Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Сибирь. Отливание на воск. Древняя методология. Рудаков Сергей Анатольевич

Сибирь. Отливание на воск. Древняя методология. Рудаков Сергей Анатольевич

  • 14 августа 2013
  • 7003
  • 2
  • ADARU
  • Функционал

   

   Отливание болезней и состояний на воск имеет новые перспективы. В древности отливание использовали в случаях когда другие методы не приносили результата и жизнь висела на волоске. Также оно использовалось когда продолжительное время не могли поставить точный диагноз. Отливание на воск самое рискованное занятие в целительстве. Без духовной силы и проницательности оно может нанести вред. Знать последовательность действий при отливании одно, а умение входить в состояние глубокого транса на продолжительное время и в этом состоянии производить отливание – совершенно другое. Во время девяти месяцев беременности и первого года кормления грудью, ребёнку с кровью и молоком передаются все комплексы неполноценности, ограниченности, и уязвимости рода по линии матери. При отливании на воск появляется возможность проникнуть в глубину и тайну Рода, от много освободится и многое привести в порядок. Освободить Родовую память от бремени которое несло несколько поколений. Другими словами это возможность повлиять на Судьбу человека, изменив его будущее в лучшую сторону. Для начала желательно весь процесс отливания увидеть своими глазами. Затем неоднократно произвести этот процесс на самом себе, самоотливание. После того как Вы получили положительно ожидаемый результат и уверенность в своих силах, можно попробовать произвести отливание близких вам родственников, если они обратятся к вам за помощью. Получив положительный результат с родственниками, вы получаете право использовать этот метод на других людях. Запомните правило – если после отливания ваше самочувствие резко ухудшилось, вы совершили ошибку, переоценили свои возможности и в ближайшее время необходимо произвести процедуру самоотливания. В зависимости от возникшей ситуации иногда необходимо проводить несколько отливаний на воск, с интервалом от трех дней до недели. Перед процедурой необходимо войти в состояние глубокого транса. Обратиться за помощью к высшим силам, как вы это чувствуете и понимаете. Находиться в Духе, быть готовым к процедуре отливания на воск, это особое состояние эйфории, глубокой уверенности в своих силах и успехе. Очень важно осознавать, что именно вы отливаете на воск и какого результата хотите достигнуть.

100г. расплавленного воска выливаются в холодную воду и в течении 15-30 минут остывающий воск забирает болезнь, после чего его обязательно необходимо сжечь. Повторное использование воска категорически запрещается. После отливания необходимо отследить самочувствие в течении первых двух дней. При правильном отливании должно быть ощущение легкости и подъема. Пробуждение с легким Сердцем, ясной головой, хорошим настроением, показатель того что процедура проведена правильно.

На сайте предложено три варианта психосоматической настройки, записанные на дисках. Эти настройки необходимо использовать для успешного самоотливания и отливания на воск. Они помогут оценить исходное состояние и войти в устойчивый транс.

 

 

    Автобиография включает в себя национальную принадлежность, образование, семейное положение, профессию, вероисповедание, политическую принадлежность, личные достижения. Всё это имеет малое отношение к Родовой памяти – Душе. Цель и смысл пребывания на Земле, количество друзей и недругов, страхи и комплексы неполноценности имеют прямое отношение к Родовой памяти. Какие мы есть на сегодняшний день, всё плохое и хорошее, накопленное за многие перевоплощения. Для раскрытия потенциала Родовой памяти необходимо освободиться от всех форм страха, , обид, комплексов вины и самоуничижения.

В первые два-три года жизни на Земле  в человеке сильно подавляется. Причин тому много. Еще находясь в материнской утробе, затем питаясь молоком матери, ребёнок впитывает все материнские страхи и комплексы, которые настолько глубоко, что в зрелом возрасте не осознаются и являются серьёзным препятствием для полноценного развития.

Методология отливания болезней на воск – самое эффективное средство для излечения тяжелых форм заболевания. Применять этот способ народного целительства без определенного опыта, навыков и духовной силы опасно. Отливание на воск можно проводить с целью освобождения от всех страхов и пробуждения Родовой памяти.

На мастер-классах и лекциях Академии развития интуиции слушатели будут ознакомлены с методами как отливание проводить самостоятельно. Какие препятствия придется преодолевать и как определять эффективность проведённой процедуры.

Со временем мы организуем вебинары с целью ознакомления большей аудитории с этой уникальной методологией.

 

    

     В гости за советом пришла женщина. Проходила очередной медосмотр на работе и была обнаружена злокачественная опухоль в области грудной мышцы. Ей предложили полностью удалить грудь. Я сразу увидел что эта затея закончится плачевно, метастазы и летальный исход в течении года. Предложил «докопаться» до причин, которые довели до этого состояния здоровья.

В течении двух месяцев она вспоминала все стрессовые ситуации своей жизни. Цепочка событий – воспоминания заслуживает особого внимания. Первая заноза из сердца выпала когда она вспомнила что в период второй беременности (более 20 лет назад) стала свидетельницей измены мужа с близкой родственницей. Вторая заноза из сердца выпала когда вспомнила что в период первой беременности (более 25 лет назад) стала свидетельницей самоубийства соседки по дому. Следующее событие (30-летней давности) в студенческом стройотряде председатель колхоза пытался её изнасиловать. В состоянии шока она пребывала больше недели. Более 35 лет назад она являлась свидетельницей настоящей трагедии, у самой близкой школьной подруги мать (многодетная) из ревности разрубила на части своего мужа и ночью пригласила на смотрины своих детей. Старшая дочь искала помощи и защиты у своей подруги. Пятая история не менее грустная. В начальных классах она стала свидетельницей трагедии, при неудачном сплаве утонула семья из пяти человек. В возрасте до шести лет её бабушка постоянно водила в женскую общественную баню и в парилке девочка не один раз теряла сознание. А «сердобольные» женщины давали советы по здоровью. Но самая главная причина заключается в том что она 25 лет жила против своего сердца с человеком которого не только не любила, но даже не уважала.

Потребовалось более двух месяцев для того чтобы переосмыслить весь пройденный путь и взглянуть на события и их последствия. После этого она быстро пошла на поправку. Отпала необходимость в операции. Произошло полное изменение сознания.

Если в вашей жизни случится , не торопитесь под нож к хирургу. Возьмите тайм-аут на 2-3 месяца. Пересмотрите и переосмыслите всю свою жизнь. Наверняка и на вашем  остались шрамы от пережитых стрессов. Нет другого способа освободится от этого, как внести свет осознания.

При всех случаях запущенных и тяжелых заболеваний следует прибегнуть к народному средству отливания болезни на воск. Необходимо чтобы эту процедуру неоднократно провел  высокодуховный человек, набожная старушка или святой старец.

Отливание на воск позволяет в десятки раз ускорить процесс регенерации тканей. Это самая эффективная форма обрыва некротических связей, которые появляются в результате стрессов и с годами становятся причиной тяжелых заболеваний.

 

Рудаков  Сергей

http://rudakov.org/course/subscribe.html

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
У Сергея Рудакова все воплощения известные и благоприятные!Но это редко бывает.Вот мне не повезло -тоже сканировал себя и дано было видение в прошлых жизнях -Таракана,КРЫСЫ,АКУЛЫ и пострадавшего от репрессий в 30-е Годы -вот? поэтому Я боюсь Сталина до сих пор,так как считал всегда,что он виноват в моей предыдущей жизни не очень успешной!Но Сталин,всё-таки, не виноват -ведь такова Моя Карма и от неё никуда не денешься! За всё надо платить и болезни воспринимать как должное,а не сопротивляться им!
Аватар пользователя
Отливают на восходе солнца, после того как посмотрел сторону воска которая соприкасалась с ключевой водой, сжечь воск на заранее разведеном костре, повторное использование запрещено.

Затем сжечь восковые свечи в ушах и на пупе поочередно, там у обычных людей дерьма из другого пространства где находятся твои тела тоже немало вытянет... огарки сжечь в костре.

И вообще это делать нужно в каком то особом месте, - на поляне с которой видны первые лучи солнца, подальше от людей, помня что это место станет на продолжительное время энергетически грязное особенно кострище где всё это дерьмо утилизируется.

Делать не чаще двух раз в год.
Ещё хрен кого из знающих уговоришь провести эту процедуру.....
Очень неохотно отливают....

Но самый надежный способ избавится от кармических привязок проявляющихся в виде вирусов и микробов в нашем пространстве-времени, или еще каких либо неприятностей - это самосовершенствование.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: