и это было редкостью. О продолжительности жизни говорить лишнее, она была значительно больше чем мы можем вообразить это сегодня.

За последние четыре тысячелетия эта великая мудрая связь человека с живой природой планомерно уничтожалась и подменялась ложными представлениями о целях, смысле и тайнах бытия.

Утопическая научная философия, догматичные – фанатичные религии, циничная прагматичная идеология и индустрия магических развлечений Люцифера. Это и многие другие факторы привели человечество к деградации от духовного величия атлантов и гиперборейцев до состояния пигмеев разных национальностей, образования и вероисповедания.

Полностью разбудить седьмое чувство, значит в полном объеме овладеть магическими способностями и Родовой памятью, самый короткий путь к просветлению Души и Духа.

 

 

10, 11 января будет проходить вебинар на тему

“Все и вся о магии”

в 12-00 часов по московскому времени


10.01.14 ответы на вопросы слушателей и гостей сайта

(вопросы писать на e-mail: [email protected], [email protected])


11.01.14 платный вебинар

“Спецслужбы Сталина, Гитлера, и

современных политических режимов.

Магическое подавление Воли”

 

 

http://www.rudakov.org/


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Благодарю Вас за видео!!!?
Аватар пользователя
...а нам в школе говорили,шта самым умныим и гениальныим, и самым человечныим был дедушко ленин...но ЯЯЯ и этому не верил...даже тада - в те лихие годы правления КОММУНИСТОВ...Вы правы - никому не верь! Это же,примерно,говорил и будда...Он даже подвергал сомнению авторитет Вед!!! Нада-ть пробуждаться-то...от-тта...?
Аватар пользователя
Не понравилось, недослушал
Аватар пользователя
тёмный он. Слушайте внимательнее. Полтора часа разговора ни о чём. Мешает общеизвестные факты с плодом бурой фантазии. Сколько раз он упомянул тёмных по именам? пару десятков раз точно. Проявляйте здравомыслие и учитесь читать подтекст
Аватар пользователя
Нудновато, но очень познавательно. Хорошее объяснение многих вещей. По времени можно было бы более кратко объяснить.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: