Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » СИБИРЬ. Почти непреодолимые препятствия. Рудаков Сергей Анатольевич

СИБИРЬ. Почти непреодолимые препятствия. Рудаков Сергей Анатольевич

  • 10 марта 2014
  • 4076
  • 0
  • ADARU
  • Функционал

       

 

 

 

 

ГРАНИ РОДОВОЙ ПАМЯТИ 

За ошибки и заблуждения родителей расплачиваются дети и внуки. По началу они активно сопротивляются своему наследию и как правило смиряются с генетическим наследованием болезней и родовыми проклятиями.
Встречая на жизненном пути людей испытываем к ним беспричинную вражду и страх мы не в состоянии дать обоснование этим чувствам. На уровне Родовой памяти эта вражда и страх наследие прошлых жизней.
Освободить Сердце, Душу ото всех тяжелых чувств связывающих нас с близкими родственниками и чужими людьми, осознать и понять природу своих чувств является пробуждением Родовой памяти.
Иногда вы встречаете людей и чувствуете глубокую симпатию и нежность к ним без всяких на это причин, вы не можете дать этому никаких определений и обоснований. Это богатство Родовой памяти. Друзья, возлюбленные из прошлых жизней. Но вы не умеете распознавать и разбираться в своих чувствах. Всякий раз упускаем возможность узнать в человеке друга или любимого, упускаем своё счастье. Чувство проницательной интуиции подменяется изощрённой рационализацией интеллекта.
Оборвана связь с Живой природой, все чувства подавлены. Пребывая большую часть времени в искусственном освещении и отоплении, синтетическом жилище и одежде. В стремлении достичь благополучия, навязанное массовой культурой люди прожигают жизнь, в которой нет ничего светлого и святого. Если же вы нашли оправдание тому что в вашей жизни нет любви и радости, вы прекрасный психолог, но плохой человек. Отсутствие в жизни света любви главное условие накопления обид, страхов и ненависти.
Ваша жизнь станет наполнена радостью, любовью, счастьем при искреннем намерении этого достичь. Это закон Свободной Воли и Родовой памяти.

 

 

 

 

СИБИРЬ. Почти непреодолимые препятствия. Рудаков Сергей Анатольевич

 

 

http://www.rudakov.org/

 

http://vk.com/club5182119


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: