Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Сибирь. Родовая память. Сила прошлых воплощений. Рудаков Сергей Анатольевич

Сибирь. Родовая память. Сила прошлых воплощений. Рудаков Сергей Анатольевич

  • 29 мая 2013
  • 6046
  • 11
  • ADARU
  • Функционал

   

 

        О спасении души задумываются только в конце своего жизненного пути. В традициях разных народов проводят различные обряды и ритуалы, когда человека провожают в последний путь. Нанимают плакальщиц, заказывают священникам службы за упокой души, отпевание. От трех до сорока суток читают молитвы над телом ушедшего. Гоголь в рассказе «Вий» показал драматическую ситуацию, в которой молодой священник Фома три ночи вымаливал душу панночки ведьмы ценой своей жизни.

Душа каждого человека несет в себе бремя ошибок и грехов, допущенных в этой жизни и других. Освободить и спасти душу возможно в случае осознания всех допущенных ошибок и искреннего покаяния. Научно-философский и религиозно-мистический подходы к данной проблеме еще более усложнили и запутали положение людей. Подменив истину на вымыслы и суррогаты знания.

Недавно приснился странный и очень необычный сон. В сновидении за помощью обратились три развоплощенных молодых человека с просьбой о спасении души. Преждевременный уход из жизни этих людей был связан с алкоголем, наркотиками, дорожным происшествием и самоубийством. В своем новом состоянии и положении молодые люди осознали, что они могут умереть по настоящему, т.к. их незрелые души будут поглощены вселенной и им никогда не представится возможность воплотиться на Земле. В библейском предсказании о времени страшного суда именно это имелось ввиду. Когда все люди, живые и ушедшие из жизни будут отвечать за все  и.

Жизнь является даром Творца, так как у человека появляется возможность улучшить свою породу, природу, расширить сознание, осознать свою Душу и Дух.

В традициях Тибета есть такое понятие и определение как души По. Существа и сущности параллельного Земле астрального мира. Каждый человек на Земле имеет с ними непосредственную связь. Души По принимают активное участие, когда люди злоупотребляют спиртным и наркотиками, страдают от психосоматических расстройств. Обычные люди встречают их в сновидениях в образе своих родственников и знакомых ушедших из жизни. Священники всех мастей взывают к просветленным душам По в своих молитвах. Медиумы, шаманы, маги, колдуны, ведьмы, экстрасенсы также обращаются к душам По за помощью. Бесконечные размышления, диалоги с самим собой, навязчивые мысли, идеи и состояния, это также участие душ По в нашей жизни.

Подтверждение моим словам вы можете найти в ведах у славян и индусов. Там очень подробно классифицированы эти сущности, как богоподобные и демоноподобные, не имеющие души.

Посадить дерево, построить дом, родить и воспитать ребёнка по силам даже «овощам», людям ведущим растительный образ жизни. На эту прекрасную Землю мы приходим чтобы сознать жизнь как дар, осознать свою душу, безграничные возможности Духа, стать соТворцами умножающими красоту природы и вселенной.

 

Рудаков Сергей Анатольевич

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: РУС-16
угрозы относительно применения духовной силы Радонежского
Да, похоже "заход" не получился. Может к Языку Драконов Азавите вернуться - ведь Их тут хоть пруд пруди wink
Цитата: РУС-16
И что это за обозначение себя то в мужском роде, то в женском, то в третьем лице?
Аватар пользователя
Сергей Рудаков
РУС-16, у Рудакова со ШриМатаджи была одна единственная встреча 24 года назад и продолжительностью не более часа. На этой встрече Шри Матаджи прокомментировала сновидение об исторических событиях, которые я видела на протяжении многих лет. После этой встречи для меня стало явью что реинкарнация это не вымысел. Благодаря другим людям я стал вспоминать другие жизни. А затем вспомнил ведическую методологию пробуждение Родовой памяти. Если вы будете продолжать так некорректно нападать и обвинять меня в своих домыслах, Вы познаете на себе духовную силу Радонежского, чтобы впредь не передергивал факты, не зная всю картину событий.

Я чётко указал на видение ВЫМЫШЛЕННОГО персонажа - ССовского генерала по чьей воле якобы погибли тысячи евреев! Никакого Холокоста небыло и это аргументированно доказывается в аудиокниге Юргена Графа "Крах мирового порядка":
http://levashov-media.com/books_content.php?id=33
Если никакого Холокоста небыло, откуда взялся несуществующий персонаж?
Кстати, угрозы относительно применения духовной силы Радонежского мне очень о многом говорят и очередной раз подтверждают моё предположение.
И что это за обозначение себя то в мужском роде, то в женском, то в третьем лице?
Аватар пользователя
Цитата: РУС-16
Вот эта часть мне не понятна.
А что не понятно - у Рода Своё Потомство, у ПриРоды Своё. Земля то до 21.12.2012 находилась в Зоне Доминанты Женского Начала - ПриРодного, после Перехода Она должна "выйти" или "не выйти" на Свет Божий - Мужского Начала. Такова Траектория Земли. Такова Разница поМыслов Женского и Мужского Начала - ВОйнА ЗА "Колыбель Богов" - Нашу Землю. Посмотри внимательно на фото, которое Сам же и выложил - Ты готов в следующей жизни жениться на этой "Девушке" - честный ответ поможет понять, что сейчас происходит. А Будда - Она реально всех любит и многое чего магёт, вот только без разрешения воплощённых на Мидгарде Богов прибыть не может, хотя хотела сразу после 21.12.2012 - даже Золотую статую ко встрече сделали. А вспомни сколько Адептов "Господа" ошивалось даже на этом Сайте. Короче - у Каждого Свой Выбор по Оси Русь-НеРусь. И Лектором "рулит" не паразит - силёнок не хватит, а Сознание конкретного Егрегора по Левую Сторону Оси Русь-НеРусь. Ну а то что Русь сПрава - Сам, наверное, в кУрсе - как-никак РУС.
Аватар пользователя
Цитата: Сергей Рудаков
Для того чтобы выйти из под влияния эгрегора необходимо обратиться к силам, которые стоят значительно выше любой традиции.

И как тогда понять, что не находишься под влиянием уже новых более высших сил?
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Речь шла о Том, что Возможность Рождаться в Русских сЛавЯнских Семьях получали не только сЛавные Яны или Арии "по наследству", но и Иные Сущности с целью восхождения по Золотому Пути - ЯНовому.

Сейчас уже достаточно много информации о том, что одна и та же сущность в разных воплощениях воплощалась в тела разных рас (в данном случае имеется ввиду белая, чёрная, жёлтая и красная расы).
Цитата: АРИУС
Но "определённые группы" Федерации Света решили это использовать в качестве "проникновения" и завладением Тонким Планом МидГарда, "освободив" ЕЯ от РусиЧей. Короче, иногда в сердцах говорю Майтреи-Будде - Ну подумай Сама, ну какой из Тебя, на хрен, Отец. Обижается.

Вот эта часть мне не понятна.
Аватар пользователя
Цитата: РУС-16
Вполне возможно, что такое управление началось после продолжительной личной встречи
Ну началось то конечно всё раньше, потому как "Личная Встреча" - это уже "Постановка на Рельсы" с разрушением барьеров реальности для проявления типа "ясновидения". Но речь в комментарии шла не о какой-либо опасности манипуляции и провокации - Любящий Отец тоже провокатор и манипулятор - ведёт дитя, за ручку - манипулирует, а потом руку "отбирает" - провоцирует, зная, что дитя может упасть. Речь шла о Том, что Возможность Рождаться в Русских сЛавЯнских Семьях получали не только сЛавные Яны или Арии "по наследству", но и Иные Сущности с целью восхождения по Золотому Пути - ЯНовому. Но "определённые группы" Федерации Света решили это использовать в качестве "проникновения" и завладением Тонким Планом МидГарда, "освободив" ЕЯ от РусиЧей. Короче, иногда в сердцах говорю Майтреи-Будде - Ну подумай Сама, ну какой из Тебя, на хрен, Отец. Обижается. Такова Тонкая Структура Женской Души, которой, кстати, "привирать не грех", в Отличие от Сущности Мужского Начала wink
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Речь может идти скорее всего об Егрегоре

Главное чтобы люди поняли что Рудаков С.А. УПРАВЛЯЕТСЯ каким-то МАНИПУЛЯТОРОМ-ЛГУНОМ!
Вполне возможно, что такое управление началось после продолжительной личной встречи Рудакова С.А. с основателем Сахаджа Йоги - Шри Матаджи Нирмала Деви:

Аватар пользователя
Давайте вступим в прямой диалог и проверим за кем стоят паразиты
Очень радует готовность вступить в открытый диалог - это по-русски. Скажу тоже - сразу и прямо, что не считаю, что здесь "орудуют" паразиты. Просто многие почитатели Творчества Автора книги "Россия в Кривых Зеркалах" зациклины на паразитах и не в состоянии понять, что паразит, способный прокачать такой поток сознания в земных условиях карантина выжить не сможет. Речь может идти скорее всего об Егрегоре, потому как Прямые Потомки Рода - сЛавЯне еволюционируют Земными Родами - так надёжней, быстрей и проще, тем более "Еволюционное Задание" для Русских Людей кардинально отличается от еволюции НеРусских Людей. Поэтому очень любопытно было бы узнать про прошлое реинкарнирование Сергием Радонежским, потомы как доподленно известна Его нынешняя реинкорнация, что противоречит рассказанному в Лекции - что это Личная Часть пути Лектора.
Аватар пользователя
На 15-той минуте фраза "Неисповедимы пути Господни...". Товарищ, Вы кто?
Аватар пользователя
Я тоже согласен.
Аватар пользователя
Всё больше и больше возникает убеждение что Рудаков С.А. подключён к какому-то астральному паразиту.
Послушайте внимательно его рассказ о групповой медитации из личной жизни начиная с 9 мин. 15 сек. При погружении в состояние изменённого сознания и Рудакову С.А. и его оппоненту открывается одно из воплощений оппонента в котором он видит себя тевтонским рыцарем который просит у бога власть, славу и т.д. Его молитва, якобы, была услышана в следующем воплощении. В следующем воплощении он (ВНИМАНИЕ!!!) - ССовский генерал, хозяин концентрационного лагеря и по его воле погибают сотни, тысячи евреев!
Судя по всему, астральный паразит просканировал мозг Рудакова С.А. и его оппонента да подсунул им образ ВЫМЫШЛЕННОГО персонажа, который образовался в их сознаниях вследствии распространения иудеями всем известного мифа о Холокосте.
Так, что Рудакову С.А., утверждавшему в первом видео что он избавился от слов-паразитов, и по непонятной причине постоянно употребляющего в своей речи слово-паразит "САМО" (или что-то похожее), желательно, прежде всего, самому обратиться к какому-нибудь эксперту для отключения от астрального паразита.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: