Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Сибирь. Поиск источника силы. Раскрытия потенциала Родовой памяти.12 чувств интуиции. Рудаков Сергей Анатольевич.

Сибирь. Поиск источника силы. Раскрытия потенциала Родовой памяти.12 чувств интуиции. Рудаков Сергей Анатольевич.

  • 10 июня 2013
  • 4116
  • 1
  • ADARU
  • Функционал

  

 

        подобна кладу из драгоценных самоцветов. В суфийской притче, один нищий стоял 20 лет на  базарной площади в одном и том же месте с протянутой рукой. Когда он умер местные жители решили в знак уважения захоронить его на этом месте. Когда вырыли могилу нашли клад из драгоценностей, золота, серебра. Подобная ситуация справедлива для каждого человека. Всю жизнь он стоит с протянутой рукой, просит у людей, у бога, а сокровища спрятаны внутри – .

 

   Последние десятилетия психологи используют регрессивный гипноз. Воздействуя на определённые участки головного мозга, получают информацию о прошлых жизнях. Вторжение в святая святых Душу таким образом будет неблагоприятно для обеих сторон. Информация будет носить фрагментарный характер и в большей степени запутает и усложнит ситуацию, ради которой вскрывали Родовую память.

Для пробуждения Родовой памяти, вскрытие жизненного опыта и мудрости, обретенные в прошлых жизнях, в первую очередь необходимо искреннее намерение. И древняя методология погружения в состояние транса через молитвы и медитации. Молитвы должны активировать левое полушарие головного мозга, медитации активизируют правое полушарие головного мозга. Сложность заключается в том, что необходимо сбалансировать, синхронизировать деятельность обеих полушарий головного мозга со всеми энергоцентрами вдоль позвоночного столба. Такой подход даёт ощутимую пользу для здоровья физического и психического. Воспоминания «кем был и когда жил», второстепенны. Важно вспомнить и осознать уроки жизни, переживания и опыт.

Энергоцентр в области копчика связывает нас с опытом всего человечества и цивилизации в целом. Подключение к этому информационному полю дает невероятное преимущество. Если хоть одно физическое тело справилось с тяжелым физическим или психическим недугом, эта информация становится и вашим достоянием.

   

    Энергоцентр в области пупка связывает нас с родственниками по линии отца и матери до седьмого поколения.  За  своих предков мы расплачиваемся продолжительностью жизни и деградацией рода. Осознание ошибок своего племени, рода кардинально меняет ситуацию.

Энергоцентр в области солнечного сплетения предоставляет возможность интуитивно различать своих и чужих, друзей и враждебно настроенных людей. Независимо от расы, нации и вероисповедания.

Энергоцентр в области сердца безошибочный интуитивный выбор спутника жизни, друга, партнера, призвание к видам деятельности на всю оставшуюся жизнь.

  Энергоцентр в области горла наделяет способностью о крайне сложных вещах говорить простым, общедоступным образом. Краткость сестра таланта, не имеющая ничего общего с краснобайством ученых, философов и писателей.

Энергоцентры в области третьего глаза и родничка являются аналитическим центром ясновидения, яснослышания, яснознания, телепатической связью с жителями других уровней сознаний и других измерений. И обеспечивают связь с Творцом-Создателем при глубоком состоянии молитвы или медитации.

Это максимально короткое и упрощенное изложение данной темы лучше, чем абстрактные научные теории. Без точного представления о структуре Родовой памяти сложно достичь ожидаемого результата.

 

Рудаков Сергей Анатольевич. 

http://rudakov.org/course/subscribe.html

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
В этом видео Рудаков С.А. говорит о Творце нашей вселенной и о том, что раньше была правильная Библия, которую в последствии сильно изменили недобросовесные священники. Такая же, ПО ЕГО МНЕНИЮ, ситуация произошла с ТАЛМУДОМ, ПЯТИКНИЖИЕМ (ТОРОЙ), СЛАВЯНСКИМИ ВЕДАМИ, С ИНДУССКИМИ ВЕДАМИ которые он обобщённо называет священными писаниями, которые были продиктованы духовными мастерами и мудрецами!
Надеюсь что всем стал понятен его уровень понимания, после того как он САМ назвал ТОРУ и ТАЛМУД священными писаниями!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: