Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Сибирь.Сила молитвы в Магическом круге Огня и минералов. Иллюзии, грёзы, сновидения, Рудаков Сергей Анатольевич.

Сибирь.Сила молитвы в Магическом круге Огня и минералов. Иллюзии, грёзы, сновидения, Рудаков Сергей Анатольевич.

  • 3 октября 2013
  • 5277
  • 8
  • ADARU
  • Функционал

 

 

   

 

 

 

   Более десяти лет назад на занятие пришел мужчина лет сорока, седой как лунь. Высоко образованный ведущий специалист города в области детской медицины. Духовными практиками занимался более десяти лет. Посещал учителей, гуру, духовных наставников всех мастей. Углубленно изучал религиозные и мистические учения. Искренне пытался понять тайны бытия. По внешним признакам создаётся образ образованного высокодуховного просвещенного и посвященного человека. Единственным недостатком было то, что от него очень тяжело пахло потом. Гигиенические водные процедуры он принимал раз в две недели даже летом, и по настоянию коллег по работе. Когда он держал руки над родниковой водой, не продолжительное время, то у воды появлялся характерный запах сероводорода и его тела. Также он был почитателем авторитета индусского святого Саи-Баба. Рядом с включенным телевизором он мог спать, дремать, заниматься домашними делами, и не важно что показывали в это время по телевизору.

Один месяц я провёл у него на даче и узнал, что его мама была ведущим гинекологом города. И за свою продолжительную карьеру приняла огромное количество абортов. Папа работал в морге и списанную мебель тащил на дачу. Сам герой принимал участие в секретных экспериментах со здоровьем детей, которые были подобны подопытным белым мышам, что стоило детям здоровья и жизней. Последние годы жизни он провёл в поиске сильных магов, колдунов, целителей, у которых искал помощи в освобождении от страхов, преследовавших  его всю жизнь.

Мы встречаем людей «по одежке», провожаем «по уму». Это очень поверхностная оценка людей. Чтобы понять природу человека, его сущность, необходимо с ним съесть «пуд соли». Т.е. прожить рядом не менее одного года. Этого времени достаточно, чтобы понять, что у него на Душе и за Душой., что написано на Роду, насколько с ним легко или тяжело. Как это не печально, дети расплачиваются за грехи не только своих родителей, но и пра-пра-прародителей, родственников до седьмого колена.

Мой родной дедушка во времена гражданской войны был командиром легендарного конного отряда и рубил врагов отечества – белых, красных, зелёных, анархистов, желтолицых налево и направо. Его успехи были отмечены медалями, орденами, наградным оружием.

Подумайте, с каким сердцем он вернулся с войны. Какая тьма окутала его Душу. Что передавал он своей жене и троим детям. Куда попал после жизни – в рай или ад.

Работая над своими страхами годы я добрался до страхов, которые получил с материнской  кровью и молоком. Моя мать в свою очередь получила этот генетический набор страхов от своей матери. В нашей «богопроклятой» стране миллионы людей сидели в лагерях, миллионы воевали и убивали. Неважно, какого числа, года и месяца вы родились, в каком городе, семейное положение и социальное происхождение. Намного важнее ваше понимание причин и следствий нарушения 10 библейских заповедей – не убивай, не кради, не лги самому себе и т.д.

На проводимых мною мастер-классах я выворачиваю слушателям Сердца и Души, чтобы выявить наличие лжи, страха, агрессии, жалости, ненависти, ревности, гордыни и других мерзостей. Когда человек не осознаёт в себе эти качества, у него нет никаких возможностей освободится от них. Слишком много воплощений, в которых эта мерзость накапливалась. Именно эти накопления на Родовой памяти не позволяют людям быть свободными, любить, радоваться, чувствовать благодать, которую непрерывно на нас изливает живая природа. Не лгите себе, наберитесь мужества и терпения осознать все страхи, которые вас преследуют. Искреннего намерения освободится от них достаточно.

 

 

  Если регулярно не пользоваться обычными чувствами обонянием, осязанием, вкусом, слухом, зрением, они атрофируются. Такое же определение справедливо для сверхчувств ясновидение, яснознание, яснослышание, интуитивное озарение, проницательность. Шестое, седьмое, восьмое чувства максимально активны в ночное время. По несколько часов люди видят сны каждую ночь. И за это удовольствие теряют до 85% психической энергии. Эти чувства используются для коммуникации с душами По, развоплощенными людьми, богами и демонами. О какой осознанности и свободной Воле может идти речь, когда по пробуждении люди не осознают и десятой части увиденного. Они не помнят что снилось пять минут назад. Это не десять, не тридцать лет назад, и даже не прошлая жизнь. 

Современная естественная, техническая, классическая наука так погрязла в логических догматах и софистических умозаключениях, что не осознавая собственную природу Души и Духа, уничтожает все живое к чему прикасается. Деградация и дегенерация это естественный финал лженауки.

Немногие люди  стремятся познать тайну своей Души и Волю Творца-Создателя нашей вселенной, разбудить Родовую память без посредников. Такие люди подразделяются не по возрасту, не по национальной принадлежности или вероисповедания, это особая порода людей, у которых доброта сочетается с мудростью. За такими людьми будущее, полное оптимизма и перспектив.

Академия развития интуиции приглашает к сотрудничеству единомышленников, которые владеют иностранными языками и компьютерными премудростями. Готовые переводить сайт на иностранные языки и размещать материалы сайта на других сайтах. Таким образом увеличивая аудиторию слушателей Академии развития интуиции.

Практика последних лет показала, что из трех тысяч человек, ознакомленных с материалами нашего сайта, только 10-15 человек по настоящему увлечены этим материалом.

Академия развития интуиции гарантирует минимум 10% от доходов, которые принесут Ваши усилия, а так же бесплатные индивидуальные занятия, скайп-консультации.

Через несколько лет материалы Академии развития интуиции будут широко востребованы у людей, независимо от возраста, национальности, вероисповедания. Но будет поздно менять что либо. Всему свое время.

 

Пробуждение родовой памяти подобно спасению Души в смутные времена, когда происходит смена эпох.

 

 Рудаков Сергей Анатольевич.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
А ведь Пятибрат нечто подобное о Луне пишет в своёй "Глубинной Книге"...у него она - корабль,ставший спутником Земли...говорит также о программированиях во время сна...Здорово!!! Не сомневаюсь,шта С.Рудаков знает об этом из своего Глубинного? Источника...а не из какой-либо книжной инфы...Благодарю!!! ...а ведь после некоторых снов просыпаюсь почти убитым,что жить не хочется!А когда контроль есть,то встаю бодрым и счастливым...100% всё верно!!!!!
Аватар пользователя
Пондравилосьтца...отченна...?
Аватар пользователя
krusero,
Хотел-бы знать, которые награждали деда?

Батька Махно?

AAAApyc,
Это как то связано с Чувством Стыда за ТварьЕнье на Мидгарде или Чувством Страха РазОблаченья "Тайных Помыслов". Хотелось бы услышать вРазУмиТельный ОтВед.
Глянул одним глазком - кругом одни "нетрадиционные" и подумал да ну их нафиг. wink
Аватар пользователя
Цитата: ADARU
Задавайте мудрые вопросы получите достойные ответы
Прошу прощенья - это только для СВАРГА или можно задавать вопросы ДругИм. Если можно и ДругИм, то хотелось бы спросить - Почему Прибытие на Мидгард Велеса - в Аватаре Майтреи - "Матери-Отца" Перевоплощении Будды так и не состоялось. Ведь миллиарды жителей Земли ждали Его Пришествия сРазу после Точки Бифуркации. Это как то связано с Чувством Стыда за ТварьЕнье на Мидгарде или Чувством Страха РазОблаченья "Тайных Помыслов". Хотелось бы услышать вРазУмиТельный ОтВед.
Аватар пользователя
от Рудакова.zur
Комментарий жесткий и лживый. болие 20 лет весь материал давался без оплаты. на сайте выложен весь материал практического опыта, болие 12 бесплатных фильмов и множество количество статей и постоянно наполняется новым материалом. Для критика денежный вопрос является главным. О вопросах жречества критику лучьше помалкивать, потому что лож и грязь которая летит в мою сторону я некому не прощаю. Я использую жреческую методологию и клеветники будут отвечать своим здоровьем.

SVARGA . от РУДАКОВА
САЙТ СОЗДАН ДЛЯ ЛЮДЕЙ, которые хотят развить интуицию, разбудить родовую память. вспомнить и осознать опыт и мудрость прошлой жизни. Тупое поклонение ведам мы наблюдаем во всех сектах лживые Коментарии,в которых нет нечего учернительства, эти желчные пливки с сайта удаляются. Задавайте мудрые вопросы получите достойные ответы. Напомню мои выступления также направленны на выявление провокаторов и паразитов.
Аватар пользователя
Рудаков Сергей Анатольевич
Мой родной дедушка во времена гражданской войны был командиром легендарного конного отряда и рубил врагов отечества – белых, красных, зелёных, анархистов, желтолицых налево и направо. Его успехи были отмечены медалями, орденами, наградным оружием.

Хотел-бы знать, которые награждали деда?
Сергей Анатольевич простите если обидел.
Аватар пользователя
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать ими.

[img]http://www.news.kv.by/sites/default/files/serij-autsorting.jpg?1363740531[/
img]


В рекламе нуждается не добродетель, а зло, поэтому реклама - это улыбка дьявола.
Аватар пользователя
Страный он какой то, деньги например всё время просит и при этом статьи пустые, ничего существенного или неизвестного из других источников не говорит. Наверно надо вначале уплатить. Пишет, что был в прошлой жизни Ламой ну так они по отзыву некоторых наших жрецов падки были на фантики. Взять В. Рогожкина у человека полно различных статей, и книга, и лекции и всё в свободном доступе бери и пользуйся, а деньги уже идут за индивидуальные какие либо процедуры, тут же другая картина - деньги вперёд, а потом я возможно вам скажу...
Так, что Рудаков работайте в том, что бы помогать людям, а не только пустые опусы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: